Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1721
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

У меня есть две подруги, вот они поправились как-то женственно красиво- в бедрах, талия тонкая, руки не полные, грудная клетка не полная, а вот попа и бедра- как в восточном танце живота.


А мне наоборот не нравятся такие фигуры. Потому что огромную попу никуда и никак не спрячешь и избавиться от нее в 100 раз тяжелее. :)
Ну мне так кажется по крайней мере. Ни кого не хотела обидеть ;)
  • 0

#1722
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Уау, круто ;) Я тут со своими тремя где-то далеко позади :D

В наши дни трое детей - это тоже очень круто!!! :) У меня между детьми большая разница. Старшие уже замужем. А самой младшей скоро будет 4 годика. Так что я одновременно и бабушка, и молодая мамочка ;) .
  • 0

#1723
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ой, а я не знала, что если сместился завтрак, что остальное не смещать! Или невнимательно читала... Просто я к Аудрюсу хочу на прием все-таки сходить. Установка специалиста нужна! А так- я будто самолечением занимаюсь, к тому же с собственными добавлениями и искажениями :-) Малой пока болеет, вот и не могу пока записаться на прием. Поэтому и приемы пищи отодвигаются и режим не установлю никак. Сегодня творожный день, а мой завтрак состоялся в 11.45 из 100 гр творога, трех грецких орешков и ложки меда, запила кофе. А вот между едой иногда даже некогда попить воды, с малвм возишься, по дому, кушать варишь, подаешь, убираешь, и чот хожу с сушняком во рту:-)
  • 0

#1724
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А вот между едой иногда даже некогда попить воды, с малвм возишься, по дому, кушать варишь, подаешь, убираешь, и чот хожу с сушняком во рту:-)

Знакомая история)). А как к Аудрюсу можно записаться? Наверное, в теме это будет выглядеть как реклама, если нетрудно - скиньте в лс. Спасибо.
  • 0

#1725
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!

А я, кстати, только немного от Вас отстаю в плане детей - у меня четверо.

Я тут со своими тремя где-то далеко позади

Уау! Какие молодцы! У нас тут - такие мамочки-героини,
Изображение

У меня между детьми большая разница. Старшие уже замужем. А самой младшей скоро будет 4 годика. Так что я одновременно и бабушка, и молодая мамочка .

Двойной респект: бабушке и мамочке! Здоровья Вам и Вашим близким, много радости и счастья! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.11.2012, 19:05:41

  • 0

#1726
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Двойной респект: бабушке и мамочке! Здоровья Вам и Вашим близким, много радости и счастья! :hi:

Спасибо большое! :)
  • 0

#1727
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, вы в творожный день тоже строго три раза в день кушаете или можно на 5-6 порций разделить? И еще, в таблице 0,5 л. молока указано, а у Аудрюса 1 стакан кажется. Как правильно-то? И кол-во творога и орехов там тоже разнится. Я сегодня в ТД съела 200г. творога (9%) - тоже не знаю насчет жирности, 1 ст. молока, 1 ст. ложку меда, 2 яблока и 4-5 орехов.
  • 0

#1728
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В ТД, дневной рацион делится на 5-6 приемов: молока 0,5л., творожка 200-250гр. (любой жирности), 2ст.л. меда, 2 яблока, 7-8 грецких орехов. Мне очень нравится, и как правило, на следующий день - ощутимый результат, уходит до 1кг лишнего веса :)

Информация из газеты "Время" http://www.time.kz/i...ws&newsid=24214)

Один день в неделю творожный: 150-200 г. творога, 1-1,5 столовые ложки меда, 6-7 грецких орехов, 1 стакан молока или кефира, 2 яблока съесть в 5-6 приемов.


Сообщение отредактировал Сулу05: 18.11.2012, 22:45:11

  • 0

#1729
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Творожный день понравился, нарушений не было! Или уже привыкаю не " обжираться"?! Правда, я съела сегодня 300 грамм творога, 2 ст л меда и 10 орехов, но 1 яблоко и 2 стакана молока. Удобно брать Амирановский творог, упаковочка как раз 100 грамм. Насчет Аудрюса, мне телефон тоже лиепаечка в ЛС скинула, я еще не решилась звонить записываться. А вообще тут есть такие, кто и без приема, просто сами, по форуму или статье в газете, держут эту диету?
  • 0

#1730
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Доброе утро нового понедельника! Как вы все, лиепаечки? У меня, слава Аллаху, результат творожного дня успешный! Весы показали 67,9!!! Но ведь еще предстоит завтрак, обед и ужин... И еще не привыкла сдерживаться... И еще не прошло и недели... Все равно, буду радоваться и стараться не поднимать вес выше достигнутого, а только снижать! Всем удачи во всем :-)
  • 0

#1731
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро!
Для таблички оставляю прежние данные. Нарушала. Жаль. Сегодня опять новая жизнь))
Желаю всем хороших отвесов!
  • 0

#1732
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сегодня опять новая жизнь))


Прям про меня :faceoff:

Люди, Новый год не за горами. Хочу купить новое платье. :)

еще не привыкла сдерживаться... И еще не прошло и недели...


