Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1281
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет!
Большое спасибо всем за поздравления.Вчера немного нарушила :faceoff: ,праздник все-таки.
  • 1

#1282
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
как прикрепить файл? чегото у меня не получается :fie:. Хотела похвастаться своими достижениями, чтобы мотевировать девочек, а чего-то не могу вставить фотку

Сообщение отредактировал Турмалин: 25.10.2012, 13:56:37

  • 0

#1283
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, привет всем, у меня после ТД -1 кг. ровно, сегодня утром было 96,2 итого -12 кг. ровно....
  • 4

#1284
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, привет всем, у меня после ТД -1 кг. ровно, сегодня утром было 96,2 итого -12 кг. ровно....

Поздравляю!
и завидую по хорошему ))) я о таком минусе после ТД только мечтаю ))
  • 1

#1285
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, привет всем, у меня после ТД -1 кг. ровно, сегодня утром было 96,2 итого -12 кг. ровно....

Поздравляю!
и завидую по хорошему ))) я о таком минусе после ТД только мечтаю ))


Спасибо большое
  • 1

#1286
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

как прикрепить файл? чегото у меня не получается :fie:. Хотела похвастаться своими достижениями, чтобы мотевировать девочек, а чего-то не могу вставить фотку


загрузите через радикал. ру. Ждем с нетерпением :rotate:

Девочки, как в Алмате обстоят дела с ценами в ателье?

В Астане тут, чтобы ушить 2 юбки заплатила 2000+1500 :faceoff: это еще она говорит, со скидкой. Или я отстала от жизни и это нормально ? :D
  • 0

#1287
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


как прикрепить файл? чегото у меня не получается :fie:. Хотела похвастаться своими достижениями, чтобы мотевировать девочек, а чего-то не могу вставить фотку


загрузите через радикал. ру. Ждем с нетерпением :rotate:

Девочки, как в Алмате обстоят дела с ценами в ателье?

В Астане тут, чтобы ушить 2 юбки заплатила 2000+1500 :faceoff: это еще она говорит, со скидкой. Или я отстала от жизни и это нормально ? :D

я одну вельветовую ушила за 2000
брюки ушила за 1300
джинсы по бокам только ушки ушила 400 тенге
  • 0

#1288
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

как прикрепить файл? чегото у меня не получается :fie:. Хотела похвастаться своими достижениями, чтобы мотевировать девочек, а чего-то не могу вставить фотку

Привет,дорогая!я рада за тебя,и с нетерпением жду фотку,загрузи через радикал,сделай 450пикселей где-то и ссылку скопируй при выборе картинка в тексте
http://www.radikal.ru/
  • 0

#1289
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Девчи! Показывайте нам, новичкам, только хороший пример! А то мы в вас разуверимся! Мы-то вам в рот, таксзать, заглядываем!!!

.
Жантоша как адаптация проходит? Сколько скинули? Привыкли к режиму питания или нет?

. Я еще не начинала, тоже сижу в кустах и за вами всеми наблюдаю;-) Дай Аллах, начну после каникул, а то на отдыхе с детьми не смогу войти в новую колею. Эт я себе так отговорки уже нахожу?!
  • 1

#1290
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро, девочки!
С праздником :)

Изображение
  • 2

#1291
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здравствуйте Все!!!! Вчера наткнулась на вашу ветку и решила сразу к вам присоединиться. Очень впечетляют результаты!
Вчера для себя сделала одно открытие, я как раз забыла обед на работу взять. Купив в Рамсторе именно то кол-во салата и рыбы, как написанно в четверг, я отдала 180 тг , вместо 500-600 как раньше и самое удивительное я насытилась, не объелась, не переела. Мне очень понравилось. Правдо чувство голода есть, особенно днем!

Для линеечки мне 26 лет, вес 86 был вчера, сегодня 85, рост 165, хотелось бы 60, о 56 могу только мечтать!
  • 1

#1292
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем добрый день!
С Праздником!
В общем я вчера нарушила!!! У племянника был день рождения, ну и я вместо винигрета, поела разных салатов по ложке, пару кусочков картошки типа фри, и бутерброд с "икрой" )) Зато от мант я отказалась.
Сегодня плюс 100 гр., но такой плюс для меня норма даже без нарушений. Посмотрим, что будет завтра!
  • 1

#1293
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!
курбан айт.png

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.10.2012, 10:45:43

  • 1

#1294
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Правдо чувство голода есть, особенно днем!

