Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1781
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро всем :hi:
вес тот же. настроение нормальное ;) завтрак 2 яйца болтушка жаренные на сухой сковородке и черный чай. кстати это мой самый нелюбимый завтрак. вот уж воистину - что ела что телевизор смотрела :-/ в такие дня стараюсь из дома убежать чтоб до обеда не согрешить :fie:
Confection - а поточнее про адрес где продается соль?
я кстати тоже стала жевать в разы медленнее, прям каждую ложечку (кушать стала чайной) жую жую и о чудо! правда наедаюсь. Тогда как раньше ела тарелками и быстро, как Жантошка, и вообще не наедалась.
  • 0

#1782
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый солнечный день всем! На улице- сказка!
  • 0

#1783
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Я тоже стала есть чайной ложечкой, и все так вкусно и сытно! Всем красиветь дальше!
  • 0

#1784
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


девчонки, кто где покупает соль мертвого моря?

я покупаю на ташкентской панфилова, купила сразу 5 кг. , за 7500.


А там где именно?
  • 0

#1785
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет девченки!!! Как у Вас тут тепло и уютно, тоже хочу в вашу компашку. Можно сказать на диету села, чтобы с Вами подружиться ))) Немного о себе: мне 32 года и я мамочка ;) у меня 4 лапочки дочки, младшей всего 2 месяца, но мне уже так хочется стать стройной красавицей ))) в общем несмотря на запрет для кормящих мамочек, села на лиепайку и собираюсь придерживаться очень строго!!! И Вам не дам нарушать! Ну а если совсем честно, меня очень впечатлил друг семьи, он после встречи с Аудрюсом уже похудел на 19 кило, и это за 1,5 месяца! Прекрасно выглядит и сияет здоровьем. Но ему надо скинуть еще 25. Он молодец, держится без нарушений. Ну и ваши результаты вдохновили конечно, хотя признаться честно первые странички форума мотивировали намного сильней, но вы быстро исправляете свои ошибки ;) и еще... Девчата мне будет наверное сложней на диете сидеть, так как я хозяйка столовой )))))) но вроде всем уже запретила на работе приносить мне блюда на отработку, теперь это участь администратора )))) В общем с 19.11.2012 я с Вами в одном строю и потеряла уже 2 килограмма 300 грамм, изначальный вес был 77,6 вот такие дела ......
  • 1

#1786
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Slender beauty, а грудного молока меньше не стало у вас?

Уф, девчонки, мне надо давнооо к Аудрюсу, тяну-тяну. На следующей неделе пойду наверное
  • 0

#1787
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Тьфу,тьфу три раза - с молоком пока все в порядке, нам хватает. Клятвенно пообещала себе остановить диету если будет хоть малейшая угроза остаться без молока. Сегодня с утра вес 74.1, что на 3,5 кг. меньше изначального. Уррра диета работает!!! Кстати девочки ко мне на ты )))) где то внутри ощущаю себя 15 летней девченкой )))))
  • 0

#1788
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Уррра диета работает!!! Кстати девочки ко мне на ты )))) где то внутри ощущаю себя 15 летней девченкой )))))

Привет! новый позитивчик внесла на страничке)) и ава классная!!! давай вместе с нами, главное чтобы на кормлении не отразилось...) а рост какой? много наметила чего скидывать?
  • 0

#1789
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброго утра! Эхх зимушка зима настала) я радуюсь, купила себе шубку классную и я в ней не как колобок, а стройняшка!!!))) Одежду так хорошо стало покупать все размеры есть. Позитива всем и во всем!! :hi:
  • 0

#1790
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Рост когда то был 165, теперь оказывается 163 :) ой а скинуть хочу до 57-55, так как только в этом весе чувствую себя на все 100% )))) Получается лишних было 20 кило, но 3,5 мы уже одолели, осталось 16,5 )))

Сообщение отредактировал Slender beauty: 22.11.2012, 10:44:40

  • 0

#1791
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Девочки,какие вы молодцы!Какой настрой,позитив!!!
У меня пока все печально. Все мысли о еде.Все время хочется чего нибудь сладенького и вкусненького.Пока моя воля спит вместе с жирком.Борюсь!
  • 0

#1792
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки,какие вы молодцы!Какой настрой,позитив!!!
У меня пока все печально. Все мысли о еде.Все время хочется чего нибудь сладенького и вкусненького.Пока моя воля спит вместе с жирком.Борюсь!

Держитесь! Со временем станет полегче!
  • 0

#1793
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки,какие вы молодцы!Какой настрой,позитив!!!
У меня пока все печально. Все мысли о еде.Все время хочется чего нибудь сладенького и вкусненького.Пока моя воля спит вместе с жирком.Борюсь!

Держитесь, со временем и шоколад можно будет
  • 0

#1794
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Рост когда то был 165, теперь оказывается 163 :) ой а скинуть хочу до 57-55, так как только в этом весе чувствую себя на все 100% )))) Получается лишних было 20 кило, но 3,5 мы уже одолели, осталось 16,5 )))



время пролетит сами не заметите как, добро пожаловать!
  • 0

#1795
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброго вечера, лиепаечкам!

После ДР детей соскочила с диеты, недели две не могла войти в колею. Строго на меню не сижу, ем все, но порции, граммы соблюдаю и особенно время приема пищи. Вес медленно, но верно уходит. Устраиваю творожные дни. Осталось 1000 граммов.
Рост 167, вес первоначальный 66кг, сейчас 61кг.
  • 0

#1796
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Что то тихо у нас, я надеюсь все заняты рукоделием :rotate: , а не поеданием лишних калорий :fie: Смотрите, а то никогда уже не окажемся в такой ситуации,481327-40.jpg а запросто окажемся в такой0_939c6_37040f27_XL.jpeg :lol:
  • 0

#1797
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Не дай Бог!!!Страшно представить. :dandy: :faceoff:
  • 0

#1798
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Целый день вела себя как паинька. А на ужин сорвалась :-( вместо 90 мл мясного салата, напала и съела кажись полкило... Так плохо щас на душе... Наверное, лучше к доктору идти, самой видать сложно...
  • 0

#1799
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Девчонки, у меня вот вес стоит уже недели 2 наверное, а объемы уходят. Самой большой радостью было, что я в джинсы 27 размера влезла (в нормальный 27, не большемерочный, не стрейчевый :D )
  • 1

#1800
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет!!! Сегодня пятый день моей диеты ))) время летит незаметно ( пока ). На весах уже минус 4.4, за вчерашний день отвес 900 грамм, с молоком пока никаких изменений, хоть я в общем то и не очень молочная мамочка ))) только после яблочного фреша у нас животик немного пучит, а апельсиновый пока боюсь.

Сообщение отредактировал Slender beauty: 23.11.2012, 09:20:22

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.