Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1241
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Привет Всем!
девочки,прошу дать "волшебный пендель" только он помогает в нашей веточки любимой...
читаю каждый день..а написать нечего :cry: вобщем напал на меня жор не реальный... контроля нет :faceoff: сладости полуограниченно :faceoff: незнаю как справиться...
грешу на интернет :dont: как перешли на ___лайн так и понеслась родная...просмотры разный передач до 2х ночи... :cry: и тут же чай кофе печенька шоколадка пироженое :faceoff: стыдоба да и только...боюсь встать на весы.. :mad:
подойду к гардеробной-открою дверь и причитаю-для кого я все это ушивала...ругаю себя а толку нет...Прошу помощи... :)

Инчик, вставайте на весы и от плюса вам так поплохеет, что и пенделя не надо будет :)
самый лучший пендель - плюс на весах.
на меня действует, как холодный душ!

Точно, нада на весы встать и мне в такой ситуации только творожный день помог встряхнуться, еще почитайте свои старые сообщения может поможет. Инэсса держитесь!!!!!!!!
  • 0

#1242
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет Всем!
девочки,прошу дать "волшебный пендель" только он помогает в нашей веточки любимой....боюсь встать на весы.. :mad:
подойду к гардеробной-открою дверь и причитаю-для кого я все это ушивала...ругаю себя а толку нет...Прошу помощи... :)

Всем привет,
Иннесса только Вы сами можете себя заставить, если один раз смогли то и второй раз получиться, но лучше браться за себя когда вес не ушел так далеко как в прошлый раз. Так что вперед;)!

у меня сегодня минус 200
вчера на обед съела не 1 яблоко, а 2, а на ужин выпила чай с молоком

Это Вы хвастаетесь или жалуетесь;)?
Что то в нашей темке опять затишье, сама я не могу догнать свой вес до которого доходила, я вообще заметила как только подхожу к 60 кг и вот вроде день -два должна перешагнуть до 59 с чем то на меня нападает жор и опять 25, в этот раз хочу добить. Как добью отпишусь;).
  • 0

#1243
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Это Вы хвастаетесь или жалуетесь ;)?
Что то в нашей темке опять затишье, сама я не могу догнать свой вес до которого доходила, я вообще заметила как только подхожу к 60 кг и вот вроде день -два должна перешагнуть до 59 с чем то на меня нападает жор и опять 25, в этот раз хочу добить. Как добью отпишусь ;).

назовем это - жалобным хваставством:)
с одной стороны, хоть и 200 грамм, но сдвиг есть, но с другой стороны кабыто, да это, может было бы минус 600 ;)
  • 0

#1244
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро девочки! Хочу попроситься в вашу дружную стройную компанию :bow: На самом деле я на диете с 24 сентября, т.е сегодня ровно месяц, но вес ушел только в количестве 4 кг :cry: Вроде бы не нарушала, ну было естественно пара событий которые ну никак не могла пропустить (только вечерние нарушения). Но после строго по системе. Может я воду неправильно пью? В общем решила что в компании дело пойдет быстрее и продуктивнее :idea: Тем более что со всеми уже заочно знакома - до диеты и после этот месяц на диете сидела в кустах, вас читала и радовалась за девочек их успехам. Свои то пока не радуют :shy:
Ну и для таблички рост 150, было 68, сейчас 64, хочу 48, осталось 16, в общем работы над собой непочатый край :dont:
  • 0

#1245
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Доброе утро девочки! Хочу попроситься в вашу дружную стройную компанию :bow: На самом деле я на диете с 24 сентября, т.е сегодня ровно месяц, но вес ушел только в количестве 4 кг :cry: Вроде бы не нарушала, ну было естественно пара событий которые ну никак не могла пропустить (только вечерние нарушения). Но после строго по системе. Может я воду неправильно пью? В общем решила что в компании дело пойдет быстрее и продуктивнее :idea: Тем более что со всеми уже заочно знакома - до диеты и после этот месяц на диете сидела в кустах, вас читала и радовалась за девочек их успехам. Свои то пока не радуют :shy:
Ну и для таблички рост 150, было 68, сейчас 64, хочу 48, осталось 16, в общем работы над собой непочатый край :dont:

привет!
присоеденяйтесь! вы, главное, не нарушайте, как это мы делаем. мы тут уже многие наглеем на глазах, хомячим, пока не придет, кто и не даст звездюлей ;)
  • 0

#1246
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Доброе утро девочки! Хочу попроситься в вашу дружную стройную компанию :bow: На самом деле я на диете с 24 сентября, т.е сегодня ровно месяц, но вес ушел только в количестве 4 кг :cry: Вроде бы не нарушала, ну было естественно пара событий которые ну никак не могла пропустить (только вечерние нарушения). Но после строго по системе. Может я воду неправильно пью? В общем решила что в компании дело пойдет быстрее и продуктивнее :idea: Тем более что со всеми уже заочно знакома - до диеты и после этот месяц на диете сидела в кустах, вас читала и радовалась за девочек их успехам. Свои то пока не радуют :shy:
Ну и для таблички рост 150, было 68, сейчас 64, хочу 48, осталось 16, в общем работы над собой непочатый край :dont:

Добро пожаловать! Может порции слишком большие для вашего веса? Вы с 68 начали, а все остальные не меньше 80 изначально весили.
  • 0

#1247
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!Читаю Вас постоянно,написать пока нечего,так же 61.7 + - 200г
.
Майская роза добро пожаловать,мы с вами по ХПМиЧ еще общались.

