Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1561
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Доброе утро! У меня сегодня утро на самом деле доброе, потому что началось с того что на весах -10 кг.! Ура! Всем отличного дня!

Ух ты!!! Здорово! Поздравляю!
  • 0

#1562
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, может еще рано об этом спрашивать, но у меня вопрос. Я читала, что первый этап длится один-два месяца. Многие на диете по несколько месяцев. Что делать после первого этапа?
  • 0

#1563
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, может еще рано об этом спрашивать, но у меня вопрос. Я читала, что первый этап длится один-два месяца. Многие на диете по несколько месяцев. Что делать после первого этапа?

там вверху темы прикреплена подробная информация, прчитайте внимательно должно быть все понятно....
  • 0

#1564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет, девочки!

Баночки свои достала для вакуумного массажа, так теперь сынишки мне помогают массаж делать. Я леплю, а они двигают )))

Кстати, все забываю поделиться. У меня после избавления лишних кг кожа стала лучше. Раньше сухая очень была, шелушилась на сгибах локтей, на ногах, коленях.

Всем удачного дня! Пошла я обедать.
  • 0

#1565
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки всем привет, у меня сегодня -500гр., я вышла из 94 кг., на сегодня у меня 93,9 кг. - много, конечно, но уже легче на 14,3 кг.
  • 1

#1566
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Добрый день девочки! Скажите пожалуйста кто что готовит на обед. Как я поняла бульоны с мясом нельзя. Просто тушенное мясо? Без каких либо добавок в виде лука и прочих специй? А рыба жаренная или на пару готовая? Просто я пока только включаюсь в эту диету и есть вопросы. Еще в таблице указано кол-во в мл. Для горячего тоже мл или гр? Просто я на весах отмеряю граммы. Заранее всем спасибо за ответы.
  • 0

#1567
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста кто что готовит на обед. Как я поняла бульоны с мясом нельзя. Просто тушенное мясо? Без каких либо добавок в виде лука и прочих специй? А рыба жаренная или на пару готовая? Просто я пока только включаюсь в эту диету и есть вопросы. Еще в таблице указано кол-во в мл. Для горячего тоже мл или гр? Просто я на весах отмеряю граммы. Заранее всем спасибо за ответы.

Рыба, мясо готовится по вашему желанию. Главное - чтобы было вкусно. если попадаются овощи, сыр, грибы, соус и т.д. всё это должно быть взешанно с мяом/рыбой и не более указанной дозы, но лучше чтобы жевотного белка было больше. В мл мереются только салаты и соки. Остальное в гр.
  • 1

#1568
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Еще девочки я не заметила курицы? филе грудки нельзя? А то я сегодня на обед потушила грудку со специями. И еще сок обязательно? кофем нельзя заменить? И соки свежевыжатые или можно магазинные?
  • 0

#1569
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день девочки! Скажите пожалуйста кто что готовит на обед. Как я поняла бульоны с мясом нельзя. Просто тушенное мясо? Без каких либо добавок в виде лука и прочих специй? А рыба жаренная или на пару готовая? Просто я пока только включаюсь в эту диету и есть вопросы. Еще в таблице указано кол-во в мл. Для горячего тоже мл или гр? Просто я на весах отмеряю граммы. Заранее всем спасибо за ответы.

за прошедшую неделю готовила себе: бефштекс, печень куринная жареная с луком и сметаной(лук потом убрала), жареная куринная грудка, рыба даренная, и рыба жаренная с овощами. вот. Обожаю эту диету! Кожа тоже стала лучше - на лице нет высыпаний, от баночного массажа ноги стали почти такие как были до первого ребенка :) Раньше думала что с маленьким ребенком некогда принимать ванну, а теперь железно 2 раза в неделю время нахожу..... и такой кайф! пока в ванне делаю сразу маски на лицо и волосы. Короче Лиепайка заставила ухаживать за собой чего я раньше не оченьто любила делать и отмазывалась отсутствием времени
  • 1

#1570
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Еще девочки я не заметила курицы? филе грудки нельзя? А то я сегодня на обед потушила грудку со специями. И еще сок обязательно? кофем нельзя заменить? И соки свежевыжатые или можно магазинные?

