Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1521
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Поздравляю, makusia85, Lyalya с результатами! Вы заслужили свои комплименты! Через 2 недели поеду в Ташкент к маме на день рождения, тоже надеюсь услышать комплименты в свой адрес))))
Хикари, а Вам - счастливого отдыха!

спасибо!:)
  • 0

#1522
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
serene, спасибо! Удачи Вам! У Вас все получится)
  • 0

#1523
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
ТАБЛИЦА


Скрытый текст

  • 1

#1524
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сегодня заинтересовался диетой еще один хороший человечек, - надеюсь, скоро наши ряды пополнятся. Очень хочется, чтобы было как можно больше стройных, а главное здоровых людей!))
  • 0

#1525
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

а вот это уже скоро будет не про нас ;)
http://www.youtube.com/watch?v=U_t0sO-aUXU

Привет всем!В субботу был ТД,а вчера была в гостях и согрешила.Сегодня устроила самосуд и опять ТД.Недавно пришла с работы и по привычке потянуло на кухню,но я включила комп. и увидела это видео.О ужас!!!Жрать до завтрашнего утра не хочется!!!!!!!Кстати ТД проходят даже намного легче чем остальные.
  • 0

#1526
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Доброе утро всем худеющим. Я сегодня не поверила своим глазам,один день на диете и минус 1 кг, моя в шоке!

  • 1

#1527
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро всем худеющим. Я сегодня не поверила своим глазам,один день на диете и минус 1 кг, моя в шоке!

Самое главное- нет страданий от запрета каких -то продуктов....
  • 0

#1528
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет всем, у меня сегодня - 400гр.... талия в объеме ушла на см.!!!! очень нравиться такая система питания!
  • 1

#1529
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Доброе утро! Новичков принимаете в свои ряды? С сегодняшнего дня хочу начать питаться по таблице. Только у меня вопрос Если я буду делать салат на обед из свеклы, морковки, капусты и зерна граната, можно такой?
  • 0

#1530
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро! Новичков принимаете в свои ряды? С сегодняшнего дня хочу начать питаться по таблице. Только у меня вопрос Если я буду делать салат на обед из свеклы, морковки, капусты и зерна граната, можно такой?

Свеклу можно и в вареном виде, можно консервированный горошек, зерна граната относятся к фруктам, первый месяц их вообще нельзя, когда за первый месяц скините 10 кг., во второй месяц можно фрукты и гранатовые зерна, пока пейте сок (фреш), месяц пролетит не заметите как быстро..
  • 1

#1531
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Добро пожаловать!Я сама тут недавно.Главное тусоваться тут каждый день.Во первых это дисциплинирует,во вторых очень много мотиваторов в виде видео,фоток и просто сообщений.А самое главное здесь огромная поддержка со стороны девчонок и мальчишек(форумчан)!!!!!Здесь все по методу кнута и пряника(когда надо похвалят и порадуются за тебя,а когда и поругают). И это радует ,ты чувствуешь что ты не один.Я побежала в бассейн,приду отпишусь.
  • 0

#1532
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вчера вместо творожного дня решила поесть яблоки. чет творог никак не шел. ну вообще никак.
3 апорта за день. 3 чашки чая с молоком, много воды, и пустого чая.
на ужин 2 кусочка мяса.

сегодня минус 1 кг 400 г.
вес вернулся в норму (до выходной нормы)
90.2
  • 1

#1533
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем добрый день! Добро пожаловать новичкам! Поздравляю всех с отвесиками и отвесищами! )))
У меня сегодня вес вернулся к резельтату прошлого понедельника и даже чуточку меньше! Ура!
Надеюсь на этой неделе добью десятку!
  • 0

#1534
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Спасибо за ответы :bow:
  • 0

#1535
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Доброе утро всем худеющим. Я сегодня не поверила своим глазам,один день на диете и минус 1 кг, моя в шоке!


Поздравляю с прекрасным началом :)

.Главное тусоваться тут каждый день.В


Это точно подмечено :D
  • 0

#1536
Синичк@

Синичк@
  • Гость
  • 15 сообщений
у Вас тут интересно! всем привет!
  • 0

#1537
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Девочки скажите плиз, между приемами еды можно травяной чай пить без сахара?
  • 0

#1538
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки скажите плиз, между приемами еды можно травяной чай пить без сахара?

Привет, Да можно чай любой, я вот чаями и спасаюсь)пью разные виды чая... главное без сахара...
  • 0

#1539
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Девочки скажите плиз, между приемами еды можно травяной чай пить без сахара?

Привет, Да можно чай любой, я вот чаями и спасаюсь)пью разные виды чая... главное без сахара...

Спасибо большое :rotate:
  • 0

#1540
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Впишите меня пожалуйста в таблицу.
Талифа на диете с 29.10.12 , весила 127,25 сегодня 123,7 ушло 3,55
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.