Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1301
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, давно сюда не заходила. было стыдно ужасно! Всем новеньким Добро пожаловать)))
срывалась по страшному. все ждала со страхом встречи с Аудрюсом. за 2 мес.скинула только 6 кг. из за своих нарушении. общий результат за 4 мес. -24 кг.!
конечно не мало, но все таки могла бы и по больше скинуть.
так вот сегодня пошла к Аудрюсу каяться))))
слава Богу не ругал меня. Сказал, что человек как компьютер, порой зависает. и его просто нужно перезагрузить. дал мне 2 дня покушать вне диеты, но без фанатизма. сказал огойти съесть то, что очень давно хочу ( я конечно же сразу подумала о гамбургере , картошке фри и коле)))))а в понедельник надо устроить своему организму взбучку)))за весь день только 3 ст. кефира))))
вот такие мои дела))

Девочки всем привет,
Innchik86 Вы молодец все равно;), 24 кг это не шутки, как Ваша кожа - не обвисла? Сколько Вам еще скидывать? Надеюсь не мы Вас демотивировали;). Может от колы по любому воздержитесь, а поедите другое что нибудь запрещенное, в ней то пользы ноль, а вредных компонентов уйма.

Насчет стоимости подшивки, я отдала подшить брюки - 2000 тенге, безрукавку болоньевую - 3500 тенге и пуховик короткий - 9000 тенге.
  • 0

#1302
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

innchik86, держись!!! Ты все равно молодец! Целых 3 размера,...
Девочки, вчера был ровно месяц, как я на диете. Сброшено 7,5 кг. Это, конечно. результат, но я рассчитывала на большее... Нарушения были один раз, 2 октября, в день рождения крестной. Больше никаких!!! Я себе поблажек не устраиваю. До финиша еще очень далеко Буду и в следующем месяце держаться диеты 1-го месяца, без всяких добавлений и изменений. Может. следующий месяц меня порадует...

Очень хороший у Вас настрой, держитесь в этом духе и помните, что Вы нам пообещали больше никаких срывов;)!

Завтрашняя табличка кстати очень дисциплинирует:).

Сообщение отредактировал 77788: 28.10.2012, 08:04:14

  • 0

#1303
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем! Innchik86 и Alanka, какие молодцы!
Изображение

Завтрашняя табличка кстати очень дисциплинирует.

Да, ждем результаты, надеюсь праздник не сильно повлиял на результаты.
Ушивала вещи: брюки - 2000тг, юбка - 1500тг, платье - 3500тг.

Сообщение отредактировал Сулу05: 28.10.2012, 09:53:39

  • 0

#1304
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет и с праздником :hi:
я пока без новостей и результатов, 3 дня вес стоит на 64,2, но держусь, не нарушаю.
сегодня ТД, очень надеюсь увидеть завтра меньшую чем сегодня цифру на весах :shy:
  • 0

#1305
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, давно сюда не заходила. было стыдно ужасно! Всем новеньким Добро пожаловать)))
срывалась по страшному. все ждала со страхом встречи с Аудрюсом. за 2 мес.скинула только 6 кг. из за своих нарушении. общий результат за 4 мес. -24 кг.!
конечно не мало, но все таки могла бы и по больше скинуть.
так вот сегодня пошла к Аудрюсу каяться))))
слава Богу не ругал меня. Сказал, что человек как компьютер, порой зависает. и его просто нужно перезагрузить. дал мне 2 дня покушать вне диеты, но без фанатизма. сказал огойти съесть то, что очень давно хочу ( я конечно же сразу подумала о гамбургере , картошке фри и коле)))))а в понедельник надо устроить своему организму взбучку)))за весь день только 3 ст. кефира))))
вот такие мои дела))

Девочки всем привет,
Innchik86 Вы молодец все равно ;), 24 кг это не шутки, как Ваша кожа - не обвисла? Сколько Вам еще скидывать? Надеюсь не мы Вас демотивировали ;). Может от колы по любому воздержитесь, а поедите другое что нибудь запрещенное, в ней то пользы ноль, а вредных компонентов уйма.

Насчет стоимости подшивки, я отдала подшить брюки - 2000 тенге, безрукавку болоньевую - 3500 тенге и пуховик короткий - 9000 тенге.


Кожа висит. но это не из за диеты. У меня после родов живот сильно стал висеть. было кесарево, и мне нельзя было утягиваться. и на руках раньше висела. конечно сейчас более заметно. я сейчас хожу к китаянке на похудение, вот думаю может поможет убрать обвисшую кожу.
  • 0

#1306
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

innchik86, держись!!! Ты все равно молодец! Целых 3 размера,...
Девочки, вчера был ровно месяц, как я на диете. Сброшено 7,5 кг. Это, конечно. результат, но я рассчитывала на большее... Нарушения были один раз, 2 октября, в день рождения крестной. Больше никаких!!! Я себе поблажек не устраиваю. До финиша еще очень далеко Буду и в следующем месяце держаться диеты 1-го месяца, без всяких добавлений и изменений. Может. следующий месяц меня порадует...


