Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1661
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

всем привет! я как всегда в кустах всех читаю, сама ничего не пишу. Вес мой стоит уже третью неделю


А вы вот начните писать. Глядишь, и вес поползет вниз ;)

Напишите нам свое меню - может, все таки что-то не так ?
  • 0

#1662
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Вот странный у меня организм. Схудну 1,200 или 1,500 и стоит по 2-3 недели вес. Потом снова 1,200-1,500. Вот в итоге за этот месяц у меня всего 3,100. Вроде и эффект есть. Но такими темпами я буду оооочень долго еще скидывать оставшиеся 15 кг и есть вероятность просто устать от диеты.

Не отчаивайтесь! Ваша ситуация похожа на мою, первые 5кг сбросила очень легко, думала за три месяца скину все намеченные 15кг. Не тут то было, во втором месяце - всего 3кг, в третьем - стояк без изменений, в четвертом чуть-чуть сдвинулся, в итоге с 10 мая по сегодняшний день - 12кг. Оставшиеся 3кг буду добивать, без всяких оговорок и расслаблений. Вам тоже советую, относится более позитивно, и пока придерживаться данной системы. Правильно Албанка написала, отчитывайтесь, сидение в кустах, не есть хорошо ;) На НГ - сравним результаты - надеюсь, что Вы с легкостью скинете оставшиеся 15кг. Удачи! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 13.11.2012, 21:55:37

  • 1

#1663
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хикари!С возвращением!Вы привезли с собой холода.(шутка)
  • 2

#1664
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
эх девочки, не хотите вы меня ругать.. пойду одна худеть.
  • 1

#1665
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

пойду одна худеть.


Вот видите как хорошо, и ругать не пришлось :D

Если хотите, чтоб вас поругали, полистайте назад - там этого добра хватает :faceoff: :)
  • 0

#1666
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

эх девочки, не хотите вы меня ругать.. пойду одна худеть.

Я ругать не умею, тем более Вы сами прекрасно понимаете, что поступили не очень хорошо ) А самое главное наказание это будет плюс или "стояк" на весах!

  • 0

#1667
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Serene и Natalyam держитесь и наступит вам счастье!

Девочки поздравьте меня!!!! В понедельник вес был 67,5, а сегодня утром 65 кг, я думала мне показалось с просонья - пошла умылась и еще раз на весы встала - 65. У меня вес всегда уходит неравномерно - пол кило 2 недели уходило, а за 3 дня 2,5 кг ушло. Я такая радостная. (главное что бы не выяснилось потом, что весы сломались :))
  • 0

#1668
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
доброе утро единомышленницы :hi:
постараюсь отныне не сидеть в кустах а чаще отписываться. просто не хотелось чтобы мои отписывания носили вид - опять стоит вес. новостей никаких. вечером съела 90 мл винегрета и кусочек хлеба со стаканом кефира. ну кому это интересно. тоска. но раз уж вы настаиваете :bow: буду писать что я съела и во сколько. будем находить позитив хотя бы в этом :-/
итак:
8-00 вес тот же 63,6
9-00 2 яйца жаренные на сухой тефалевской сковородке кружка кофе :dandy:
  • 0

#1669
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Marni поздравляю! у меня вот тоже так всегда - бац ни с того ни с сего 1500 ушло зато потом 3 недели стояк :faceoff:
  • 0

#1670
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

вечером съела 90 мл винегрета и кусочек хлеба со стаканом кефира.


Вот и сразу нашла я ошибку у вас. Если вес стоит, зачем вы пьете кефир? Выпейте пустой чай и все.

И кофе утром какой вы пьете? Черный, без сахара?

Сообщение отредактировал Albanka: 14.11.2012, 10:51:45

  • 0

#1671
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари!С возвращением!Вы привезли с собой холода.(шутка)

ой не говорите. холод шел за нами вслед :)
я еще привезла с собой лишние 2 кг. но это был реальный стресс :)
сегодня разгрузочный день!
  • 0

#1672
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки поздравьте меня!!!! В понедельник вес был 67,5, а сегодня утром 65 кг, я думала мне показалось с просонья - пошла умылась и еще раз на весы встала - 65

Классно!! Поздравляю!! :) а сколько еще осталось до намеченной цели?
  • 0

#1673
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

всем привет! я как всегда в кустах всех читаю, сама ничего не пишу. Вес мой стоит уже третью неделю. вообще не двигается. поэтому писать особо нечего. при чем независимо от того, нарушала ли я или не нарушала, ТД или КД. вот стоит уже сколько времени и все.