Добро пожаловать! Чувство голода первые 2-3 дня, дальше привыкнете. Главное, не сдаваться, если начинаете питаться по нашей системе, необходимо соблюдать режим. Тогда будут отличные результаты! Удачи!
  • 0

#1295
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


как прикрепить файл? чегото у меня не получается :fie:. Хотела похвастаться своими достижениями, чтобы мотевировать девочек, а чего-то не могу вставить фотку


загрузите через радикал. ру. Ждем с нетерпением :rotate:

Девочки, как в Алмате обстоят дела с ценами в ателье?

В Астане тут, чтобы ушить 2 юбки заплатила 2000+1500 :faceoff: это еще она говорит, со скидкой. Или я отстала от жизни и это нормально ? :D



Добрый день! я ушила 2 платья, болеро и пальто за 8000 тг.чему была очень рада. т.к. в ателье мне сказали что одно платье мне обойдется в минимум 7000 тг. т.к ушить надо было где то на 3 размера. да еще эта женщина приехала домой, забрала вещи а потом привезла)))
  • 0

#1296
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, давно сюда не заходила. было стыдно ужасно! Всем новеньким Добро пожаловать)))
срывалась по страшному. все ждала со страхом встречи с Аудрюсом. за 2 мес.скинула только 6 кг. из за своих нарушении. общий результат за 4 мес. -24 кг.!
конечно не мало, но все таки могла бы и по больше скинуть.
так вот сегодня пошла к Аудрюсу каяться))))
слава Богу не ругал меня. Сказал, что человек как компьютер, порой зависает. и его просто нужно перезагрузить. дал мне 2 дня покушать вне диеты, но без фанатизма. сказал огойти съесть то, что очень давно хочу ( я конечно же сразу подумала о гамбургере , картошке фри и коле)))))а в понедельник надо устроить своему организму взбучку)))за весь день только 3 ст. кефира))))
вот такие мои дела))
  • 1

#1297
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
innchik86, держись!!! Ты все равно молодец! Целых 3 размера,...
Девочки, вчера был ровно месяц, как я на диете. Сброшено 7,5 кг. Это, конечно. результат, но я рассчитывала на большее... Нарушения были один раз, 2 октября, в день рождения крестной. Больше никаких!!! Я себе поблажек не устраиваю. До финиша еще очень далеко Буду и в следующем месяце держаться диеты 1-го месяца, без всяких добавлений и изменений. Может. следующий месяц меня порадует...

Сообщение отредактировал Alanka: 27.10.2012, 18:34:19

  • 0

#1298
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Innchik, Alanka!!! Вы-молодцы! Такой результат! Держитесь, не нарушайте, зато скоро фигуууурка будет!!!! Я еще не начала, но у меня год после родов не сбрасывается даже 2 кг лишнего веса! А у вас за месяц- другой столькооо, еще вы недовольны?! Мнеее бы так!
  • 0

#1299
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, давно сюда не заходила. было стыдно ужасно! Всем новеньким Добро пожаловать)))
срывалась по страшному. все ждала со страхом встречи с Аудрюсом. за 2мес.скинула только 6 кг. из за своих нарушении. общий результат за 4 мес. -24 кг.!
конечно не мало, но все таки могла бы и по больше скинуть.
так вот сегодня пошла к Аудрюсу каяться))))
слава Богу не ругал меня. Сказал, что человек как компьютер, порой зависает. и его просто нужно перезагрузить. дал мне 2 дня покушать вне диеты, но без фанатизма. сказал огойти съесть то, что очень давно хочу ( я конечно же сразу подумала о гамбургере , картошке фри и коле)))))а в понедельник надо устроить своему организму взбучку)))за весь день только 3 ст. кефира))))
вот такие мои дела))


  • 0

#1300
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ой! Хотела спросить: реально ли нам, простым страждущим похудеть, попасть к Аудрюсу? Можно в ЛС контакты и условия консультации? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.