Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1681
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки! Те кто уже на меню третьего месяца, подскажите пожалуйста насчет овощного супа, из чего его варить? и сколько раз в неделю можно бульон и суп? а то я п первой части нашла, что всего 2 раза в неделю и еще надо добавить гречку или рис в качестве гарнира.
Помогите пожалуйста, а то мне надо переходить уже на меню третьего месяца!

Сообщение отредактировал Confection: 14.11.2012, 22:31:17

  • 1

#1682
user5

user5
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!Давно слежу за Вашим форумом..вы все большие молодцы!
Моя история такая.. Муж в прошлом году ходил к Аудрюсу.Скинул 8 кг и бросил,дальше зудел просто не ужиная. Я присоединилась к нему,в тот момент только оторвала от груди ребенка. Вес был 63,скинуда до 57.Было это в прошлом году...После этого вес держался..хотя не дошла до нужного веса.. В этом году второй попыткой села на диету с няней..Няня скинула с 114 до 93 в данный момент. Я скинула до 55 и опять бросила и поправилась до 60(((. И вот начиталась Вас, воодушевилась и решила присоединиться к вам..Надеюсь на помощь..моральную)). Сегодня первый день..вес 60.200.. Цель дойти до 48..тк этой мой идеальный вес,без капли жира)),но и не скелет..принимайте в свои ряды))
  • 1

#1683
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

принимайте в свои ряды))

Добро пожаловать! Мы рады новичкам! Тем более,

Муж в прошлом году ходил к Аудрюсу.Скинул 8 кг....Няня скинула с 114 до 93 в данный момент

Какие молодцы! С такими мотиваторами у Вас все получится! Только теперь надо дойти до намеченной цели, без нарушений. Удачи!

Сообщение отредактировал Сулу05: 14.11.2012, 22:45:51

  • 2

#1684
user5

user5
  • Гость
  • 21 сообщений

принимайте в свои ряды))

Добро пожаловать! Мы рады новичкам! Тем более,

Муж в прошлом году ходил к Аудрюсу.Скинул 8 кг....Няня скинула с 114 до 93 в данный момент

Какие молодцы! С такими мотиваторами у Вас все получится! Только теперь надо дойти до намеченной цели, без нарушений. Удачи!

принимайте в свои ряды))

Добро пожаловать! Мы рады новичкам! Тем более,

Муж в прошлом году ходил к Аудрюсу.Скинул 8 кг....Няня скинула с 114 до 93 в данный момент

Какие молодцы! С такими мотиваторами у Вас все получится! Только теперь надо дойти до намеченной цели, без нарушений. Удачи!

Спасибо))
  • 0

#1685
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет! Вот я и приехала с отдыха. Теперь, надеюсь, со следующей недели начну! Всем, кто едет на отдых, хочу сказать: не соблазняйтесь разной вкуснятиной, не поддавайтесь и не нарушайте диету! После того, как съели то, что понравилось, ничего полезного не остается! Только чувство набитого желудка, чувство стыда, что не сдержалась и комплексы полнушки-некрасавицы ;-) За неделю я наела 1 кг, казалось бы немного в цифрах, но визуально- это именно торчащий живот, " семимесячной беременности" :-( и, что толку от всякой всячины, злостно поедаемой?! Отдаление от идеальной себя... Так что, держитесь, лиепайки! Я скоро буду с вами, вылезу из кустов!!!
  • 2

#1686
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро страна :hi:
У меня наконец то радость! после более чем 2х недельного застоя. мой вес снизился аж на 400гр. Мелочь как говорится, а приятно :smoke:
Так что - проверено, работает! Кто в кустах - выходите :D И даже КД оказалось не помеха сбросу веса :dont: Так что пойду я кушать свой ежеутренний бутерброд с чувством глубокого удовлетворения :bow: всем хорошего дня и отличных результатов на весах :rotate:
  • 3

#1687
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Так что - проверено, работает! Кто в кустах - выходите


А я что говорила :idea:

Я скоро буду с вами, вылезу из кустов!!!



принимайте в свои ряды))


Жантошка и user5 , вы следующие :D
  • 1

#1688
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Марни, молодчина!!!! поздравляю! так держать!!!! а цель какая у вас при росте 170?

ну так 2 кг осталось всего? финиш совсем близко!

Кстати, меня посещает мысль скинуть еще пару кг ))))

Спасибо большое! хочу 63 кг
Девочки, кто нибудь занимался по системе Ножки мирового стандарта? Нужно попу накачать, ато что то совсем ее не стало :faceoff:


я занималась по Синди Кроуфорд- там хорошо подтягивается и попа и ноги, руки - очень понравилось. Сейчас лишний вес скину, тоже начну заниматься по ее системе. У меня подруга родила, занималась по ее системе -послеродовая- полностью востановилась, не сильно сложно и эфект хороший. Я когда занималась, тоже фигура была -супер, потом было 2 аперации, нарушение работы щитовидки и т.п. - сильно поправилась....
  • 0

#1689
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!Давно слежу за Вашим форумом..вы все большие молодцы!
Моя история такая.. Муж в прошлом году ходил к Аудрюсу.Скинул 8 кг и бросил,дальше зудел просто не ужиная. Я присоединилась к нему,в тот момент только оторвала от груди ребенка. Вес был 63,скинуда до 57.Было это в прошлом году...После этого вес держался..хотя не дошла до нужного веса.. В этом году второй попыткой села на диету с няней..Няня скинула с 114 до 93 в данный момент. Я скинула до 55 и опять бросила и поправилась до 60(((. И вот начиталась Вас, воодушевилась и решила присоединиться к вам..Надеюсь на помощь..моральную)). Сегодня первый день..вес 60.200.. Цель дойти до 48..тк этой мой идеальный вес,без капли жира)),но и не скелет..принимайте в свои ряды))


добро пожаловать!
  • 0

#1690
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет, девченки, я не отписываюсь, т.к уже 3 дня не взвешиваюсь, пока нечем похвастаться... :D На форуме каждый день...