Жантошка, с таким настроем вы далеко не уедете. ;) Наоборот, с самого начала настройте себя на 3 раза и все, никаких отговорок. Большинство тут худеет самостоятельно.
И 300 гр творога для вашего веса много будет, стоит уменьшить в 2 раза, как и количество орехов.
Удачи ;)

Люди, если нет особых изменений с прошлого понедельника, то может, в таблице будем отмечаться раз в 2 недели?
  • 0

#1733
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Люди, если нет особых изменений с прошлого понедельника, то может, в таблице будем отмечаться раз в 2 недели?

Доброе утро!
Насчет таблички мне кажется надо оставить все без изменений, отчет каждый понедельник, у нас много новичков и их это будет дисциплинировать.

У меня сегодня вес 62,6 кг... осталось 3,6 кг.... как бы успеть до 15 декабря...
  • 0

#1734
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

А вообще тут есть такие, кто и без приема, просто сами, по форуму или статье в газете, держут эту диету?

Здесь, многие так и стройнеют, наши знакомые, знакомые знакомых, только по статьям (в шапочке) скидывают до 30кг, есть один уникум - до 50 кг (информация о нем в газете Время)

Люди, если нет особых изменений с прошлого понедельника, то может, в таблице будем отмечаться раз в 2 недели?

Что за настроение? :confused:

Новый год не за горами. Хочу купить новое платье.

Сами себе ответили! Есть цель и мотивация! Еженедельные отчеты - дисциплинируют всех: новичков и "стареньких". У меня пока все без изменений: вес встал как оловянный солдатик, и то радует - нет привесов :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 19.11.2012, 10:03:37

  • 0

#1735
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Доброе утро! В понедельник с утра сразу сюда) отчитываться,) у меня сегодня творожный день, завтра результаты были бы лучше)

Для таблицы: raduus на диете с 28,06,12 весила 93,7 скинула 16,9, вес -76,8
  • 0

#1736
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня сегодня вес 62,6 кг... осталось 3,6 кг.... как бы успеть до 15 декабря...

Должны успеть, при соблюдении нашей системы, почти месяц впереди, у Вас все получиться! Вместе все осилим - мне надо добить оставшиеся 3 кг. Удачи!
  • 0

#1737
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Для всех новичков)))) - я худела сама,точнее, с этой темой))). Лишних было 12 кг, но у меня и рост 1м55. Просто поставила себе цель - влезть в дорогущее пальто к осени. А то отдала кучу денег, но поправилась и все....Ни разу не нарушила, хотя очень, очень тянуло на сладкое. Все строго по таблице. Вес то шел вниз,то намертво стоял неделями. Девочки здесь, подбадривая, не дали оступиться))). Как награда , за проявленный характер, пальто село так, как должно быть - с запасом под кофту.
Диета работает и работает отлично! Неделю отсидела на фиксации. Вчера был моно день. Как ни странно, после него -400гр. Так что, сегодня побалую себя чем-нибудь вкусным))))
Девочки, всем солнечного дня, не смотря на погоду. Главное, чтобы солнце было в наших душах)))) Ну и успехов.
  • 3

#1738
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ЛенусЯ Вы такая молодец! А у меня вторые выходные сплошные нарушения, а в будни нарушений нет. Поэтому переношу монодень со среды на понедельник.
Marni рост 170/ на диете с 26.07.2012/ весила 82 кг./ скинуто 17/ сейчас 65
  • 0

#1739
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, всем привет. Поздравляю с отвесами всех! Эта неделя прошла без нарушений. Но почему-то после творожного дня отвеса у меня нет вообще. В остальные дни есть. А после этого вес стоит как вкопанный. Причем, такая ситуация уже 3-ю неделю. Ничего не нарушаю. Даже меньше меда кладу в творожный день. всего 2 ч.л. и орехов грецких 4 шт., только вместо молока пью кефир. так как на молоко аллергия, а на кисломолочные продукты все в порядке. Может. из-за кефира вес не идет?
Всего же за неделю ушел -1 кг.
Для таблички Alanka/ рост 158/ на диете с 25,09,12/ весила 92,5/ скинула 11,0/ вес сейчас-81,5
  • 0

#1740
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день! Девочки, хочу примкнуть к вашим рядам … возьмете на попечение, не хватает поддержки от единомышленников. Все только ругаются, что так вредно питаться для здоровья, и ни кто не хочет понять, что ожирение это болезнь и ее нужно лечить быстро. Болею, так сказать 3 года, не получается ни как вылечится.

Слежу за темой уже некоторое время, вы все просто супер, такие молодцы.

Для таблицы: Цукуёми/ рост 166/ на диете с 19.11.12/ вес 87/ цель 62
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 20, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.