Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1621
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!
Ленуся_ Молодец!!!Браво!!!Ловите +
Хикари держитесь,
А мне похвастаться нечем,нарушаю,вес пока тот же.никак не могу взять себя в руки,весь день соблюдаю,вечером ,
когда все садятся ужинать,начинается,то одно попробуешь,то другое. :faceoff:
  • 0

#1622
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у меня катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!!
были в \устькамане на юбилее дяди.
вчера ехали обратно на машине в ату
по дороге в аягузе машина сломалась.
запчастей на нашу машину в аягузе нет.
теперь остается заказать в тойота центре в алматы или в устькамане
пока привезут, пока отремонтируют, пока доедем :( вобщем у меня жуткий стресс
застряли тут надолго
завтра на работу надо, детки у бабушек (старший у мужа мамы, младший у мой мамы)
столько людей подвели, сами в *опе!!!
у меня такой стресс, я его со вчерашнего дня заглушаю едой :(

Держитесь!!! Не надо расслабляться! Вспомните как тяжело избавляться от лишнего веса!!!!
  • 0

#1623
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Доброго дня всем! Все, я достигла желаемого веса 50!!!! кг. Для таблицы на диете с 20 августа. Изначальный вес 62кг, при росте 1м55. На сегодня 50кг. На этом остановлюсь т.к. объемы уходят и перебрать, тоже, не хочется (становлюсь похожа на подростка))))). Всем удачи и терпения в борьбе с лишними кг.
Кстати, когда я добавила сладкие ужины, вес стал уходить быстрее.

вот это для меня стимул!!! И вес изначально был как у меня, и рост почти мой. Вот только так бы додержаться и скинуть свои недобитые 4,5 кг
  • 0

#1624
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго утра!
ЛенусЯ, поздравляю Вас! Пишите как проходит фиксация!
Для таблички рост 169/ на диете с 10.09.2012 / весила 74 / скинуто 10,7 сейчас 63,3

Сообщение отредактировал Confection: 12.11.2012, 12:21:33

  • 0

#1625
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, вот и я снова с вами. Уезжала в командировку. Там сама себе готовила еду с вечера на целый следующий день. . Диету не нарушала ни разу.
Для таблички: рост 158 на диете с 25.09/весила 92.5/скинуто ровно 10 кг/ сейчас 82.500
Вес уходит медленно, но уходит. И это радует. Девочки, мы должны выйти победительницами из этой борьбы с ненавистным жиром.
Кстати, мой муж нарушил мои планы - купил путевку в Египет на 14 дней с 1 декабря, еще и ультра все включено. И как я там буду себя держать в рамках диеты? А отступать нельзя - вес быстро пойдет в обратку. Девочки, миленькие, . посоветуйте что-нибудь.
  • 0

#1626
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброго всем утречка!
Меня, видимо, перехвалили на прошлой неделе - за неделю -1,7 кг. при полном соблюдении таблицы. :)
Для таблички: рост 160/ на диете с 29.10.2012/ весила 79 кг./ скинуто 5,9/ сейчас 73,1
  • 0

#1627
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, вот и я снова с вами. Уезжала в командировку. Там сама себе готовила еду с вечера на целый следующий день. . Диету не нарушала ни разу.

Alanka, Вам большой респект - Вы для нас отличный пример! (Мне тоже скоро предстоит поездка на юбилей)

Кстати, мой муж нарушил мои планы - купил путевку в Египет на 14 дней с 1 декабря, еще и ультра все включено. И как я там буду себя держать в рамках диеты? А отступать нельзя - вес быстро пойдет в обратку. Девочки, миленькие, . посоветуйте что-нибудь.

