Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1581
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Еще в таблице указано кол-во в мл. Для горячего тоже мл или гр? Просто я на весах отмеряю граммы. Заранее всем спасибо за ответы.

Салаты указаны в мл (важен объем салата). В продаже есть контейнеры с делением на мл или наберите в мерной кружке 90мл и перелейте в разовый стаканчик, отметьте фломастером и отрежьте. Это и есть объем салата. Соки - только свежевыжатые или покупные, но без сахара, я беру детские соки, они очень вкусные :) Удачи Вам в освоении нашей системы!

Доброе утро всем! У меня на весах оказывается есть функция и измерения в мл, так что с этим я пока разобралась. Но идея со стаканчиком очень хорошая так и сделаю, что б весы не переключать каждый раз. Спасибо :hi:
  • 0

#1582
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение
  • 0

#1583
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у меня сегодня -500гр., я вышла из 94 кг., на сегодня у меня 93,9 кг. - много, конечно, но уже легче на 14,3 кг.

С прохождением очередного рубежа!


Спасибо большое
  • 0

#1584
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки, сейчас отмеряла стаканчик на 90 мл и пришла такая мысля, что мы ведь Дюймовочки :idea: в день по зернышку :lol:
  • 0

#1585
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Доброе утро всем!

У меня сегодня разгрузочный день в награду за все мои прегрешения :cry:

Мне сегодня приснилась Талифа, как будто приехала она с отпуска с весом 65 кг и стоит вся такая стройная в купальнике. А я удивляюсь, что кожа нигде не обвисла. А она говорит: да, только на животе чуть-чуть собралась и всё. :D

Добрый день!Как классно!Вот именно такую я себя и представляю!По фен шую визуализация обязательно сбывается,а тут еще и двойная вместе с вами!У меня вопрос-а купальник на мне раздельный надеюсь? :) :) :)
  • 0

#1586
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки, сейчас отмеряла стаканчик на 90 мл и пришла такая мысля, что мы ведь Дюймовочки :idea: в день по зернышку :lol:

А я салат крошу помельче,тогда влезает в стакан побольше.Люблю я себя хорошую очень! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1587
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

У меня вопрос-а купальник на мне раздельный надеюсь?


Врать не буду, купальный был слитный :) Видимо, прятали пока еще неидеальный животик :p
  • 1

#1588
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

У меня вопрос-а купальник на мне раздельный надеюсь?


Врать не буду, купальный был слитный :) Видимо, прятали пока еще неидеальный животик :p

В следующий раз я точно буду в бикини! :super: :super: :super: :super:
  • 0

#1589
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки сейчас на бисмарте скидка на аквааэробику на Гоголя и в Купикупоне 10сеансов антицеллюлитного массажа 16000 тенге .Может кому пригодится.
  • 1

#1590
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Врать не буду, купальный был слитный :) Видимо, прятали пока еще неидеальный животик :p

Девочки всем привет,
Умеете Вы Албанка поднять настроение:):kiss:

Девочки сейчас на бисмарте скидка на аквааэробику на Гоголя и в Купикупоне 10сеансов антицеллюлитного массажа 16000 тенге .Может кому пригодится.

Хочется куда нибудь сходить на массаж, но я как то не доверяю массажистам которые по таким ценам массажируют, еще и через такие акции, к хорошим массажистам не пробьешься.
Кстати девочки порекомендуйте кому у кого понравилось.

рыба даренная, и рыба жаренная с овощами. вот. Обожаю эту диету! Кожа тоже стала лучше - на лице нет высыпаний, от баночного массажа ноги стали почти такие как были до первого ребенка :) Раньше думала что с маленьким ребенком некогда принимать ванну, а теперь железно 2 раза в неделю время нахожу..... и такой кайф! пока в ванне делаю сразу маски на лицо и волосы. Короче Лиепайка заставила ухаживать за собой чего я раньше не оченьто любила делать и отмазывалась отсутствием времени

Рыба даренная - это как? Я кстати тоже с этой системой стала больше за собой ухаживать, и кстати девочки у меня волосы стали меньше лезть, я думаю это благодаря тому, что мою голову шампунем в который закинула 20 таблеток мумие и еще моя парикмахерша рекомендовала купить настойку красного перца, она продается в аптеке по 80-100 тенге и втирать за 20 мин до мытья головы, жгет не сильно, только не попадите себе на лицо куда нибудь, волосы потом суперские, блестящие, объемные короче рекомендую.