спс, Аланка!))
Держитесь! от этих срывов ничего хорошего!)))А за месяц 7.5 очень даже неплохо!!!Отличный результат!
  • 0

#1307
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

сейчас хожу к китаянке на похудение, вот думаю может поможет убрать обвисшую кожу.

Я так поняла, что Вы ходите на массаж? Или какие то дополнительные процедуры для похудения?
  • 0

#1308
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, всем привет,
с праздником,
я вернулась к своему весу снова с утра 48,9, сегодня 18 дней после операции, а дальше проще - благодаря вам и такой поддержке:) спасибо большое всем:)
  • 0

#1309
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


сейчас хожу к китаянке на похудение, вот думаю может поможет убрать обвисшую кожу.

Я так поняла, что Вы ходите на массаж? Или какие то дополнительные процедуры для похудения?


там сначала аппаратом делают.а потом массажируют проблемные зоны
  • 0

#1310
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Я к сожалению не перешла порог в 60 кг:(, хотя и ожидала, так что мой вес для таблички без изменений.
  • 0

#1311
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро всем!

Пишите свои данные для таблицы. Буду ждать :)

77788, не расстраивайтесь. Я уверена, что вы и так прекрасно выглядите ;)
  • 1

#1312
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я уверена, что вы и так прекрасно выглядите ;)

Это да:), как Ваши успехи?
Мне кстати мой сын, которому 12 лет недавно говорит, что когда я на диете, я более нервная:), это я к тому, что как то Вы здесь этот вопрос обсуждали.
  • 1

#1313
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый день всем!
Несмотря на мое нарушение в четверг, за эту неделю ушел 1 кг.
Итого для таблички: на диете с 10.09.12/изначальный вес 74 кг/на данный момент 64,3 (осталось 300 гр. до -10кг.)/осталось скинуть 5,3 кг (решила что надо вес 59 кг.)
Всем хорошего дня!
  • 1

#1314
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Всех в праздниками прошедшими!
Мне похвастаться нечем, нарушала. Полый дом гостей, еще родители приехали, так что я ела.
На весы не вставала даже :faceoff:
  • 0

#1315
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Добрый день всем!
Несмотря на мое нарушение в четверг, за эту неделю ушел 1 кг.
Итого для таблички: на диете с 10.09.12/изначальный вес 74 кг/на данный момент 64,3 (осталось 300 гр. до -10кг.)/осталось скинуть 5,3 кг (решила что надо вес 59 кг.)
Всем хорошего дня!

ой ну Вы молодец!!! а рост какой??)))
  • 0

#1316
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всех в праздниками прошедшими!
Мне похвастаться нечем, нарушала. Полый дом гостей, еще родители приехали, так что я ела.
На весы не вставала даже :faceoff:

Кидди...я в такой же ситуации... :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1317
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Это да :), как Ваши успехи?
Мне кстати мой сын, которому 12 лет недавно говорит, что когда я на диете, я более нервная :), это я к тому, что как то Вы здесь этот вопрос обсуждали.


Про себя писать не буду, а то помидорами закидаете :faceoff:

В общем, сегодня я полна решимости начать этап № 2 диеты - т.е. как с первого месяца .

Насчет нервишек - да, есть такое. Когда покушаем, все мы добрые :)

и сегодня иду сдаваться в тренажерку. Потом отпишусь.
  • 1

#1318
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Кидди...я в такой же ситуации... :faceoff: :faceoff:


Иннэсса, колитесь, сколько набрали ?

Помните, Аудрюс в последнем интервью писал, что первые полгода после диеты - самые трудные.
Так что срочно берите себя в руки :dont:
  • 0

#1319
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, всем хорошего дня! У меня за прошедшую неделю отвес - 1 кг. Медленно, но верно иду к цели. Для таблички данные: на диете с 25.09.12/рост 158/изначальный вес 92,500 кг/на данный момент 84,5
Всем девочкам желаю БОЛЬШИХ отвесов! Держитесь! Скоро станете суперкрасавицами!
  • 0

#1320
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Добрый день всем!
Несмотря на мое нарушение в четверг, за эту неделю ушел 1 кг.
Итого для таблички: на диете с 10.09.12/изначальный вес 74 кг/на данный момент 64,3 (осталось 300 гр. до -10кг.)/осталось скинуть 5,3 кг (решила что надо вес 59 кг.)
Всем хорошего дня!

ой ну Вы молодец!!! а рост какой??)))

Спасибо)) Да рост забыла написать 169 см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.