Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1741
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Уау, круто ;) Я тут со своими тремя где-то далеко позади :D

В наши дни трое детей - это тоже очень круто!!! :) У меня между детьми большая разница. Старшие уже замужем. А самой младшей скоро будет 4 годика. Так что я одновременно и бабушка, и молодая мамочка ;) .


Круто, вы молодец, а у меня 2 сына, так девочку хочется, а не получается...
  • 0

#1742
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

почему-то после творожного дня отвеса у меня нет вообще. В остальные дни есть. А после этого вес стоит как вкопанный. Причем, такая ситуация уже 3-ю неделю. Ничего не нарушаю. Даже меньше меда кладу в творожный день

Это нормальный процесс, возможно у Вас весовое плато. А уменьшать порции не рекомендуется, все продумано и просчитано. Здесь не раз писали опытные стройняшки: после весового плато идет снижение веса. Так что, не унывайте, все впереди. Удачи!

...возьмете на попечение, не хватает поддержки от единомышленников.

Добро пожаловать! Новичкам всегда рады! Начните с прочтения статьи в шапочке, и пишите отчеты по меню. Где правильно - похвалим, где ошибаетесь - поправим, а если будете нарушать - поругаем ;)
И еще... Ваша ава не соответствует Вашим параметрам, извините, может замените на более привлекательную, например, какой хотите себя видеть. Ведь визуализация желания - это половина успеха! Удачи!

Сообщение отредактировал Сулу05: 19.11.2012, 12:40:41

  • 0

#1743
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Но почему-то после творожного дня отвеса у меня нет вообще


А вы как питаетесь в этот день: часто по чуть-чуть или строго 3 раза?

Цукуёми, добро пожаловать :hi:

Болею, так сказать 3 года

мы вас вылечим :D Изображение
  • 0

#1744
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Албанка, точно в цель! Молодец!
  • 1

#1745
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день! Девочки, хочу примкнуть к вашим рядам … возьмете на попечение, не хватает поддержки от единомышленников. Все только ругаются, что так вредно питаться для здоровья, и ни кто не хочет понять, что ожирение это болезнь и ее нужно лечить быстро. Болею, так сказать 3 года, не получается ни как вылечится.

Слежу за темой уже некоторое время, вы все просто супер, такие молодцы.

Для таблицы: Цукуёми/ рост 166/ на диете с 19.11.12/ вес 87/ цель 62

Присоеденяйтесь, добро пожаловать!
  • 0

#1746
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день! Девочки, хочу примкнуть к вашим рядам … возьмете на попечение, не хватает поддержки от единомышленников. Все только ругаются, что так вредно питаться для здоровья, и ни кто не хочет понять, что ожирение это болезнь и ее нужно лечить быстро. Болею, так сказать 3 года, не получается ни как вылечится.

Слежу за темой уже некоторое время, вы все просто супер, такие молодцы.

Для таблицы: Цукуёми/ рост 166/ на диете с 19.11.12/ вес 87/ цель 62

Присоеденяйтесь, добро пожаловать!
  • 0

#1747
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девченки привет, данные для таблицы Makusia85 рост 165/ на диете с 16.08.2012/ весила 108.2 кг./ скинуто 14.7/ сейчас 93.5 кг.

Сегодня страшно боли голова на погоду.... (этоя так, жалуюсь немного)

Сообщение отредактировал makusia85: 19.11.2012, 12:51:46

  • 0

#1748
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, всем привет. Поздравляю с отвесами всех! Эта неделя прошла без нарушений. Но почему-то после творожного дня отвеса у меня нет вообще. В остальные дни есть. А после этого вес стоит как вкопанный. Причем, такая ситуация уже 3-ю неделю. Ничего не нарушаю. Даже меньше меда кладу в творожный день. всего 2 ч.л. и орехов грецких 4 шт., только вместо молока пью кефир. так как на молоко аллергия, а на кисломолочные продукты все в порядке. Может. из-за кефира вес не идет?
Всего же за неделю ушел -1 кг.
Для таблички Alanka/ рост 158/ на диете с 25,09,12/ весила 92,5/ скинула 11,0/ вес сейчас-81,5

Alanka у меня систематически так, главное не нарушать, а потом вес за раз кааааак уйдет, у меня на прошлой неделе так было

Цукуеми срочно меняйте аву и велкам

Сообщение отредактировал Marni: 19.11.2012, 13:29:58

  • 0

#1749
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добро пожаловать! Новичкам всегда рады! Начните с прочтения статьи в шапочке, и пишите отчеты по меню. Где правильно - похвалим, где ошибаетесь - поправим, а если будете нарушать - поругаем ;)
И еще... Ваша ава не соответствует Вашим параметрам, извините, может замените на более привлекательную, например, какой хотите себя видеть. Ведь визуализация желания - это половина успеха! Удачи!

