Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1541
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет! А у меня всего - 100 ((, хотя маленький результат - это тоже результат.
  • 0

#1542
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И еще даже после ТД и занятий акваэробикой через день вес почему то стоит.Я конечно в в кучку собралась(объемы уходят) ,но вес то стоит зараза.У кого нибудь так было?Или я одна такая железобетонная.
  • 0

#1543
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Хикари!Отдыхать всегда классно.Шикарного и незабываемого отдыха вам!Я летом была в Турции 20 дней и добавила всего 1 кг.Я там ела все подряд,но по часам получается и из воды не вылазила и на дискотеках прыгала вместе с молодежью.У вас получатся морские ванны не 2 раза в неделю,а несколько раз в день.Мягкой посадки и там и тут!!!!
  • 1

#1544
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

И еще даже после ТД и занятий акваэробикой через день вес почему то стоит.Я конечно в в кучку собралась(объемы уходят) ,но вес то стоит зараза.У кого нибудь так было?Или я одна такая железобетонная.

Здесь уже кто то из девочек писал, что вес стоял во время занятий фитнесом. Вы же только начали диету, повремените месяца 3 с физкультурой
  • 0

#1545
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет! А у меня всего - 100 ((, хотя маленький результат - это тоже результат.

главное не нарушайте, у меня так было 3-4 дня по 100 грамм, а потом сразу -600, 700 за день. Жировые клетки не хотят уходить, зубами вцепились ;)
  • 0

#1546
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари!Отдыхать всегда классно.Шикарного и незабываемого отдыха вам!Я летом была в Турции 20 дней и добавила всего 1 кг.Я там ела все подряд,но по часам получается и из воды не вылазила и на дискотеках прыгала вместе с молодежью.У вас получатся морские ванны не 2 раза в неделю,а несколько раз в день.Мягкой посадки и там и тут!!!!

ПАСИБ!!!!!!!
  • 0

#1547
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мarni, спасибо за поддержку!))
  • 0

#1548
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Впишите меня пожалуйста в таблицу.
Талифа на диете с 29.10.12 , весила 127,25 сегодня 123,7 ушло 3,55


Талифа, таблица ведется по понедельникам. Так что давайте скиньте еще до следующего и тогда добавим.
  • 0

#1549
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

И еще даже после ТД и занятий акваэробикой через день вес почему то стоит.Я конечно в в кучку собралась(объемы уходят) ,но вес то стоит зараза.У кого нибудь так было?Или я одна такая железобетонная.


Талифа, вы тут вместо Задорнова у нас будете? :D :D :D Без обид :)
  • 0

#1550
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Талифа, вы тут вместо Задорнова у нас будете? :D :D :D Без обид :)
Договорились!
  • 1

#1551
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Предыдущее сообщения я как то неправильно урезала.Но я согласна!!!!
  • 0

#1552
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер!
Новичкам - Добро пожаловать! Авы классные - сплошная флора и фауна ;)
Большой респект для: Serene, которая на диете с 29.10.2012. и скинула 4.2кг. Молодец!

Талифа на диете с 29.10.12 , весила 127,25 сегодня 123,7 ушло 3,55

Отличный результат! Девчонки - наша система самая продвинутая и правильная!
Хикари, отличного отдыха и не забывайте о порциях - это самое главное на отдыхе!

Сообщение отредактировал Сулу05: 06.11.2012, 22:40:31

  • 2

#1553
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

сегодня приобрету, то же проблема, руки устают, попробую баночками.

Получилось? Правда - классно! В аптеке, около Военторга - по 400тг.
  • 0

#1554
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро всем!

У меня сегодня разгрузочный день в награду за все мои прегрешения :cry:

Мне сегодня приснилась Талифа, как будто приехала она с отпуска с весом 65 кг и стоит вся такая стройная в купальнике. А я удивляюсь, что кожа нигде не обвисла. А она говорит: да, только на животе чуть-чуть собралась и всё. :D
  • 0

#1555
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброе утро!
У меня сегодня утро на самом деле доброе, потому что началось с того что на весах -10 кг.! Ура!
Всем отличного дня!
  • 1

#1556
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброе утро!
У меня сегодня утро на самом деле доброе, потому что началось с того что на весах -10 кг.! Ура!
Всем отличного дня!

Confection поздравляю! Желаю побыстрее достигнуть намеченного веса!
  • 0

#1557
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки скажите плиз, между приемами еды можно травяной чай пить без сахара?

Чай можно любой, кроме фруктовых и плоды шиповника и т.п. тоже нельзя, доктор сказал, что если есть самнения, можно один пакетик с чаем разорвать и посмотреть есть там фрукты или нет, листья можно любые - чай с ромашкой, зверобоем, зеленый, каркаде и т.п.
  • 0

#1558
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро всем!

У меня сегодня разгрузочный день в награду за все мои прегрешения :cry:

Мне сегодня приснилась Талифа, как будто приехала она с отпуска с весом 65 кг и стоит вся такая стройная в купальнике. А я удивляюсь, что кожа нигде не обвисла. А она говорит: да, только на животе чуть-чуть собралась и всё. :D

:lol: :lol: :lol: Прикольно!
  • 0

#1559
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро!
У меня сегодня утро на самом деле доброе, потому что началось с того что на весах -10 кг.! Ура!
Всем отличного дня!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#1560
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе утро! С утра такой позитив - минус 400 г. на весах, похвала Сулу05 (что еще больше мотивирует!), почитала темку нашу...А вечером мы идем в театр! :rotate:
Кстати, я не вписывыла данные мужа и свекрови. У мужа тоже изменения - 4,5 кг. А свекровь стала немного капризничать, чуть-чуть нарушать, но желание сбросить вес осталось.На диете с нами, но ее результаты поскромнее. Все-таки человек пожилой, двигается мало, обмен веществ хуже, чем у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.