Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1461
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!

сегодня вес стоит
  • 0

#1462
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброе утро девочки! Прочитала сейчас таблицу и заметила, что в салаты добавляют майонез или сметану, при этом реально можно похудеть? просто я люблю салаты с майонезом. а сейчас вынуждена себе отказывать в нем(((( Вот думаю 9 дней просидеть на рисе, а потом на Вашу диету подсяду. И потом вопрос время которое в таблице обязательно соблюдать? или можно по своему графику кушать? Просто завтрак у меня в 7.30 а ужин до 18.00. И первый месяц надо соблюдать эту таблицу? Ответьте пожалуйста, очень хочется похудеть на 20 лишних кг

я иногда кладу майонез в салат, но его всего 2 ложки, в любом случае много майонеза не будет) время выбираете свое, как удобно, у меня вот завтрак в 8,00 обед в 13,00 и ужин в 18,00. мне так удобнее завтракаю дома перед работой, обед и ужин в офисе, выбрала такое время, чтоб не получалось вдруг в дороге буду, а так поужинала на работе и спокойно едешь домой. :) может сразу на лиепальку? без риса?) а то мне кажется тяжеловато на монодиете, здесь вы и так вкусно кушать будете и стройнеть :)
  • 0

#1463
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброе утро всем!!! У меня это утро очень доброе, за первые сутки минус 1.400. Классно!!!

классно! желаю всегда такого доброго утра! ;)
  • 0

#1464
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

всем привет! сегодня вес стоит

а что нарушения были? ;)
  • 0

#1465
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

. может сразу на лиепальку? без риса?) а то мне кажется тяжеловато на монодиете, здесь вы и так вкусно кушать будете и стройнеть

Да вот до выходных наверное на рисе, а с понедельника точно к Вам в компанию. Надо будет продуктов закупить для готовки. А то у нас в поселке не все в магазах есть. С овощами проблема(((
В общем таблицу блюд надо точно соблюдать??
  • 0

#1466
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

Доброе утро всем!!! У меня это утро очень доброе, за первые сутки минус 1.400. Классно!!!

классно! желаю всегда такого доброго утра! ;)

Спасибо огромное Вам. И Вам всего хорошего!!!
  • 0

#1467
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

В общем таблицу блюд надо точно соблюдать??

Да, чередовать как написано в таблице, пропорции соблюдать, у меня как то вес перестал снижаться, здесь на форуме разобрали мое меню, были кое какие погрешности) самое главной ошибкой было моей что я иногда допустим 2 дня подряд ела рыбу или мясо, иногда чай с молоком пила, как начала строго по таблице вес снижался, так что держитесь таблицы!)
  • 0

#1468
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я решила скинуть фото со своими достижениями на форум) изменения за 4 месяца, поругайте меня, скажите что дальше надо худеть))
ссылка

http://s017.radikal....4ff8f9bb14b.jpg
получается 16 кг. всего скинуто...


Обалдеть!!!какая вы молодец, выглядите просто супер!
  • 0

#1469
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем доброе утро!
Эх сегодня мне мой вес преподнес неприятный подарок в честь дня рождения +500 гр. от веса в понедельник... Грустно однако... Но я не поведусь на его провокации и не сорвусь!!!

Примите поздравления, счастья, здоровья вам, всего самого лучшего!
  • 0

#1470
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте девчонки и мальчишки. Читала я читала ваш форум и решилась с сегодняшнего дня присоединиться к вам. Сегодня прошел первый день. На ура!!!!! За весь день ни разу ни хотелось перекусить. Мой вес 82.600 при росте 164 см, 47 лет. Я очень радуюсь за всех похудевщих, худеющих, и начинающих!!! Молодцы!!! :hi:

Добро пожаловать!
  • 0

#1471
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Всем доброе утро!
Эх сегодня мне мой вес преподнес неприятный подарок в честь дня рождения +500 гр. от веса в понедельник... Грустно однако... Но я не поведусь на его провокации и не сорвусь!!!

У моего сына сегодня тоже день рождения.Он тоже СКОРПИОН.Желаю счастья и исполнения всех заветных желаний!!

Талифа! С прошедшим Днем Рождения Вашего сыночка! Здоровья ему и пусть вырастет настоящим мужчиной! Извините что запоздало )))
  • 0

#1472
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Совет Аудрюса Йозенаса (газета "Время") Как хорошо выглядеть, сбросив десяток килограммов Чтобы кожа не обвисла и была в тонусе, я рекомендую всем, кто худеет, выполнять несложные процедуры, которые, ко всему прочему, улучшают кровообращение и ускоряют процесс снижения веса. 1 Каждый день делать 15-минутный самомассаж, растирая и разминая проблемные места (живот, бедра, плечи, ягодицы), смазанные любым питательным кремом. Можно делать процедуру в два приема по 7-8 минут. 2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции). Температура 38° (со временем можно увеличить), продолжительность 10-15 мин. (со временем увеличить до 20-30 мин.). После ванны растереться жестким полотенцем до покраснения кожи (3-4 мин.). 3 Два раза в месяц - посещение косметолога (массаж и маски для лица). 4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.

Сулу05, спасибо большое!
  • 0

#1473
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго дня! А у меня вес сегодня стоит, хотя ничего не нарушала, а у свекрови минус 1 кг. Не будем отчаиваться))))!
  • 0

#1474
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро девочки! Прочитала сейчас таблицу и заметила, что в салаты добавляют майонез или сметану, при этом реально можно похудеть? просто я люблю салаты с майонезом. а сейчас вынуждена себе отказывать в нем(((( Вот думаю 9 дней просидеть на рисе, а потом на Вашу диету подсяду. И потом вопрос время которое в таблице обязательно соблюдать? или можно по своему графику кушать? Просто завтрак у меня в 7.30 а ужин до 18.00. И первый месяц надо соблюдать эту таблицу? Ответьте пожалуйста, очень хочется похудеть на 20 лишних кг :faceoff:

У меня завтрак в10-00, обед в 15-00, ужин в 21-00, вообще не страдаю от чувства голода!!!! и перед сном нажраться нет желания..
  • 0

#1475
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, вчера после ТД было -700 гр., сеголня утром +500. Похоже, тоже качели начались... Недавно смотрела какую-то передачу медицинскую, там была интерсная информация - может кому пригодиться- чтобы отбить чувство голода, нужно вдыхать запах ванили. Такой аромат может отбить апетит на 2-3 часа!!!

Сообщение отредактировал makusia85: 02.11.2012, 14:29:38

  • 0

#1476
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
После моего злостного нарушения вчера, утром было еще +100 гр. итого с начала недели +600 гр... эх хочется написать что с понедельника никаких нарушений, но увы не могу, придется по времени нарушать из за массажа...

Сообщение отредактировал Confection: 02.11.2012, 14:33:10

  • 0

#1477
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
только без обид, слово "вониль" меня так рассмешило :)
  • 0

#1478
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня видимо тоже качели. плюса нет, но 3 дня уходит то по 100 г, то вообще стоит:)
  • 0

#1479
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Обалдеть!!!какая вы молодец, выглядите просто супер

спасибо :)
  • 0

#1480
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

только без обид, слово "вониль" меня так рассмешило :)

И действительно, торопишься вечно, поэтому ошибки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.