Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1761
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Добрый поздний вечер! Целый день готовили, жарили и парили- завтра гости! Но я- молодец, тьфу3 раза;-) баурсаки не попробовала даже, и сдержалась в общем. Правда, вместо икры или рыбной консервы( не хотела всю консерву из-за ложки открывать), я поела кусочек с сыром на сухаре вместо хлеба. По- прежнему, не успеваю попить воды или чонить между приемами пищи. Для таблицы не успела написать, надеюсь впишите меня в след понедельник. Назира, на диете с 16.11.2012 / рост 156 / вес 68,6 / цель 48 кг
  • 0

#1762
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет :hi:
давно не заходила даже просто почитать. так что я даже не в кустах :shy: вообще не в теме
по существу - вес стоит. ни плюс ни минус. и даже это уже радует. после ТД тоже все тот же вес.
да еще КД все же дали свою корректировку в деле стояния веса. еще приболела чуток. детки заболели и я за ними :faceoff:
кстати про деток. у меня тоже 4ро. все мальчишки. 2 студента и 2 малышня. младшему 1.7. после похудания до нужных мне кг хочу попробовать еще сестренку моим мужчинам. но это уже так. мечты мечты :dandy: так что меня не теряйте - я рядом :bow:
  • 0

#1763
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Майская роза! Машалла, респект! Сыночки принесут вам по дочке, келинки слово мне не нра, пусть будут хорошие невестки! А я, блин, забыла сегодня про ванну! Так планировала, так ждала, несколько раз себе напоминала, а вечером из головы таки вылетело! А я так злюсь, када у мня чото не по плану! Просто я планирую ванны принимать по пнд и птн, удобно так- оптимально в неделю ... Теперь все сдвигается. Зато в профиль у меня хоть мерьше живот торчать стал, слава Аллаху! Визуально обьемы уходят!!!!
  • 0

#1764
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

у меня тоже 4ро. все мальчишки. 2 студента и 2 малышня.


Ну круто, тут прямо мамы - героини собрались :D Насчет планирования пятого - это к Жантошке :D

По сабжу: все, я на себя разозлилась и беру себя в ежовые рукавицы. :mad:
Кстати, посмотрела видео летнее, где я до диеты - это тихий ужас. :faceoff:
Короче, у кого срывы - смотрите видео и фотки старые, действует отрезвляюще !
  • 0

#1765
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я себе наоборот, закачала фотки, где я- стройняшка! Смотрю каждый день и жду возвращения себя в себя ;-) Насчет многодетности-в темку многодетных добро пожаловать!
  • 0

#1766
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Всем привет!
Долгое время,с того самого дня,как Руни открыла темку,я была "читателем".Радовалась чужим успехам,гордилась победами Мастерицы,Умницы,Иннесы,77788. И молча сидела в "кустах".Теперь решилась стать"писателем".В субботу женили младшего сына,старшая сноха выложила в сеть фотки со свадьбы- "Е" мое-глазки как у поросенка,щеки-как у хомяка.Слезы навернулись-так дальше жить нельзя! Поэтому я здесь. Понимая ,что одной мне не справиться(опыт громадный,но плачевный) прошу вашей поддержки .Примите в ряды красивых и стройнеющих.
  • 0

#1767
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро девочки-стройняшечки :)
sheshyn - добро пожаловать! всё получится! :hi:
Албанка - я тоже сегодня на себя разозлилась. Держусь :-/
Жантошка - спасибки за хорошие слова :beer: конечно все будет, какие наши годы.
вес сегодня без изменений. да я уже привыкла. так что практически не парюсь. у меня ванны по средам и субботам. мне так тоже удобненько показалось. сегодня рыбный обед. пойду закину рыбку в пароварку. ням-ням. вот люблю рыбку вот просто так из пароварки. мне она самой вкусной кажется. посыплю перчиком и даже не солю частенько.
  • 0

#1768
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!
Долгое время,с того самого дня,как Руни открыла темку,я была "читателем".Радовалась чужим успехам,гордилась победами Мастерицы,Умницы,Иннесы,77788. И молча сидела в "кустах".Теперь решилась стать"писателем".В субботу женили младшего сына,старшая сноха выложила в сеть фотки со свадьбы- "Е" мое-глазки как у поросенка,щеки-как у хомяка.Слезы навернулись-так дальше жить нельзя! Поэтому я здесь. Понимая ,что одной мне не справиться(опыт громадный,но плачевный) прошу вашей поддержки .Примите в ряды красивых и стройнеющих.

Добро пожаловать!
  • 0

#1769
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А я сегодня дома свой обед забыла :cry: и ехать по таким дорогам не вариант. Наверно пойду винегрет куплю и обед с ужином поменяю. Сегодня одела юбку в которую года 3-4 не влазила вообще, так она мне теперь на бедрах - это радость, нада гардероб менять
  • 0

#1770
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

фотки со свадьбы- "Е" мое-глазки как у поросенка,щеки-как у хомяка.


Вот-вот, я о том же :D :faceoff:

Давайте с нами, скока вы весите то? ;) Может, преувеличиваете?
  • 0

#1771
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

По сабжу: все, я на себя разозлилась и беру себя в ежовые рукавицы. :mad:

Вот это характер! Молодец!

Короче, у кого срывы - смотрите видео и фотки старые, действует отрезвляюще !

Можно еще на дверцу холодильника "отрезвляющую" фотографию повесить. :D
  • 0

#1772
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Сегодня одела юбку в которую года 3-4 не влазила вообще, так она мне теперь на бедрах - это радость

Радуюсь вместе с Вами! :)
  • 0

#1773
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Спасибо за позитив!
Для таблички:лет-48,вес 87.7,рост 158, лишних 30 кг
  • 1

#1774
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Можно еще на дверцу холодильника "отрезвляющую" фотографию повесить.


Да я бы с удовольствием :D но че-то перед домашними стыдно ))
  • 0

#1775
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А я вот с понедельника ввела в рацион супчики, теперь я в обед объедаюсь до ужаса...
Думаю может сладкие ужины тоже добавить...
  • 0

#1776
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ПРивет всем! Давно не появлалась в темке, нарушала. Но взялась за себя, остально ровно 4 кг до победного!
  • 0

#1777
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Поужинала я салатом и что-то не поняла: ела я или нет :)
  • 0

#1778
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я заметила, что теперь ценю и оцениваю вкус пищи, очень медленно жую- разжевываю, наслаждаюсь каждой ложечкой еды. И насыщаюсь! А раньше и впрямь- закидывала тарелками, будто кто торопит, вкуса еды не ощущала, и будто с голодного края, а через час-два опяяять.... Воистину, обжорство губительно.
  • 0

#1779
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А я заметила, что теперь ценю и оцениваю вкус пищи, очень медленно жую- разжевываю, наслаждаюсь каждой ложечкой еды. И насыщаюсь! А раньше и впрямь- закидывала тарелками, будто кто торопит, вкуса еды не ощущала, и будто с голодного края, а через час-два опяяять....


как точно подмечено!

девчонки, кто где покупает соль мертвого моря?
  • 0

#1780
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

девчонки, кто где покупает соль мертвого моря?

я покупаю на ташкентской панфилова, купила сразу 5 кг. , за 7500.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.