Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1821
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! Для таблички у меня все то же самое. Только цель с 50 до 52 изменила, потому что вес стоит, а объемы уходят.
  • 0

#1822
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый день! Все некогда для таблички данные отправить. Заболела я что-то, придется много пить чаю с лимоном и малиной, иногда терафлю попивать. А так, стараюсь по диете кушать. Жантошка на диете с 16.11.2012 вес начальный 67,6 рост 156, сегодня вес- 67,1 Цель- 48 кг
  • 0

#1823
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А я в таблицу ничего не могу написать.На следующей неделе отпишусь!!!
  • 1

#1824
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Сулу05 поздравляю!
Serene!Вот это молодец!Вот это сила воли!!!!
  • 1

#1825
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки-лиепаечки,всем добрый вечер!наконец и я могу писать в вашей темке.читала вас уже недели две активно и наконец созрела.никогда в жизни не держала ни одной диеты,эта первая.просто день уже к концу.я отлично продержалась впервые,потому и решила с чистой совестью вступить в ваше сообщество.принимайте в свои ряды!О себе,мне 34 года,две доченьки,младшей уже 1,8г.мой вес в данный момент 64 кг,рост 164.желаемый результат 57кг-имнно в этом весе мне комфортно,по-крайней мере так было последние лет 7.просто после вторых родов так и не скинула лишнее,добиралась до 59кг,но опять как-то набирала ,сейчас хочу вместе с вами грамотно подойти к этому процессу и уже надолго закрепить результат.Ваши результаты впечатляют!
  • 0

#1826
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
ТАБЛИЦА


Скрытый текст

  • 0

#1827
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

решила с чистой совестью вступить в ваше сообщество.принимайте в свои ряды


Добро пожаловать :hi:

В табличку впишу попозже, когда будут результаты, ок?
  • 0

#1828
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Конечно!спасибо!
  • 0

#1829
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Девчата подвожу итоги за неделю.......... После ТД отвес тадададам ..... Привес 200 грамм, сказать что я обалдела, ничего не сказать ;) но списываю все на грудь полную молока с утра на взвешивании )))))) так что может и не было привеса, но и отвеса тоже видимо не случилось ))))) Итого за неделю - 4.6 кг., без нарушений. Благодоря Вам девчата в диету втянулась быстро, в выходные жарила своим чебуреки и варила вкуснейший борщщщщщ, но даже носом не повела, ела потихоньку свой творожок )))
Может мне можно уже в табличку? Если да, то внесите меня плиз: начало диеты 19.11.2012,рост 165, начальный вес 77.6, скинула 4,6 кг., цель #1 - 60кг., цель #2 - 55 кг. А самое главное: мамочки не бойтесь заняться своим весом на ГВ, вес уходит - молочко остается :)))))))))))))
  • 0

#1830
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Мдаааааа, сегодня утром отвес 100 гр., но я не сдамся, хоть и медленно, но все же в направлении цели :) еще у меня вопрос к опытным лиепаичкам, девчата я три дня назад начала пить мини - пили Эксклютон, и одновременно с этим отвесы упали с 1кг. До 100 грамм. Как вы думаете это просто совпадение? Дорогие Лиепаички не нарушаем!!! Близок самый семейный праздник в году - Новый год! Мы должны быть самыми красивыми и сексуальными снежинками!!!В бой ........
  • 0

#1831
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, долго не было , т.к. были праздники - день рождения у подруги, потом у отца. Пишу данные для таблицы Makusia85/ рост 165/ на диете с 16.08.2012г./ весила 108.2 / скинуто 15.5 / сейчас 92.7
  • 0

#1832
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девчата подвожу итоги за неделю.......... После ТД отвес тадададам ..... Привес 200 грамм, сказать что я обалдела, ничего не сказать ;) но списываю все на грудь полную молока с утра на взвешивании )))))) так что может и не было привеса, но и отвеса тоже видимо не случилось ))))) Итого за неделю - 4.6 кг., без нарушений. Благодоря Вам девчата в диету втянулась быстро, в выходные жарила своим чебуреки и варила вкуснейший борщщщщщ, но даже носом не повела, ела потихоньку свой творожок )))
Может мне можно уже в табличку? Если да, то внесите меня плиз: начало диеты 19.11.2012,рост 165, начальный вес 77.6, скинула 4,6 кг., цель #1 - 60кг., цель #2 - 55 кг. А самое главное: мамочки не бойтесь заняться своим весом на ГВ, вес уходит - молочко остается :)))))))))))))

У всех индивидуально. Я пыталась начать диету когда Ре было 6 мес, так у меня через 3 дня молока почти не стало, в итоге дождалась 10 мес, когда сынок начал все кушать и сюда. Молоко все таки есть, но только перед сном побаловаться. Так что кормящие девочки смотрите сами, ребенок то важнее, а полгодика погоды вам не сделают, копили жирок то годами.
  • 0

#1833
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений


Девчата подвожу итоги за неделю.......... После ТД отвес тадададам ..... Привес 200 грамм, сказать что я обалдела, ничего не сказать ;) но списываю все на грудь полную молока с утра на взвешивании )))))) так что может и не было привеса, но и отвеса тоже видимо не случилось ))))) Итого за неделю - 4.6 кг., без нарушений. Благодоря Вам девчата в диету втянулась быстро, в выходные жарила своим чебуреки и варила вкуснейший борщщщщщ, но даже носом не повела, ела потихоньку свой творожок )))
Может мне можно уже в табличку? Если да, то внесите меня плиз: начало диеты 19.11.2012,рост 165, начальный вес 77.6, скинула 4,6 кг., цель #1 - 60кг., цель #2 - 55 кг. А самое главное: мамочки не бойтесь заняться своим весом на ГВ, вес уходит - молочко остается :)))))))))))))

У всех индивидуально. Я пыталась начать диету когда Ре было 6 мес, так у меня через 3 дня молока почти не стало, в итоге дождалась 10 мес, когда сынок начал все кушать и сюда. Молоко все таки есть, но только перед сном побаловаться. Так что кормящие девочки смотрите сами, ребенок то важнее, а полгодика погоды вам не сделают, копили жирок то годами.

