Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1641
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я наконец то согнала вес набранный в ходе лечения, чуток скинула даже) процесс пошел!

Примите поздравления! Желаю достижения намеченной цели!

Тут сказали что это может быть из за фитнеса Так что прекращаю ходить в бассейн.

Конечно, фитнес в первые месяцы - не рекомендуется, пока только массаж. Как скинете все лишнее - все восполните.
  • 0

#1642
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Кстати, мой муж нарушил мои планы - купил путевку в Египет на 14 дней с 1 декабря, еще и ультра все включено.

Классно!В Египте шикарный отдых.Обязательно возьмите тур в Израиль по Святым местам и конечно же в Иорданию,посетите Петру.Зрелище ни с чем не сравнимое!!!!Я там была.Если надо могу все рассказать (что взять,что одеть).
  • 1

#1643
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Примите поздравления! Желаю достижения намеченной цели!

Спасибо! кстати забываю по баночкам отписаться) делаю массаж ими, скоро думаю увижу результат!
  • 0

#1644
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
для таблицы - пусть останется все так же как было
  • 0

#1645
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
ТАБЛИЦА


Скрытый текст


Вроде никого не забыла ;)

Сообщение отредактировал Albanka: 12.11.2012, 20:12:39

  • 0

#1646
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений

ТАБЛИЦА

Прошу прощения, не успела отчитаться для таблички
Lyalya /// рост 170 / на диете с 09.09.2012/ весила 78 / скинуто 8.5/ сейчас 69.5
тогда до следующего понедельника))
  • 0

#1647
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Прошу прощения, не успела отчитаться для таблички


Успела изменить ваши данные :rotate:
  • 0

#1648
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Талифа, спасибо. Я уже во всех этих местах была... Потому что это уже не первая наша поездка. А ... я со счета уже сбилась. Кажется, седьмая.... Торжественно всем обещаю не обжираться и не напиваться.
  • 0

#1649
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем труженицам,лиепаечкам огромный привет !!!!!!!!! принимайте вновь меня 1 декабря в свои ряды худеющих,этап 2- ой :D надо добить кг оставшие ............... понимаю что зимой сложнее , главное желание :D
  • 1

#1650
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

всем труженицам,лиепаечкам огромный привет !!!!!!!!! принимайте вновь меня 1 декабря в свои ряды худеющих,этап 2- ой :D надо добить кг оставшие ............... понимаю что зимой сложнее , главное желание :D


Умница, добро пожаловать :hi:
Вы так неожиданно покинули нас, и так же неожиданно вернулись :)

Ваш супруг уже не против вашего дальнейшего похудения? хотя куда вам еще скидывать? ваш вес держится?
  • 0

#1651
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
я снова в АЛМАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рада!!!!
  • 1

#1652
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


всем труженицам,лиепаечкам огромный привет !!!!!!!!! принимайте вновь меня 1 декабря в свои ряды худеющих,этап 2- ой :D надо добить кг оставшие ............... понимаю что зимой сложнее , главное желание :D


Умница, добро пожаловать :hi:
Вы так неожиданно покинули нас, и так же неожиданно вернулись :)

Ваш супруг уже не против вашего дальнейшего похудения? хотя куда вам еще скидывать? ваш вес держится?



пока нет не против ;) , вес держится плюс 1 кг набрала за всё это время и у всё...
  • 0

#1653
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, привет!

забежала вот что сказать: я за месяц сбросила на лиепайке нужные (а точнее ненужные) мне лишние кг. некоторое время я пыталась придерживаться меню для фиксации, но вот уже больше месяца ем в обычном режиме. и УРА! вес держится. Встала с утра на весы - 65 кг!
Желаю всем того же!
  • 2

#1654
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Всем приветик!

всем привет! я снова в АЛМАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! как я рада!!!!

Ура!!!!! С приездом! Мы тоже рады!

всем труженицам,лиепаечкам огромный привет !!!!!!!!! принимайте вновь меня 1 декабря в свои ряды худеющих,этап 2- ой :D надо добить кг оставшие ............... понимаю что зимой сложнее , главное желание :D

Добро пожаловать! Ваш позитивный настрой всегда радует и мотивирует! :)

я за месяц сбросила на лиепайке нужные (а точнее ненужные) мне лишние кг. некоторое время я пыталась придерживаться меню для фиксации, но вот уже больше месяца ем в обычном режиме. и УРА! вес держится. Встала с утра на весы - 65 кг!

Завидую белой завистью! :hi: У мня осталось всего чуть-чуть, на последнем этапе - по капельке, по граммулечкам, надеюсь, скоро избавиться и .... на фиксацию! :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 13.11.2012, 13:52:58

  • 0

#1655
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, подскажите, что происходит - у меня сегодня +200!!!? Ничего не нарушала, на соблазны не поддавалась :confused:
  • 0

#1656
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем привет! я снова в АЛМАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! как я рада!!!!

С приездом! :)
  • 0

#1657
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

но вот уже больше месяца ем в обычном режиме. и УРА! вес держится


ловите + , завидую белой завистью :rotate:

Девочки, подскажите, что происходит - у меня сегодня +200!!!? Ничего не нарушала, на соблазны не поддавалась


обычно первый вопрос в таких случаях - может КД начинаются или воды много выпили?
  • 0

#1658
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

всем привет!
я снова в АЛМАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
как я рада!!!!


С возвращением! :hi:
  • 0

#1659
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет! я как всегда в кустах :-/ всех читаю, сама ничего не пишу. Вес мой стоит уже третью неделю. вообще не двигается. поэтому писать особо нечего. при чем независимо от того, нарушала ли я или не нарушала, ТД или КД. вот стоит уже сколько времени и все. я уже спецом нарушила, прям посытнее потом строго села опять думала двину это весовое плато. Нет. все равно тот же самый вес. Вот странный у меня организм. Схудну 1,200 или 1,500 и стоит по 2-3 недели вес. Потом снова 1,200-1,500. Вот в итоге за этот месяц у меня всего 3,100. Вроде и эффект есть. Но такими темпами я буду оооочень долго еще скидывать оставшиеся 15 кг :fie: и есть вероятность просто устать от диеты.
Я уже грешным делом подумываю - может это не моя диета? Ну не всем же все подходит. У каждого своя история похудания. В общем я не то что в паника. я уже на очень большой измене :faceoff: Пока решила сидеть до НГ. если к Нг результаты будут не столь велики, наверное буду подыскивать какой то другой тип питания. на котором вес будет уходить быстрее. А так диета мне нравится, доступная, сытная, не нудная ни разу ;)
  • 0

#1660
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, отругайте меня.. я нарушаю ужасно. Сегодня схомячила пиццу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.