Сообщение отредактировал makusia85: 15.11.2012, 10:51:47

  • 0

#1691
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Просмотр сообщенияserene (13.11.2012, 14:48) писал: Девочки, подскажите, что происходит - у меня сегодня +200!!!? Ничего не нарушала, на соблазны не поддавалась


обычно первый вопрос в таких случаях - может КД начинаются или воды много выпили?

Нет, КД были в самом начале диеты, когда я скинула почти 3 кг. Воды тоже как положено пить не получается. Вес прибавлялся два дня, а сегодня, наконец-то, пошел вниз. Сопротивляется организм-то! :-/ Вчера съездили в Талдыкорган со своими баночками, бутылочками, контейнерами с заранее приготовленной едой (завтрак, обед, ужин) :)
  • 2

#1692
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Serene и Natalyam держитесь и наступит вам счастье!

Спасибо за поддержку!

Девочки поздравьте меня!!!! В понедельник вес был 67,5, а сегодня утром 65 кг, я думала мне показалось с просонья - пошла умылась и еще раз на весы встала - 65. У меня вес всегда уходит неравномерно - пол кило 2 недели уходило, а за 3 дня 2,5 кг ушло. Я такая радостная. (главное что бы не выяснилось потом, что весы сломались :))

Мои искренние поздравления!
  • 0

#1693
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вчера съездили в Талдыкорган со своими баночками, бутылочками, контейнерами с заранее приготовленной едой (завтрак, обед, ужин)


Вот это сила воли, я понимаю :idea: не то,что у некоторых :faceoff:
  • 0

#1694
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки! Ну неужели никто мне ничего подсказать не может!?
  • 0

#1695
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки! Ну неужели никто мне ничего подсказать не может!?

Информация из Инета (Девочки, кто ходит к Аудрюсу, поправьте, пожалуйста, Спасибо!)

МЕНЮ ТРЕТЬЕГО МЕСЯЦА
На третий месяц диеты в рацион можно (для желающих) ввести супы и каши. Половина одного из мясных обедов заменится на 350 гр. чистого мясного бульона, а половина от одного из рыбных обедов заменится на овощной суп и кашу (рисовую, гречневую).

Выглядеть такой обед будет следующим образом:
350 гр. чистого мясного бульона
80 гр. для мужчин, 70 гр. для женщин приготовленного мяса
7 для мужчин, 5 для женщин неполных столовых ложек свежих овощей. Зелень неограниченно. Никаких приправ к салату кроме соли и перца.
100-125 мл натурального сока и фрукты

ИЛИ 350 гр овощного супа
80 гр. для мужчин, 70 гр. для женщин приготовленной рыбы
7 для мужчин, 5 для женщин неполных столовых рисовой или гречневой каши.
100-125 мл натурального сока и фрукты

Внимание! Меню третьего месяца необязательно к выполнению. Вы можете продолжать меню Второго месяца вплоть до достижения желаемого веса.

Сообщение отредактировал Сулу05: 15.11.2012, 22:34:46

  • 0

#1696
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня наконец то радость! после более чем 2х недельного застоя. мой вес снизился аж на 400гр. Мелочь как говорится, а приятно Так что - проверено, работает! Кто в кустах - выходите

Молодец! Поздравляю легализацией себя и с хорошим результатом! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 15.11.2012, 22:40:02

  • 1

#1697
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вчера съездили в Талдыкорган со своими баночками, бутылочками, контейнерами с заранее приготовленной едой (завтрак, обед, ужин)

Ловите плюсик! Супер дисциплина!

Сообщение отредактировал Сулу05: 15.11.2012, 22:39:41

  • 0

#1698
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброе утро! весы меня порадовали сегодня и вчера)) хорошо вес уходит.. знаете я думаю из за активного самомассажа)) я как советовала Сулу делаю масссаж баночками вечером, потом еще подруга со мной вместе стройнеет, ей делаю массаж, и вот очень активно проходит вечер у меня) еще сделали курс обертываний с медом и маслом апельсиновым, в общем вечерами полным ходом идет подготовка к НГ))) :)
  • 0

#1699
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки! Те кто уже на меню третьего месяца, подскажите пожалуйста насчет овощного супа, из чего его варить? и сколько раз в неделю можно бульон и суп?

я все никак не перейду на меню третьего месяца.,.. из за супов) не то чтобы я их не люблю, показалось как то сложным их варить и главное как их доносить до офиса)) так и сижу на меню 2-го месяца)
  • 0

#1700
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

ИЛИ 350 гр овощного супа
80 гр. для мужчин, 70 гр. для женщин приготовленной рыбы
7 для мужчин, 5 для женщин неполных столовых рисовой или гречневой каши.
100-125 мл натурального сока и фрукты[/left]
Внимание! Меню третьего месяца необязательно к выполнению. Вы можете продолжать меню Второго месяца вплоть до достижения желаемого веса.

Спасибо )) эту информацию я читала у нас на форуме )) меня интересует КАК варить овощной суп, т.е. на каком бульоне, какие овощи... ну если такой информации не найду, то буду продолжать меню 2 месяца или введу сладкие ужины, хотя так хочется жидкого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.