Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1261
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
ну вот сегодня у меня началось то, из-за чего вес стоит (КД), так что надеюсь через пару деньков увижу долгожданный результат!
девчонки, не расслабляйтесь!! Вот я сейчас думаю - если б на полтора месяца не забросила диету, то уже была бы стройняшкой. А сейчас так и хожу в 4,5 лишними кг
  • 0

#1262
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Что опять расслабились, воспользовавшись КД? Скоро Новый год и только от Вас зависит в каком виде Вы его встретите и проведете ;). Возьмитесь за себя, Вам тем более и муж компанию составил, Вы что уят кайда ;).
Я то уже почти на границе, а Вам еще топать и топать, давайте пока усталость от диеты не пришла добейтесь своих целей, и никаких отговорок насчет гормональных и эндокринных нарушений, Идрис Вам в пример....


Так вот именно, что у меня и нет этих КД . Уже 2 месяца :cry:
  • 0

#1263
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Так вот именно, что у меня и нет этих КД . Уже 2 месяца :cry:

У нас с Вами одна книга, вернее один автор почитайте его, может там найдете причину;). Или Вы в интересное положении:), говорят же, что при этой диете возможности увеличиваются по этой части.
  • 0

#1264
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Или Вы в интересное положении :), говорят же, что при этой диете возможности увеличиваются по этой части.


Нет :D я проверяла. У меня давно уже так :-/
  • 0

#1265
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Albanka, а Вы решили табличку не обновлять? ))
  • 0

#1266
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Иннэсса, режим срочно исправлять! Завязывайте полуночничать! Ложитесь спать до 23.00 и тогда не будете жевать на ночь.
Я-то думала, что вы уже как я на фиксации. У меня вот 65-66 держится.
А совсем скоро НГ! Корпоративные вечера, коктейльные платья, восхищенные взгляды мужчин, оценивающие взгляды коллег женского пола.готовьтесь!
  • 0

#1267
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Albanka, а Вы решили табличку не обновлять? ))


Дико извиняюсь, просто всего пару человек написали, я и не стала. :faceoff:

В следующий понедельник - обязательно :)
  • 0

#1268
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

В следующий понедельник - обязательно :)

После Курбан айта наверное у многих будут впечатляющие результаты:).
  • 0

#1269
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

смешно написали - так и представила вас сидящей в кустах :faceoff: :D

может вы нам как раз и раздадите пенделей, а не мы вам ? :lol:

а-ха-ха ну можно и раздать. вот только освоюсь немного. хотя вроде бы это я за пенделями пришла ;)
и давайте на "ты" а то чувствую себя учительницей с указкой :D
  • 0

#1270
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Привет, всем!

А у нас с мужем сегодня фарфоровая свадьба-20 лет.

Поздравляю! Любви и благополучия в семейной жизни!
фарфоровая свадьба.jpg
  • 0

#1271
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Денек пропустила, что творится? такая расслабуха пошла!!!

Хочу попроситься в вашу дружную стройную компанию

Добро пожаловать! Присоединяйтесь, может нарушающим будет стыдно! Инэсса, срочно вернитесь к первому месяцу, а то вместо фиксации - сплошной жор :dont:

После Курбан айта наверное у многих будут впечатляющие результаты.

Да!!!! Очередная антимотивация - отговорка :idea: Всем держаться - сила воли должна победить и баурсаки, и шельпеки :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 25.10.2012, 00:50:10

  • 0

#1272
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девчи! Показывайте нам, новичкам, только хороший пример! А то мы в вас разуверимся! Мы-то вам в рот, таксзать, заглядываем!!!
  • 0

#1273
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
Это кстати не антимотивация;), я например наоборот хочу в очередной раз проверить свою силу воли и наконец весить меньше чем 60 кг. Девочки все хочу Вам написать, что нет крайних людей в Ваших срывах, если Вы нарушили то это только по своей вине, поэтому когда захотите нарушить вспомните про тяжесть в желудке, про очередной привес, который потом придется долго скидывать, вместо того, чтобы дальше уже идти, смотрите в журналах и ТВ на стройных людей и стремитесь к этому. Но самый главный мотиватор это все таки здоровье и дополнительные годы жизни;).
Сулу сколько весите сейчас?

Сообщение отредактировал 77788: 25.10.2012, 07:29:55

  • 2

#1274
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девчи! Показывайте нам, новичкам, только хороший пример! А то мы в вас разуверимся! Мы-то вам в рот, таксзать, заглядываем!!!

Жантоша как адаптация проходит? Сколько скинули? Привыкли к режиму питания или нет?
  • 0

#1275
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
77788, кстати, как ваша свекровка ? :hi:
  • 1

#1276
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788, кстати, как ваша свекровка ? :hi:

Ой, вчера с ней разговаривала, вес говорит 74-75, она же 1,5 месяца жестко сидела и за это время скинула 10-12 кг, потом начала ходить по гостям, опять объедаться и вообще попала в больницу. После больницы она все не может опять начать, типа все время по гостям и ей некогда. Но как говориться каждый сам выбирает, что хочет.
Как Ваши успехи? Вы уже перешли на меню 3-го месяца?
  • 1

#1277
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Как Ваши успехи? Вы уже перешли на меню 3-го месяца?


Застряла я на своих 16-ти :faceoff: то плюс,, то минус.

Из-за этого временами срываюсь. (можете закидать меня минусами. на полном серьезе)

Про меню 3 месяца можно сказать, что временами позволяю себе съесть сырок или яблоко. Но это лично на мне плохо сказывается.

Позвонила в тренажерку рядом с домом - беговые дорожки у них сейчас не работают. Из кардио - есть эллипсы и велотренажеры. Как вы думаете, ничего, если на них буду заниматься? хуже не станет ? :)
  • 1

#1278
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Застряла я на своих 16-ти :faceoff: то плюс,, то минус.

Из-за этого временами срываюсь. (можете закидать меня минусами. на полном серьезе)

Про меню 3 месяца можно сказать, что временами позволяю себе съесть сырок или яблоко. Но это лично на мне плохо сказывается.

Позвонила в тренажерку рядом с домом - беговые дорожки у них сейчас не работают. Из кардио - есть эллипсы и велотренажеры. Как вы думаете, ничего, если на них буду заниматься? хуже не станет ? :)

У Вас уже третий месяц же, поэтому я думаю Вы спокойно можете позволить тренажерку, потом если вес стоит попробуйте один день просидеть на кефире 0,5 литра и яблоки 3-4 штуки ну и плюс чай, можете яблоки заменить творогом, но без меда и знаете вес хорошо сдвигается. Когда что то сильно хотите поесть, отломите небольшой кусочек, пожуйте и выплюньте, мне так помогало.
  • 1

#1279
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Гуру, спасибо за советы :rotate:
  • 1

#1280
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

Девочки все хочу Вам написать, что нет крайних людей в Ваших срывах, если Вы нарушили то это только по своей вине, поэтому когда захотите нарушить вспомните про тяжесть в желудке, про очередной привес, который потом придется долго скидывать, вместо того, чтобы дальше уже идти, смотрите в журналах и ТВ на стройных людей и стремитесь к этому. Но самый главный мотиватор это все таки здоровье и дополнительные годы жизни. Сулу сколько весите сейчас?


Все правильно, и д-р Хазан говорит, если нарушили, то без самоедства, без обвинений себя, продолжаем по меню следующего дня.
По весу, на сегодняшний день 63кг (скинуто 12кг, чему очень рада!) с переменным успехом гуляют 200-300гр. Всем удачного дня!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.