Marni, просто моей малышке всего два месяца и у нас кормление через каждый час практически, так что стимуляция выроботки молока ого-го какая, а малышки постарше кушают реже и лактация конечно может снизиться, но я с Вами согласна, погорячилась со своим призывом ко Всем мамочкам, детеныш конечно важнее )))))))))))))))
  • 0

#1834
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
И еще по поводу отвесов... Когда то сидела на системе похудения Минус Фунт, там было очень важно соблюдать время взвешивания, с точностью до полчаса ))))) тогда писали на форуме, что если вы взвесились раньше чем вчера, то отвеса в 100-200 грамм можете и не увидеть. Подождите час, два на голодный желудок и повторите взвешивание, вполне возможно ваши минус 100-200 грамм и найдутся )))) например вчера вы взвесились спустя какое то время после подъема, а сегодня сразу с кровати и в туалет и на весы, если разница во времени будет хотя бы час, то разница в минус сто грамм обеспечена. Ну и наоборот если сегодня взвесились позже чем вчера, разница также может составить до 200 грамм, только в плюс. Особенно это актуально для ТД когда мы можем встать попозже и взвеситься, а на завтра встаем по режиму. Итог - на весах будет меньший отвес за ТД, чем на самом деле. Ну это касается конечно только счастливых обладателей электронных весов.
  • 0

#1835
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ну это касается конечно только счастливых обладателей электронных весов.



По-моему, 90% пользуются электронными - они вроде не такие дорогие :)

спасибо за интересную информацию - а я никогда на часы не смотрю, просто взвешиваюсь по утрам перед завтраком.

РыСы . Девочки, таблица по понедельникам. Кто не успел, не обижайтесь ;)
  • 0

#1836
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Насчет мини-пили, вполне возможно, что реакция организма на гормоны все- таки. Возможно, накопление жидкости, отеки, не видные глазу, внутренние. К тому же, мой фитнесс- тренер, очень образованная в плане женского здоровья, похудения, сжигания жира и тэдэ, сказала, что у кормящих мам в организме работает вовсю гормон пролактин, для выработки молока, а он имеет свойство заставлять организм удерживать жировые клетки- как запас на " черный день" - из чего молоко потом стряпать, если вдруг мы- мамочки кушать не станем:-). Еще этот пролактин заставляет откладываться жиру именно на бедрах, животе. А насчет моего " штангистского" вида она сказала, что годами таскать ребятенков, сидя кормить грудью, наклоняться, чтоб поднять Ре- все это и накапливает соответствующие мышцы и хватку-стойку штангиста :-D Да уж! У мня, поистине так, 18 лет кормить ГВ и таскать балапашей- вот и видон соответствующий. Даже сейчас, вроде визуально обьемы уходят, на весах уже 67,0 а худеет больше низ, а не верх: джинсы и штаны стали болтаться, а вот торс с плечами( ррррррррр:-( )- на месте.
  • 0

#1837
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сулу05 поздравляю! Serene!Вот это молодец!Вот это сила воли!!!!

Талифа, спасибо! Просто муж сделал "напутствие" - приедешь с привесом - вообще кормить не буду! :)

ada78, добро пожаловать!
  • 0

#1838
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мдаааааа, сегодня утром отвес 100 гр., но я не сдамся, хоть и медленно, но все же в направлении цели :)

У меня тоже первые 4 кг. ушли быстро за первую неделю, а потом началось - привесы по 200-300 г., отвесы маленькие.. при полном соблюдении диеты. В неделю по 800г всего уходит. Не хочет "организма-то наша" отдавать просто так накопленный жирочек. :) Но мы не будем сдаваться!! :idea:
  • 0

#1839
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки,а у кого какие весы дома?Я купила себе эл.весы на барахолке за 3000 тенге и они врут.Весы на 150кг.В спортзале один вес,а дома на 2,8 кг меньше.Кому верить?Я бы конечно поверила бы домашним,но совесть не позволяет.......Когда взвешиваешь соль в пачках,то норм. 1 кг.Кто где какие весы для себя покупал?Нашла в интернете весы TEFALL за 6000 тн.Это дорого?
  • 0

#1840
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки всем добрый вечер!у меня за первый день отвес 700гр.,довольна!но читая вас внимательней понимаю,что основная борьба впереди.Но я готова!как не странно,но в принципе переносится диета легко.я пользуюсь весами тефаль атлантис с памятью,брала в планете электроники год назад,они с памятью на четверых человек(всю семью),по ним и слежу за своими отвесами и привесами,они сразу показывают результат.брала за 10000тг.гарантия на два года.до этого тоже тефаль пользовалась,отличные весы но муж унес их на стройку(перепроверял своих поставщиков)мы дом строили.так что 6000 считаю норм.цена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.