такое бывает, но все таки есть значит нарушения) не отчаивайтесь! вот я последние дни думаю, вот не зря пишет Хазан, надо очень быстро скидывать, держаться без нарушений, надоедает диета, мысли всякие лезут в голову...последние килограммы вообще трудно уходят...эххх вспоминаю первый месяц -10 кг как не бывало) а сейчас медленно уходит у меня я только себя виню) не так уж строго к себе относишься) расслабляет что вроде как особо ничего не торчит окружающие одни комплименты говорят) что то я расписалась)) Держитесь!! все будет хорошо, поборем эти килограммы!!
  • 0

#1674
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки поздравьте меня!!!! В понедельник вес был 67,5, а сегодня утром 65 кг, я думала мне показалось с просонья - пошла умылась и еще раз на весы встала - 65

Классно!! Поздравляю!! :) а сколько еще осталось до намеченной цели?

Осталось 2 кг и подкачать животик что бы был как на аве

Сообщение отредактировал Marni: 14.11.2012, 12:59:01

  • 0

#1675
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Марни, молодчина!!!! поздравляю! так держать!!!! а цель какая у вас при росте 170?

ну так 2 кг осталось всего? финиш совсем близко!

Кстати, меня посещает мысль скинуть еще пару кг ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 14.11.2012, 13:12:57

  • 0

#1676
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Марни, молодчина!!!! поздравляю! так держать!!!! а цель какая у вас при росте 170?

ну так 2 кг осталось всего? финиш совсем близко!

Кстати, меня посещает мысль скинуть еще пару кг ))))

Спасибо большое! хочу 63 кг
Девочки, кто нибудь занимался по системе Ножки мирового стандарта? Нужно попу накачать, ато что то совсем ее не стало :faceoff:
  • 0

#1677
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Марни, классно всего нечего 2 кг.. :) вы молодец!! вот попа да... исчезает...) про систему такую что то я даже не слышала)
  • 0

#1678
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер!

Девочки поздравьте меня!!!! В понедельник вес был 67,5, а сегодня утром 65 кг, я думала мне показалось с просонья - пошла умылась и еще раз на весы встала - 65. У меня вес всегда уходит неравномерно - пол кило 2 недели уходило, а за 3 дня 2,5 кг ушло. Я такая радостная.

Поздравляю!!!
Изображение

я еще привезла с собой лишние 2 кг. но это был реальный стресс

Не думайте о них, сами уйдут ;)

Сообщение отредактировал Сулу05: 14.11.2012, 21:36:44

  • 0

#1679
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

вечером съела 90 мл винегрета и кусочек хлеба со стаканом кефира.


Вот и сразу нашла я ошибку у вас. Если вес стоит, зачем вы пьете кефир? Выпейте пустой чай и все.

И кофе утром какой вы пьете? Черный, без сахара?

ну во первых это я для примера написала) так не всегда бывает что кефир) вернее бывает что кефира не бывает :-/ а когда бывает пью потому что прочитала в одном источнике по лиепайке что можно кружку любого напитка - чай или кофе и даже с молоком. кефир или молоко. вот поэтому иногда позволяю себе стаканчик и то исключительно в целях помощи пищеварению т.к. пардон запоры просто измучали на этой диете (один из минусов :mad: )
кофе с утра тоже не всегда. бывает что дети за ночь так доканают тогда пью кофе. но он мне в контексте лиепайки совсем не нравится т.к. без молока та еще гадость. а сахар я в чай и кофе со школьной скамьи не добавляю. мне противно сладкий чай/кофе. чаще утром я пью крепкий свежий черный чай :dandy:
  • 0

#1680
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
попробую тогда исключить кисломолочку в виде кефира :fie: может и правда в ней дело :idea:
вот по часам приема. у всех получается соблюдать 5ти часовой промежуток?
у меня не всегда. особенно в будни. завтракаю в 9, потом обед должен быть в 14, но часто так бывает что если не поем в 13-30 тогда в 14 уже не будет возможности т.к. ритм жизни разъездного характера. следовательно ужин у меня не в 19 а в 18-30 получается....это плохо :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.