Салаты указаны в мл (важен объем салата). В продаже есть контейнеры с делением на мл или наберите в мерной кружке 90мл и перелейте в разовый стаканчик, отметьте фломастером и отрежьте. Это и есть объем салата. Соки - только свежевыжатые или покупные, но без сахара, я беру детские соки, они очень вкусные :) Удачи Вам в освоении нашей системы!

Сулу Вы такая молодец, не устаете расписывать новичкам, сразу можно догадаться о Вашей профессии;).

Девочки еще хотела Вам рекомендовать чай Здоровье от компании Мери Чай, такой ароматный и вкусный черный чай, там в перемешку и гранулы по моему и листья и зеленые листочки, причем цена у него очень демократичная
  • 1

#1591
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

кстати девочки у меня волосы стали меньше лезть, я думаю это благодаря тому, что мою голову шампунем в который закинула 20 таблеток мумие


Да? А я и не знала, что так можно. Прям в бутыль нужно добавить таблетки?
Что-то у меня опять начали волосы лезть :cry:
  • 1

#1592
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Хочется куда нибудь сходить на массаж, но я как то не доверяю массажистам которые по таким ценам массажируют, еще и через такие акции, к хорошим массажистам не пробьешься. Кстати девочки порекомендуйте кому у кого понравилось.

Чтобы не получилась реклама отправила инфу в личку, район Ауезова-Мынбаева

сейчас отмеряла стаканчик на 90 мл и пришла такая мысля, что мы ведь Дюймовочки в день по зернышку

Так оно и есть, со временем станет привычкой, будете удивляться: "Как я раньше так много ела!!!" И желудок уменьшится в размерах, при всем желании съесть что-либо лишнее, не получится, будет бо-бо :idea:

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.11.2012, 21:55:26

  • 1

#1593
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Албанка: Во сне.....Талифа, вся такая стройная в купальнике!
Талифа: У меня вопрос-а купальник на мне раздельный надеюсь?
Албанка: Врать не буду, купальный был слитный. Видимо, прятали пока еще неидеальный животик
Талифа: В следующий раз я точно буду в бикини!
Какие молодцы! Супер диалог! Изображение
Албанка и Талифа, желаю достичь цели и красоваться в бикини вместе!

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.11.2012, 22:13:44

  • 1

#1594
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Да? А я и не знала, что так можно. Прям в бутыль нужно добавить таблетки?
Что-то у меня опять начали волосы лезть :cry:

Да, купила крапивный шампунь от Чистой линии и туда закинула 20 таблеток Золотого мумие тоже пр-во Россия и вот этим шампунем мою. Кроме этого иногда делаю маску с кокосовым маслом и вот начала натирать настойкой красного перца. Просто почитав про характеристики мумие, думаю что в основном помощ от него.

Чтобы не получилась реклама отправила инфу в личку, район Ауезова-Мынбаева

Спасибо!
  • 1

#1595
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки еще хотела Вам рекомендовать чай Здоровье от компании Мери Чай, такой ароматный и вкусный черный чай, там в перемешку и гранулы по моему и листья и зеленые листочки, причем цена у него очень демократичная

Спасибо! попробую. Все хочу спросить: 77788, такая опытная форумчанка - сообщений, почти 700 - почему нет авы?

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.11.2012, 23:13:37

  • 1

#1596
_Nadezda_

_Nadezda_
  • Гость
  • 10 сообщений
А где можно прочитать про вашу диету? Поподробней!?Заранее спасибо!
  • 0

#1597
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А где можно прочитать про вашу диету? Поподробней!?Заранее спасибо!

вверху темы прикреплена информация http: //www.sovsekret...es/article/2835 и http://www.sovsekret...es/article/2952 -зайдите на эти ссылки, а ниже таблицы питания и еще информация полезная.
  • 0

#1598
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, у меня пока никаких изменений нет, нечем похвастаться...
  • 0

#1599
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста. Вы в процентном соотношении чего больше кладете на обед? Я имею ввиду мясо и рыбу. Вы тушите с овощами или чистый продукт? Спасибо.
  • 0

#1600
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста. Вы в процентном соотношении чего больше кладете на обед? Я имею ввиду мясо и рыбу. Вы тушите с овощами или чистый продукт? Спасибо.


лучше в чистом виде, так сытнее получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.