Мясо можно любое, в том числе мясо птицы.
Сок обязательно и желательно фреш, если нет возможности приготовить или купить фреш, то можно заменить магазинным, но только БЕЗ САХАРА и желательно с мякотью.
  • 0

#1571
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки а вибротоном кто-нить пользуется для подтягиваня кожи, а то дома валяется. Вот думаю поможет нет? И как можно кожу на животе убрать, у кого-нить есть действенный метод?
  • 0

#1572
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки а вибротоном кто-нить пользуется для подтягиваня кожи, а то дома валяется. Вот думаю поможет нет? И как можно кожу на животе убрать, у кого-нить есть действенный метод?

Насколько помню пользоваться нужно ручными массажерами. А кожа подтянется тем более в Вашем возрасте (в нике же у вас год рождения?) Мастери-ца говорила, что еще в течении полугода после окончания диеты кожа продолжает приходить в норму.
  • 0

#1573
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да возраст 30, но после двоих детей и постоянных скачков веса, кожа сдалась((((( На животе ни как не хочет уходить((((. То уйдет то снова висит...
Простос сейчас искала инфу про баночный массаж, и там на форуме вскольз упоминался вибро-тон. Но к сожалению форум старый и закрыт уже. Вот и подумала, что здесь девочки ведь тоже с этим сталкиваются. Просто принимать ванны у меня возможности нет, у нас баня.
  • 0

#1574
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да возраст 30, но после двоих детей и постоянных скачков веса, кожа сдалась((((( На животе ни как не хочет уходить((((. То уйдет то снова висит...
Простос сейчас искала инфу про баночный массаж, и там на форуме вскольз упоминался вибро-тон. Но к сожалению форум старый и закрыт уже. Вот и подумала, что здесь девочки ведь тоже с этим сталкиваются. Просто принимать ванны у меня возможности нет, у нас баня.

у меня живот не получается банкой делать, катаю вот этим Изображение
и еще массирую и щипаю жирок весьма сильно, насколько хватает терпения предварительно намазав антицеллюлитным Фитнес боди.
  • 0

#1575
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Да возраст 30, но после двоих детей и постоянных скачков веса, кожа сдалась((((( На животе ни как не хочет уходить((((. То уйдет то снова висит...
Простос сейчас искала инфу про баночный массаж, и там на форуме вскольз упоминался вибро-тон. Но к сожалению форум старый и закрыт уже. Вот и подумала, что здесь девочки ведь тоже с этим сталкиваются. Просто принимать ванны у меня возможности нет, у нас баня.

Моя коллега специально у Аудрюса спросила про массаж, он сказал что можно делать чем угодно, хоть обычными ручными массажерами хоть электрическими.
  • 0

#1576
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Просмотр сообщенияserene (07.11.2012, 11:34) писал: Девочки, может еще рано об этом спрашивать, но у меня вопрос. Я читала, что первый этап длится один-два месяца. Многие на диете по несколько месяцев. Что делать после первого этапа? там вверху темы прикреплена подробная информация, прчитайте внимательно должно быть все понятно...

Не сразу заметила, извините.))) Спасибо за информацию. :)
  • 0

#1577
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!

Баночки свои достала для вакуумного массажа, так теперь сынишки мне помогают массаж делать. Я леплю, а они двигают ))

Прикольно, помощники! ;)

Мне сегодня приснилась Талифа, как будто приехала она с отпуска с весом 65 кг и стоит вся такая стройная в купальнике. А я удивляюсь, что кожа нигде не обвисла. А она говорит: да, только на животе чуть-чуть собралась и всё.

Пусть и наяву все получится также!

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.11.2012, 22:26:56

  • 0

#1578
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня сегодня утро на самом деле доброе, потому что началось с того что на весах -10 кг.! Ура! Всем отличного дня!

Спасибо! Поздравляю!!!

С утра такой позитив - минус 400 г. на весах ...А вечером мы идем в театр!

Примите поздравления с отвесиком! Отличного культурного отдыха!

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.11.2012, 22:30:23

  • 0

#1579
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня сегодня -500гр., я вышла из 94 кг., на сегодня у меня 93,9 кг. - много, конечно, но уже легче на 14,3 кг.

С прохождением очередного рубежа!
  • 0

#1580
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Еще в таблице указано кол-во в мл. Для горячего тоже мл или гр? Просто я на весах отмеряю граммы. Заранее всем спасибо за ответы.

Салаты указаны в мл (важен объем салата). В продаже есть контейнеры с делением на мл или наберите в мерной кружке 90мл и перелейте в разовый стаканчик, отметьте фломастером и отрежьте. Это и есть объем салата. Соки - только свежевыжатые или покупные, но без сахара, я беру детские соки, они очень вкусные :) Удачи Вам в освоении нашей системы!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.