Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1421
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Спасибо за теплый прием)))
Да, если не начать работать над собой сейчас, потом будет все сложнее.
Радуюсь за всех за их результаты и поздравляю с их достижениями! Хочется отметить, очень позитивная дружелюбная тема.
О себе - мне 45, начальный вес 79, хочу скинуть 20 кг.
И все же насчет чая во время ужина - не поняла - в таблице чай между приемами пищи, но так тяжело отходить от семейных традиций!!
  • 0

#1422
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

вот я и решилась, жалко нет нормальных фотографий как у Raduus
http://s018.radikal....be6c0a9f7c6.jpg
минус 14 кг за 3 мес
Serene, Adzika добро пожаловать, все в ссылках сверху, Вы пишите, что начинаете к себе привыкать, а я своих габаритов не чувствовала, об косяки дома стукалась руками :D выше локтей (незнаю как правильно объяснить) видимо выпирали они у меня :D

К сожалению закончились плюсики, но результат у Вас тоже супер!!!! Вы так изменились со времени нашей встречи :super:! Давайте, не расслабляйтесь добейте Ваш лишний вес!!!!!
  • 0

#1423
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки-новенькие, присоединяйтесь;), данная система действительно работает, причем результаты видны очень быстро.
  • 0

#1424
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

И все же насчет чая во время ужина - не поняла - в таблице чай между приемами пищи, но так тяжело отходить от семейных традиций!!



А какая у вас семейная традиция? Пить вечерами чай с молоком и вкусными печеньками и вареньем? :)

Мой вариант ужина - салат с хлебом + чашка чая без ничего. Выпейте 2-3 чашки, но у вас будет растягиваться желудок и вес может медленнее будет уходить. В любом случае, можете поэкспериментировать .
  • 0

#1425
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

данная система действительно работает, причем результаты видны очень быстро.


77788, когда увидим ваши фотки ? хотя бы инкогнито :rotate:
  • 0

#1426
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

вот я и решилась, жалко нет нормальных фотографий как у Raduus http://s018.radikal....be6c0a9f7c6.jpg минус 14 кг за 3 мес

Классно! результат налицо!! казалось бы всего 3 месяца а какие видные результаты!
  • 0

#1427
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Здравствуйте девочки. примите меня в ваши ряды, мне ужас как трудно, сижу дома с двумя маленькими детками, все время хочется что-то этокае. Родила двоих подряд, всего поправилась на 30 кг. хочу очень скинуть, а то я уже к себе привыкаю( Обясните как себя настроить чтоы начать

Добро пожаловать! в самом начале, я была настроена сбрасывать 30 кг., казалось страшная цифра, но ничего, справилась наполовину уж точно) еще чуток, я эт к тому главное начать) мне кажется в начале это даже увлекательно) придумывать меню, все взвешивать)ну пока кушать не захочешь))
  • 0

#1428
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте девчонки и мальчишки. Читала я читала ваш форум и решилась с сегодняшнего дня присоединиться к вам. Сегодня прошел первый день. На ура!!!!! За весь день ни разу ни хотелось перекусить. Мой вес 82.600 при росте 164 см, 47 лет. Я очень радуюсь за всех похудевщих, худеющих, и начинающих!!! Молодцы!!! :hi:
  • 0

#1429
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

получается 16 кг. всего скинуто...

Какой результат! Выглядите шикарно, помолодели, на последней фотке - хотя плохо видно, но чувствуется - очень довольна собой!

а у меня результат+2кг! короче я с вами....тута...буду дисциплинировать себя снова :bow:

Когда успели? ай-яй-яй!!!!! Срочно берем себя в руки и на меню первого месяца!!! :dont:

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.11.2012, 18:42:02

  • 0

#1430
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

минус 14 кг за 3 мес

Отличный результат! Фотки - супер! Сильно изменились после нашей встречи! Удачи в достижении намеченной цели!
Serene и Adzika, Добро пожаловать! Присоединяйтесь, новичкам всегда рады, начните с прочтения статей в шапочке нашей ветки, а также есть колонка в газете "Время" www.time.kz
очень хороший мотиватор - фотки стройнеющих в газете и на нашей ветке. Пишите отчеты, Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.11.2012, 18:50:01