Цукуёми, добро пожаловать :hi:

Болею, так сказать 3 года

мы вас вылечим :D

[Присоеденяйтесь, добро пожаловать!

Цукуеми срочно меняйте аву и велкам



Всем спасибо!

исправлюсь, аву поменяю вечером на секси стройняшку :)
  • 0

#1750
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девчонки! Поздравьте меня - я сдвинулась наконец с 73 кг. Хотя отвес на этой неделе получился маленьким - 800г., но это для меня ПОБЕДА! Чего и всем желаю - и новичкам, и опытным! :rotate:
Для таблицы Serene/рост 160/на диете с 29.10.2012/весила 79 кг./скинуто 6,7кг./ сейчас 72,3
  • 0

#1751
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Круто, вы молодец, а у меня 2 сына, так девочку хочется, а не получается...

А мы вот, все мальчика пытались ... :) У меня четыре дочки. Место в раю мужу обеспечила - жена татарка, три дочки (плюс один контрольный)...
Цукуёми, добро пожаловать! Я тоже одна из новеньких, хотя уже как-то незаметно 3 недели пролетели.
  • 0

#1752
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В ТД, дневной рацион делится на 5-6 приемов: молока 0,5л., творожка 200-250гр. (любой жирности), 2ст.л. меда, 2 яблока, 7-8 грецких орехов. Мне очень нравится, и как правило, на следующий день - ощутимый результат, уходит до 1кг лишнего веса :) Информация из газеты "Время" http://www.time.kz/i...ws&newsid=24214) Один день в неделю творожный: 150-200 г. творога, 1-1,5 столовые ложки меда, 6-7 грецких орехов, 1 стакан молока или кефира, 2 яблока съесть в 5-6 приемов.

Спасибо большое,Сулу05!
  • 0

#1753
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро! Насчет таблички мне кажется надо оставить все без изменений, отчет каждый понедельник, у нас много новичков и их это будет дисциплинировать.

Полностью согласна с Confection! Albanka, что за настроение? :dont: Вы же все - бывалые - для нас пример!!!
  • 0

#1754
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
ТАБЛИЦА


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 19.11.2012, 22:12:11

  • 0

#1755
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanka, что за настроение?


Открываю вам страшную тайну.

Не знаю, что со мной :faceoff:
Никак не могу собраться и вернуться к весу в таблице.
Да-да. :fie: Уже как только себя не мотивировала.

Не обращайте на меня внимания и не повторяйте ошибок, учитесь на чужих :-/

ПыСы. Никак не могу найти ругань Марни, она в прошлый раз так хорошо наехала :faceoff:

Хикари куда-то пропала.

И 77788 тоже, хотя обещала фотки :cry:
  • 0

#1756
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Хикари куда-то пропала.

Она сейчас в аэропорту,или уже в самолете,или уже там :hi:
  • 0

#1757
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ТАБЛИЦА


Albanka Вы у меня вес не поменяли, я сама виновата, написала только свой вес )
  • 1

#1758
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Не знаю, что со мной :faceoff: Никак не могу собраться и вернуться к весу в таблице. Да-да. :fie: Уже как только себя не мотивировала.

Наверное, все мысли предновогодние уже :)

Не обращайте на меня внимания и не повторяйте ошибок, учитесь на чужих :-/

Нетушки! Как это "не обращайте внимание"! Вот сейчас мы тоже все расслабимся и (О, ужас!) начнем возвращаться к прежнему весу. Аlbanka, не расслабляться!
  • 1

#1759
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanka Вы у меня вес не поменяли, я сама виновата, написала только свой вес )



Поменяла, проверьте :)

Аlbanka, не расслабляться!


Спасибо за поддержку.
  • 0

#1760
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Она сейчас в аэропорту,или уже в самолете,или уже там


Ааа, точно. будем ждать ее возвращения. без лишних кг, надеюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 21, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.