А тут можно посоветовать только одно - как говорит Л.Я.Хазан:"НЕ ЖРАТЬ!" (извините за грубость :faceoff: ) Представляйте, как к Вам будут подкрадываться сброшенные Вами ненавистные 10 кг. ! ( а может и больше :dont: )
  • 0

#1628
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброго утра! Девочки держитесь кому предстоят испытания, в виде отдыха и разных вкусностей)! :hi: Хикари, думаю сейчас у вас уже все хорошо, и вы в Алматы! я наконец то согнала вес набранный в ходе лечения, чуток скинула даже) процесс пошел!
Для таблицы.: рост 173/ на диете с 28,06,12/вес 77,1
  • 0

#1629
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброго дня всем! Все, я достигла желаемого веса 50!!!! кг. Для таблицы на диете с 20 августа. Изначальный вес 62кг, при росте 1м55. На сегодня 50кг. На этом остановлюсь т.к. объемы уходят и перебрать, тоже, не хочется (становлюсь похожа на подростка))))). Всем удачи и терпения в борьбе с лишними кг.
Кстати, когда я добавила сладкие ужины, вес стал уходить быстрее.


Примите мои поздравления!
  • 0

#1630
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Для таблицы :raduus /// рост 173/ на диете с 28.06.2012 / весила 93,7 / скинуто 16,6 / сейчас 77,1
а то в предыдущем сообщении как то не так написала)
  • 1

#1631
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Хикари - держитесь, считайте что этой поломкой вы откупились от чего то нехорошего
ЛенусЯ - поздравляю, быстренько вы расправились, желаю держать этот вес и не набирать ни грамма
Alanka - железной силы воли на отдыхе
serene - за 2 недели 6 кг очень даже не плохо ИМХО
о себе: съела вчера 3 булочки :(
для таблички:
Marni рост 170/ на диете с 26.07.2012/ весила 82 кг./ скинуто 14.5/ сейчас 67.5
  • 1

#1632
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Дорогие девочки!Поздравляю всех с отвесами!Завидую белой и пушистой завистью,а главное радуюсь вместе с вами!А у меня глухо как в танке!За две недели скинула только 3,7 кг.Тут сказали что это может быть из за фитнеса Так что прекращаю ходить в бассейн.
Для таблицы:
Талифа рост 164 на диете с 29.10.120 весила 127,25 кг скинуто 3,7 сейчас 123,55 .ГРУУУУУСТНООООО!!!!!!!!!!
  • 0

#1633
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Из за непреодолимой ГРУСТИ в предыдущем сообщении написала год неправильно.ПРОСТИТЕ,,,,,,,
  • 0

#1634
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Талифа, ну почему же так грустно? Ведь 3,6 кг - это результат!!! Представляете, 3,6 кг сала в вашем холодильнике - это же жуть как много! А вы говорите, грустно...
serene, спасибо, конечно. но до примера мне еще далековато будет. А у вас за 2 недели -6 кг. Это классно! Поздравляю.
Маrni, спасибо за поддержку. Железная воля у меня есть, но только это, когда нет соблазнов, а там СТОЛЬКООООО вкусностей!!!
  • 0

#1635
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет, девочки, я вчера переехала из загородного дома в городскую квартиру - очень тяжело детей возить в школу. Весы мои остались в доме, сюда нужно, наверное новые покупать, чтобы не возить туда-сюда. Так, что пусть данные в таблице останутся те же.
  • 0

#1636
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

.ГРУУУУУСТНООООО!!!!!!!!!!

Не грустите!!! все проходит и вес лишний тоже!!!) начало всегда так.. каждый грамм подсчитывается... главное строго соблюдайте меню и все получится!
  • 0

#1637
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем!

Меня не теряйте.

Вечером обновлю табличку :hi:
  • 0

#1638
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девчонки !Спасибо за поддержку!Очень- очень приятно!
  • 0

#1639
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Всем огромное спасибо.))) Без Вашей поддержки это было бы сделать труднее. Но лишний раз убедилась - все в наших руках, стоит только сильно захотеть. О трудностях или радостях, во время фиксации, буду отписываться.
  • 0

#1640
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день, всем!
ЛенусЯ, МОЛОДЕЦ! Поздравляю!
Аланка, отличной поездки! На отдыхе главное - соблюдать время и порции, что бы Вы не ели. Удачи!
Для таблички: у меня все остается по прежнему, без изменений

Сообщение отредактировал Сулу05: 12.11.2012, 13:06:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.