Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1481
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#1482
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем спасибо за поздравления!Особенно обрадовался мой сынок.Ему 19лет.Он сам похудел на 21 кг за год ,но это путем занятий боксом,тренажерами и бассейном.А теперь и я за ним хочу совершить подвиг.
  • 0

#1483
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Да и еще сегодня после аквааэробики взвесилась .Вес тот же но обьемы уходят и живот и ноги стали намного мягче.Но одна проблема за эти дни ушла в объеме верхняя часть рук и кожа повисла как крылья.Руки поднять стыдно.Массаж делаю сама себе в бане и вечером буду делать дома .Купила себе *Релакс энд Тон*. А на лице каждый день делаю массаж Алены Соболь.Сейчас пойду в ванну.Взяла соль с хвоей и пихтой .Попробую.
  • 0

#1484
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Новые электронные весы преподнесли не очень приятный сюрприз. Я поняла, что старые механические мне явно льстили)))) почти на 2 кг!
  • 0

#1485
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Новые электронные весы преподнесли не очень приятный сюрприз. Я поняла, что старые механические мне явно льстили)))) почти на 2 кг!


Ничего страшного, просто ориентируйтесь теперь по новым весам. И взвешиваться нужно утром натощак после туалета ;)
  • 0

#1486
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Да и еще сегодня после аквааэробики взвесилась .Вес тот же но обьемы уходят и живот и ноги стали намного мягче.Но одна проблема за эти дни ушла в объеме верхняя часть рук и кожа повисла как крылья.Руки поднять стыдно.Массаж делаю сама себе в бане и вечером буду делать дома .Купила себе *Релакс энд Тон*. А на лице каждый день делаю массаж Алены Соболь.Сейчас пойду в ванну.Взяла соль с хвоей и пихтой .Попробую.


Да, вам обязательно нужно принимать солевые ванны. А кожа будет постепенно подтягиваться.
  • 0

#1487
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вес тот же но обьемы уходят

У Вас растет мышечная масса, а как известно, мышца тяжелее жировой ткани. Уменьшение объемов говорит, что Вы все делаете правильно. Успехов !
  • 0

#1488
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Просмотр сообщенияserene (02.11.2012, 15:57) писал: Новые электронные весы преподнесли не очень приятный сюрприз. Я поняла, что старые механические мне явно льстили)))) почти на 2 кг! Ничего страшного, просто ориентируйтесь теперь по новым весам. И взвешиваться нужно утром натощак после туалета ;)

А я так и делала))) С завтрашнего утра начинаю новый отсчет.
  • 0

#1489
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер!
Спасибо, что выкладываете фотографии! Так мотивируют!!! :)
У меня на работе тоже не верили вначале. а теперь человек восемь меню попросили))
Всем успехов!
  • 0

#1490
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня минус 200
89.200
чтобы хоть как-то торкнуть вес, сделала внеочередной разгрузочный на апорте.
завтра посмотрим, как будет
  • 0

#1491
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сегодня новый отсчет по электронным весам - я - 75.500, муж 109,100 и свекровь - 112,400.
Завтра первый творожный день. А нас пригласили в гости(( Не совсем представляю, как себя вести. Объясняться всем не очень-то хочется и белой вороной чувствовать себя неприятно. А вы что делаете в таких случаях?
  • 0

#1492
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, может кому будет интересна и полезна эта ссылка http://my-young-face..._nachinalos/0-2
  • 0

#1493
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Сегодня новый отсчет по электронным весам - я - 75.500, муж 109,100 и свекровь - 112,400.
Завтра первый творожный день. А нас пригласили в гости(( Не совсем представляю, как себя вести. Объясняться всем не очень-то хочется и белой вороной чувствовать себя неприятно. А вы что делаете в таких случаях?

я творожный делаю в понедельник
  • 0

#1494
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А мы строго по таблице!)))))
  • 0

#1495
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сегодня новый отсчет по электронным весам - я - 75.500, муж 109,100 и свекровь - 112,400.
Завтра первый творожный день. А нас пригласили в гости(( Не совсем представляю, как себя вести. Объясняться всем не очень-то хочется и белой вороной чувствовать себя неприятно. А вы что делаете в таких случаях?


ну творожный день в гостях наверное не получится, тем более вдвоем- втроем :)

Может перенесете его на послезавтра? А вообще когда идете куда-нибудь, советуется поменять обед и ужин местами) Но не стоит увлекаться ;)
  • 0

#1496
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вотмне и конечно же вам для стимула

  • 1

#1497
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а вот это уже скоро будет не про нас ;)

  • 2

#1498
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

а вот это уже скоро будет не про нас ;)
http://www.youtube.com/watch?v=U_t0sO-aUXU

Жееееесть!!! Как жаль что я не увидела этого клипа вчера утром!!!
  • 0

#1499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!

Посмотрела ваши фотки! Молодцы!

raduus, потрясающий результат! Умница! Победите последние кг и см!

Марни, и вы молодец!результат уже очевиден! Продолжайте в том же духе!

Сообщение отредактировал Калерия: 04.11.2012, 16:30:20

  • 0

#1500
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня с весом ОК, держится. Вот только массаж запустила. Пока дома была делала регулярно. А теперь только в выхи, и то не каждые. Не нравятся мне уплотнения на внешней и задней стороне бедер. Самой разбить размягчить сил в руках не хватает. Руки оч.быстро устают. А на массаж идти ни времени, ни средств сейчас к сожалению. Бедра - моя проблемная зона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.