Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1601
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
77788 Рыба даренная - это как?
Жаренная :)
  • 0

#1602
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

лучше в чистом виде, так сытнее получится.


Просто варите? Или как?
  • 0

#1603
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


лучше в чистом виде, так сытнее получится.


Просто варите? Или как?


как хотите - варьте, жарьте, парьте, тушите - мясо, рыбу, курицу, котлеты делайте и т.д. и т.п. :)
  • 0

#1604
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений



лучше в чистом виде, так сытнее получится.

Просто варите? Или как?

как хотите - варьте, жарьте, парьте, тушите - мясо, рыбу, курицу, котлеты делайте и т.д. и т.п. :)


Спасибо. ))))
  • 0

#1605
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста. Вы в процентном соотношении чего больше кладете на обед? Я имею ввиду мясо и рыбу. Вы тушите с овощами или чистый продукт? Спасибо.


можно все манты, плов (70% мяса, 30% всего остального), пельмени (но должны взвешивать), мясо любое с любым соусом - еда должна быть вкусной, но по опыту, чем больше мяса, меньше гарнира - есть очень долго не хочется...
  • 0

#1606
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

можно все манты, плов (70% мяса, 30% всего остального), пельмени (но должны взвешивать), мясо любое с любым соусом - еда должна быть вкусной, но по опыту, чем больше мяса, меньше гарнира - есть очень долго не хочется...

подтверждаю,если только мясо или рыба без гарнира,то и худеется хорошо
  • 1

#1607
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

подтверждаю,если только мясо или рыба без гарнира,то и худеется хорошо


Мастерица, давно вас не было.
Как ваша фиксация и вообще дела? :rotate:
  • 0

#1608
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

можно все манты, плов (70% мяса, 30% всего остального), пельмени (но должны взвешивать), мясо любое с любым соусом - еда должна быть вкусной, но по опыту, чем больше мяса, меньше гарнира - есть очень долго не хочется...

Спасибо за подробный ответ!
  • 0

#1609
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, давно вас не было.
Как ваша фиксация и вообще дела? :rotate:

Ничего интересного,поэтому и не пишу,питаюсь как обычно,стараюсь по времени,но как только не по времени-бардак получается,сразу идет привес.При чем если ем даже больше положенного,но по времени то привеса нет,видимо все таки за 5 часов между едой,происходит хороший процесс расщепления.На фитнес наверно пойду с НГ,из-за новой работы редко бываю здесь,извините если что,но всегда отвечаю всем в лс
  • 2

#1610
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!

подтверждаю,если только мясо или рыба без гарнира,то и худеется хорошо

Абсолютно согласна с Вами!

Ничего интересного,поэтому и не пишу,питаюсь как обычно,стараюсь по времени,но как только не по времени-бардак получается,сразу идет привес

Держитесь, столько сбросили, д-р Хазан писал, что на фиксацию времени необходимо еще больше чем сброс веса.

из-за новой работы редко бываю здесь,извините если что,но всегда отвечаю всем в лс

Поздравляю и желаю удачи на новом месте!

Сообщение отредактировал Сулу05: 09.11.2012, 22:15:10

  • 1

#1611
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
че то тема заглохла??(((девочки вы где тут все??? :cry:
  • 0

#1612
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

че то тема заглохла??(((девочки вы где тут все??? :cry:

Просто выходные ))) Последнее время в выходные всегда так )
  • 0

#1613
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня катастрофа!!!!!!!!!!!!!!!!!
были в \устькамане на юбилее дяди.
вчера ехали обратно на машине в ату
по дороге в аягузе машина сломалась.
запчастей на нашу машину в аягузе нет.
теперь остается заказать в тойота центре в алматы или в устькамане
пока привезут, пока отремонтируют, пока доедем :( вобщем у меня жуткий стресс
застряли тут надолго
завтра на работу надо, детки у бабушек (старший у мужа мамы, младший у мой мамы)
столько людей подвели, сами в *опе!!!
у меня такой стресс, я его со вчерашнего дня заглушаю едой :(
  • 0

#1614
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
хикари, не унывайте! Мы с Вами!!! И не поддавайтесь настроению! Найдите хоть какой-то позитив в этой ситуации, - станет проще ее пережить. И пусть это будет самой большой "катастрофой" в Вашей счастливой жизни! Бабушки пускай наслаждаются пока внуками (я сама уже бабушка и знаю каково это! :) ), а на работе в Ваше отсутствие (если вдруг не успеете) оценят какой Вы незаменимый работник!!! :hi:
  • 0

#1615
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
serene все так правильно написали, что даже добавить нечего :)

Хикари, держитесь!

Сообщение отредактировал Albanka: 11.11.2012, 13:24:28

  • 0

#1616
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

хикари, не унывайте! Мы с Вами!!! И не поддавайтесь настроению! Найдите хоть какой-то позитив в этой ситуации, - станет проще ее пережить. И пусть это будет самой большой "катастрофой" в Вашей счастливой жизни! Бабушки пускай наслаждаются пока внуками (я сама уже бабушка и знаю каково это! :) ), а на работе в Ваше отсутствие (если вдруг не успеете) оценят какой Вы незаменимый работник!!! :hi:

спасибо за поддержку!!:)
да, успокаиваю себя мыслью, что в жизни бывает и похуже. может этой поломкой нас судьба оберегла от большой проблемы в дороге.
но нервы, конечно, на пределе. столько надо сделать, успеть перед поездкой в Эмираты, а тут сидим как заложники.....
ну надеюсь, завтра ночью мы будем в \алматы :(
  • 0

#1617
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хикари!Вы представьте себе что вы с мужем на необитаемом острове и силы свыше хотят чтобы вы побыли вдвоем без одной знакомой рожи .......Ромаааааантикааааа!!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
  • 0

#1618
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в жизни бывает и похуже. может этой поломкой нас судьба оберегла от большой проблемы в дороге.

Хикари, держитесь, мы с Вами. Рядом с близким человеком, никакие беды не страшны, скорейшего возвращения в А-ту! Все будет отлично!!! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 11.11.2012, 23:26:19

  • 0

#1619
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
спасибо девочки за поддержку!!!
  • 0

#1620
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Доброго дня всем! Все, я достигла желаемого веса 50!!!! кг. Для таблицы на диете с 20 августа. Изначальный вес 62кг, при росте 1м55. На сегодня 50кг. На этом остановлюсь т.к. объемы уходят и перебрать, тоже, не хочется (становлюсь похожа на подростка))))). Всем удачи и терпения в борьбе с лишними кг.
Кстати, когда я добавила сладкие ужины, вес стал уходить быстрее.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.