Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1441
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки... он победил... в смысле мой организм...сорвалась... на ужин налопалась как не знеаю кто... завтра боюсь на весы вставать, точно буду не меньше 65 весить...
:cry: :faceoff:

День рождения раз в году у Вас, так что простите себя и с завтра по новой;).

И еще девочки один вопрос.У меня в субботу первый ТД.За весь день можно съесть все что написано в таблице или выборочно?

Вы должны съесть все, причем можно не в 3 приема, а в пять.

77788, когда увидим ваши фотки ? хотя бы инкогнито :rotate:

Только инкогнито и получиться;), попрошу сына сделать и закину на днях;).
  • 0

#1442
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сегодня прошел первый день. На ура!!!!! За весь день ни разу ни хотелось перекусить.


МОЛОДЕЦ :)

У моего сына сегодня тоже день рождения.Он тоже СКОРПИОН.



Что же вы раньше молчали ? поздравляем !
Изображение
  • 0

#1443
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Только инкогнито и получиться, попрошу сына сделать и закину на днях.


Урааа! Наконец-то :)

Наша темка приятно оживилась )
  • 1

#1444
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, а когда нужно начинать принимать ванны с солью? Какую соль вы используете и сколько?
  • 0

#1445
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Что же вы раньше молчали ? поздравляем !
Изображение

Спасибо большое!!!
  • 0

#1446
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
и мне не забудьте закидывать фотки девченки!
обещаю, всем отвечу взаимностью ;)
  • 1

#1447
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


сегодня ушло всего 100 грамм
вчера не сдержалась, немного поела лова (пару ложек)

Всем привет,
Что то часто Вы стали не сдерживаться, а впереди ведь отдых на морях ;), возьмите себя в руки!

Что то никого нет, Innchik86, как перенесли разгрузку? Смогли удержаться на 3-х стаканах кефира?
Marni как Ваши успехи после разгрузки?


Вечером немного согрешила.Но все таки ушло больше 1 кг.Девочки поругайте меня! никак не могу остановиться! понесло меня не в ту сторону! :faceoff:
  • 0

#1448
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У моего сына сегодня тоже день рождения.

Изображение
С Днем рождения сына! Здоровья, много радости и улыбок!
  • 0

#1449
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки, а когда нужно начинать принимать ванны с солью? Какую соль вы используете и сколько?

Совет Аудрюса Йозенаса (газета "Время")
Как хорошо выглядеть, сбросив десяток килограммов
Чтобы кожа не обвисла и была в тонусе, я рекомендую всем, кто худеет, выполнять несложные процедуры, которые, ко всему прочему, улучшают кровообращение и ускоряют процесс снижения веса.
1 Каждый день делать 15-минутный самомассаж, растирая и разминая проблемные места (живот, бедра, плечи, ягодицы), смазанные любым питательным кремом. Можно делать процедуру в два приема по 7-8 минут.
2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции). Температура 38° (со временем можно увеличить), продолжительность 10-15 мин. (со временем увеличить до 20-30 мин.). После ванны растереться жестким полотенцем до покраснения кожи (3-4 мин.).
3 Два раза в месяц - посещение косметолога (массаж и маски для лица).
4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.
  • 0

#1450
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

на диету сели всей семьей - я , муж и свекровь.

Изображение

Молодцы! Вместе веселее и эффективнее!

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.11.2012, 00:14:10

  • 0

#1451
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

И еще девочки один вопрос.У меня в субботу первый ТД.За весь день можно съесть все что написано в таблице или выборочно?

Все что в таблице.
Ответ словами Аудрюса Йозенаса (газета "Время")
- Лично я, когда худел, утром пил кофе с молоком и медом и ел орехи, весь творог съедал вечером на ужин, а на работу с собой брал только яблоки. А один прокурор, который у меня сбрасывал вес, все продукты смешивал в блендере и это пюре ел по чуть-чуть весь день.

Сообщение отредактировал Сулу05: 02.11.2012, 00:51:41

  • 0

#1452
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброе утро всем!!! У меня это утро очень доброе, за первые сутки минус 1.400. Классно!!! :rotate: :idea:
  • 0

#1453
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

У меня это утро очень доброе, за первые сутки минус 1.400. Классно!!!

Поздравляю! Главное соблюдать нашу систему, у Вас все получится! В результате: стройная, красивая, обаятельная, жизнерадостная и т.д.,
  • 0

#1454
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

изменения за 4 месяца, поругайте меня, скажите что дальше надо худеть))

Дальше надо стройнеть, чтобы на фотках 28.11, 28.12 и т.д. были параметры еще меньше. Ваше стремление к достижении цели заслуживает высшей оценки!
Новички, берите пример с Raduus, ежемесячные фотки в один и тот же день - отличная мотивация!!!!
  • 0

#1455
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки поругайте меня! никак не могу остановиться! понесло меня не в ту сторону!


Инчик, прекращайте :dont: :dont: :dont:
  • 0

#1456
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Классно!И платья стали носить короче и шея длиннее стала!А когда скинете 8 кг сразу на обложку глянцевого журнала!!!

)))) Спасибо) :) да, платья заметно стали короче)
  • 0

#1457
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Какой результат! Шикарно выглядите! Молодец!))

Спасибо, Вам тоже желаю удачи в изменении себя) :hi:
  • 0

#1458
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Дальше надо стройнеть, чтобы на фотках 28.11, 28.12 и т.д. были параметры еще меньше. Ваше стремление к достижении цели заслуживает высшей оценки! Новички, берите пример с Raduus, ежемесячные фотки в один и тот же день - отличная мотивация!!!!

Да, буду дальше стройнеть, ксати после размещения фото здесь, вчера сегодня не тянет на нарушения, у меня мысль, теперь то надо будет фото ноября, декабря выставлять и совсем будет стыдно, если еще не постройнею) :)
  • 0

#1459
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Доброе утро девочки! Прочитала сейчас таблицу и заметила, что в салаты добавляют майонез или сметану, при этом реально можно похудеть? просто я люблю салаты с майонезом. а сейчас вынуждена себе отказывать в нем(((( Вот думаю 9 дней просидеть на рисе, а потом на Вашу диету подсяду. И потом вопрос время которое в таблице обязательно соблюдать? или можно по своему графику кушать? Просто завтрак у меня в 7.30 а ужин до 18.00. И первый месяц надо соблюдать эту таблицу? Ответьте пожалуйста, очень хочется похудеть на 20 лишних кг :faceoff:
  • 0

#1460
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

И еще девочки один вопрос.У меня в субботу первый ТД.За весь день можно съесть все что написано в таблице или выборочно?

Все что в таблице.
Ответ словами Аудрюса Йозенаса (газета "Время")
- Лично я, когда худел, утром пил кофе с молоком и медом и ел орехи, весь творог съедал вечером на ужин, а на работу с собой брал только яблоки. А один прокурор, который у меня сбрасывал вес, все продукты смешивал в блендере и это пюре ел по чуть-чуть весь день.

вот я также почти делаю.
часть творога ем на завтрак, заедаю орешками и медом, на работе 2 яблока, и на ужин доедаю творог, яблоки и мед. только я не пью молоко, я разрешаю себе по чашке чая с молоком на завтрак и ужин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.