  • 0

#1431
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

с сегодняшнего дня присоединиться к вам. Сегодня прошел первый день. На ура!!!!! За весь день ни разу ни хотелось перекусить. Мой вес 82.600 при росте 164 см, 47 лет. Я очень радуюсь за всех похудевщих, худеющих, и начинающих!!! Молодцы!!! :hi:

Добро пожаловать! Радует Ваш позитивный настрой! :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.11.2012, 18:50:28

  • 0

#1432
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А какая у вас семейная традиция? Пить вечерами чай с молоком и вкусными печеньками и вареньем? :)

)))) Это было до диеты, а вот просто пару чашек зеленого чая выпить хочется. Но я тоже подумала, что желудок-то растягивается!! Лучше через часок другой чайком побаловаться. Кстати, на диету сели всей семьей - я , муж и свекровь. Ей 76 лет. Наверное самая старшая в нашей группе))) Держится молодцом! Ее результат за 3 дня минус 2 кг.

Спасибо всем, кто поддержал нас - новичков! :)
  • 0

#1433
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

на диету сели всей семьей - я , муж и свекровь. Ей 76 лет. Наверное самая старшая в нашей группе))) Держится молодцом! Ее результат за 3 дня минус 2 кг.


Это классно. Теперь увидите, как много времени свободного появится в связи с таким питанием. особенно мне нравится ужин - поставил чашечку с салатом и кусочек хлеба - красотаа :)

А свекровка молодец ваша. У 77788 худела свекровка, не знаю, сколько ей лет, но ваша наверное, самая взрослая. Вы кстати, сделайте счс семейное фото втроем, а потом сравните до и после :rotate:
  • 0

#1434
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

я решила скинуть фото со своими достижениями на форум) изменения за 4 месяца, поругайте меня, скажите что дальше надо худеть))
ссылка

http://s017.radikal....4ff8f9bb14b.jpg
получается 16 кг. всего скинуто...

Классно!И платья стали носить короче и шея длиннее стала!А когда скинете 8 кг сразу на обложку глянцевого журнала!!!
  • 0

#1435
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Это классно. Теперь увидите, как много времени свободного появится в связи с таким питанием. особенно мне нравится ужин - поставил чашечку с салатом и кусочек хлеба - красотаа :)

Это точно! После всяких пирогов, тортов, беляшей, учпучмаков (коими славится наша татарская кухня и вследствии чего набранные килограммы) как-то непривычно сейчас. Зато столько свободного времени!
А насчет фотографии Вы правы. Обязательно надо сфотографироваться)))
  • 0

#1436
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я решила скинуть фото со своими достижениями на форум) изменения за 4 месяца, поругайте меня, скажите что дальше надо худеть)) ссылка http://s017.radikal....4ff8f9bb14b.jpg получается 16 кг. всего скинуто...

Какой результат! Шикарно выглядите! Молодец!))
  • 0

#1437
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем доброе утро!
Эх сегодня мне мой вес преподнес неприятный подарок в честь дня рождения +500 гр. от веса в понедельник... Грустно однако... Но я не поведусь на его провокации и не сорвусь!!!

У моего сына сегодня тоже день рождения.Он тоже СКОРПИОН.Желаю счастья и исполнения всех заветных желаний!!
  • 0

#1438
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

вот я и решилась, жалко нет нормальных фотографий как у Raduus
http://s018.radikal....be6c0a9f7c6.jpg
минус 14 кг за 3 мес
Serene, Adzika добро пожаловать, все в ссылках сверху, Вы пишите, что начинаете к себе привыкать, а я своих габаритов не чувствовала, об косяки дома стукалась руками :D выше локтей (незнаю как правильно объяснить) видимо выпирали они у меня :D

Тоже так хочу!!!Глядя на все фотки даже есть неохота.А то иногда на ночь жор пробирает,а сегодня после фоток все спокойно.Молодец!
  • 0

#1439
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки... он победил... в смысле мой организм...сорвалась... на ужин налопалась как не знеаю кто... завтра боюсь на весы вставать, точно буду не меньше 65 весить...
:cry: :faceoff:
  • 0

#1440
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
И еще девочки один вопрос.У меня в субботу первый ТД.За весь день можно съесть все что написано в таблице или выборочно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.