А у нас с мужем сегодня фарфоровая свадьба-20 лет. :bow:
  • 0

#1248
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Доброе утро девочки! Хочу попроситься в вашу дружную стройную компанию :bow: На самом деле я на диете с 24 сентября, т.е сегодня ровно месяц, но вес ушел только в количестве 4 кг :cry: Вроде бы не нарушала, ну было естественно пара событий которые ну никак не могла пропустить (только вечерние нарушения). Но после строго по системе. Может я воду неправильно пью? В общем решила что в компании дело пойдет быстрее и продуктивнее :idea: Тем более что со всеми уже заочно знакома - до диеты и после этот месяц на диете сидела в кустах, вас читала и радовалась за девочек их успехам. Свои то пока не радуют :shy:
Ну и для таблички рост 150, было 68, сейчас 64, хочу 48, осталось 16, в общем работы над собой непочатый край :dont:

Добро пожаловать!
  • 0

#1249
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки всем привет!Читаю Вас постоянно,написать пока нечего,так же 61.7 + - 200г
.
Майская роза добро пожаловать,мы с вами по ХПМиЧ еще общались.

А у нас с мужем сегодня фарфоровая свадьба-20 лет. :bow:



Примите поздравления! Желаю прожить как минимум еще 2 раза по столько же!
  • 0

#1250
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет всем, вчера я ни кусочка торта не съела все-таки! вечером была у снохи на ДР, съела кусочек коктала и винигрет, но почему-то сегодня +400гр., может быть съела больше, чем положено.... :faceoff:
  • 0

#1251
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
спасибо! да я стараюсь не нарушать. ну вот собственно за звездюлями и пришла. тк. по питанию все понятно, по массажу процедурам ваннам тоже, а вот единомышленников или кто б хвоста накрутил нет. есть только кто крутит у виска - типа ну-ну худей а мы посмотрим :-/
  • 0

#1252
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Добро пожаловать! Может порции слишком большие для вашего веса? Вы с 68 начали, а все остальные не меньше 80 изначально весили.

спасибо! порции взвешиваю на весах, или мерным стаканчиком = 90мл, хлеб по шаблону (картонка размером 9*6)
  • 0

#1253
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки всем привет!Читаю Вас постоянно,написать пока нечего,так же 61.7 + - 200г
.
Майская роза добро пожаловать,мы с вами по ХПМиЧ еще общались.

А у нас с мужем сегодня фарфоровая свадьба-20 лет. :bow:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Изображение
  • 0

#1254
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки всем привет!Читаю Вас постоянно,написать пока нечего,так же 61.7 + - 200г
.
Майская роза добро пожаловать,мы с вами по ХПМиЧ еще общались.

А у нас с мужем сегодня фарфоровая свадьба-20 лет. :bow:

помню-помню :hi: с юбилеем совместной жизни вашу семью :beer:
  • 0

#1255
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем большое спасибо за поздравления :bow: ,знаете время так быстро прошло,так что наслаждаемся каждым днем.
  • 0

#1256
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки всем большое спасибо за поздравления :bow: ,знаете время так быстро прошло,так что наслаждаемся каждым днем.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Вам с супругом и дальше наслаждаться каждым совместном днем!!!! Это просто круто, что и через 20 лет Вы наслаждаетесь;)! Будьте счастливы!!!!
  • 0

#1257
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А у нас с мужем сегодня фарфоровая свадьба-20 лет. :bow:


Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю много-много счастья)
Изображение
  • 0

#1258
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

до диеты и после этот месяц на диете сидела в кустах


смешно написали - так и представила вас сидящей в кустах :faceoff: :D

может вы нам как раз и раздадите пенделей, а не мы вам ? :lol:
  • 0

#1259
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

может вы нам как раз и раздадите пенделей, а не мы вам ? :lol:

Что опять расслабились, воспользовавшись КД? Скоро Новый год и только от Вас зависит в каком виде Вы его встретите и проведете;). Возьмитесь за себя, Вам тем более и муж компанию составил, Вы что уят кайда;).
Я то уже почти на границе, а Вам еще топать и топать, давайте пока усталость от диеты не пришла добейтесь своих целей, и никаких отговорок насчет гормональных и эндокринных нарушений, Идрис Вам в пример....

Сообщение отредактировал 77788: 24.10.2012, 13:00:30

  • 0

#1260
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Kind Knight c юбилеем вашу семью!!!!!! Желаю счастья и взаимопонимания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.