Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1221
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброе утро. и так спустя три недели у меня - 4 кг. самое трудное за три недели было питаться по расписанию. и не соблазняться на супчики и на всякие другие блюда.
  • 0

#1222
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Доброе утро. и так спустя три недели у меня - 4 кг


Отличный результат :)

А у меня застой. связываю со своей щитовидкой и нарушенным циклом ( КД 2-ой месяц нет :cry: )

Всем удачи и правильного настроя :)

Хочу на Новый год быть такой :D

Изображение
  • 1

#1223
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
наконец рассталась с лишними граммами приобретенными с КД.
и вновь вес 89.800


у нас тут прям КД-царство:) у всех одновременно :lol:
  • 1

#1224
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вчерашний творожный день убрал у меня 800 грамм
  • 0

#1225
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сулу, спасибо большое за Ваши пожелания, только сегодня зашла в тему.

по весу своему, также 2 кг гулять продолжают, и постоянно что-то съесть хочется, вот не знаю как быть - есть или нет. по-моему на этой системе каллорий на восстановление с лихвой хватает:) стараюсь не идти у себя на поводу:)
  • 1

#1226
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

у нас тут прям КД-царство:) у всех одновременно :lol:

у меня тоже :D
  • 1

#1227
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, добро пожаловать - новичкам... Мой вес пока тот же, но я не отчаиваюсь! сейчас идут бесконечные дни рождения ( то моего старшего, то младшего, был у подруги, сегодня у снохи) - стараюсь держаться, но все равно иногда съедаю больше положеного, сегодня вечером иду в кафе, пить точно не буду, постараюсь съесть немного винигрета и рыбу... Хочется быстрее избавиться от всего лишнего... Поставила всем +, на кого хватило..., остальным завтра поставлю.

Сообщение отредактировал makusia85: 23.10.2012, 11:54:51

  • 1

#1228
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
начался сезон хурмы - моя слабость!
  • 0

#1229
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня на работе у сотрудницы день рождения - какой она торт принесла!!! Шоколадный, сверху украшение в виде больших кофейных бобов (сделаные из шоколада) с листьями шоколадными и еще тоненькие вафельные трубочки в виде веточек... я сейчас слюной захлебнусь... но держусь пока...
  • 0

#1230
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Сегодня на работе у сотрудницы день рождения - какой она торт принесла!!! Шоколадный, сверху украшение в виде больших кофейных бобов (сделаные из шоколада) с листьями шоколадными и еще тоненькие вафельные трубочки в виде веточек... я сейчас слюной захлебнусь... но держусь пока...

Держитесь! Не поддавайтесь этому искушению! Помните, что наслаждение будет секундным, а полученные калории от этого маленького кусочка обязательно отложаться в самом не нужном месте!!!
  • 0

#1231
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Сегодня на работе у сотрудницы день рождения - какой она торт принесла!!! Шоколадный, сверху украшение в виде больших кофейных бобов (сделаные из шоколада) с листьями шоколадными и еще тоненькие вафельные трубочки в виде веточек... я сейчас слюной захлебнусь... но держусь пока...


Ну как, торт вкусный ? :D Шутка. Надеюсь, вы не сделали ЭТО.

начался сезон хурмы - моя слабость!


А я ее совсем не люблю. А вы,Хикари, терпите, как я терпела летом и не ела арбузы :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Albanka: 23.10.2012, 14:19:59

  • 0

#1232
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
держусь, скоро обед, ни кусочка не съела и не съем...
  • 0

#1233
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Читаю вас, но сама пока не решаюсь начать. Во-первых еще кормлю грудью, во-вторых скоро едем на каникулах отдыхать-охота вкусности поесть. Настраиваюсь по приезду начать. Меня вдохновил пример дяденьки Идриса из проекта Тайм, вот молодец, без нарушений держался и результат впечатляет! Тоже хочу так! А можно самой без обращения к диетологу? Подскажите, мой рост 156 см, вес сейчас колеблется от 67,7 до 69 кг, до беременности была 56 кг, и считала, что есть немного лишнего( как уседа-на животе), ну, примерно 3-5 кг. Каков мой идеальный должен быть? Я помню себя 48 кг- стройняшкой, но сейчас, наверное, в моем возрасте 39 лет, не пойдет- обвиснет все, после такого растяжения-то ;-) максимум я весила после родов 72 кг. Подскажете?
  • 0

#1234
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Сегодня на работе у сотрудницы день рождения - какой она торт принесла!!! Шоколадный, сверху украшение в виде больших кофейных бобов (сделаные из шоколада) с листьями шоколадными и еще тоненькие вафельные трубочки в виде веточек... я сейчас слюной захлебнусь... но держусь пока...


Ну как, торт вкусный ? :D Шутка. Надеюсь, вы не сделали ЭТО.

начался сезон хурмы - моя слабость!


А я ее совсем не люблю. А вы,Хикари, терпите, как я терпела летом и не ела арбузы :lol: :faceoff:

ДЫК И Я арбузню обожаю и виноград, держалась ;)

Сообщение отредактировал хикари: 23.10.2012, 20:04:45

  • 0

#1235
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Привет всем! Читаю вас, но сама пока не решаюсь начать. Во-первых еще кормлю грудью, во-вторых скоро едем на каникулах отдыхать-охота вкусности поесть. Настраиваюсь по приезду начать. Меня вдохновил пример дяденьки Идриса из проекта Тайм, вот молодец, без нарушений держался и результат впечатляет! Тоже хочу так! А можно самой без обращения к диетологу? Подскажите, мой рост 156 см, вес сейчас колеблется от 67,7 до 69 кг, до беременности была 56 кг, и считала, что есть немного лишнего( как уседа-на животе), ну, примерно 3-5 кг. Каков мой идеальный должен быть? Я помню себя 48 кг- стройняшкой, но сейчас, наверное, в моем возрасте 39 лет, не пойдет- обвиснет все, после такого растяжения-то ;-) максимум я весила после родов 72 кг. Подскажете?

Здравствуйте!
Присоединяйтесь к нам, здесь многие стройнеют без диетолога, так сказать со слов тех кто ходил к Аудрюсу.
Насчет веса, опять же со слов клиенток Аудрюса, нормальный вес это рост минус 100, а вес как у модели это рост минус 110. Вот и считайте )
  • 0

#1236
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
всем доброе утро, а у меня 1 кг ушел лишний, уже радует:) надеюсь, восстановлюсь после операции быстрее, чем изначально думала:)
  • 1

#1237
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет Всем!
девочки,прошу дать "волшебный пендель" только он помогает в нашей веточки любимой...
читаю каждый день..а написать нечего :cry: вобщем напал на меня жор не реальный... контроля нет :faceoff: сладости полуограниченно :faceoff: незнаю как справиться...
грешу на интернет :dont: как перешли на ___лайн так и понеслась родная...просмотры разный передач до 2х ночи... :cry: и тут же чай кофе печенька шоколадка пироженое :faceoff: стыдоба да и только...боюсь встать на весы.. :mad:
подойду к гардеробной-открою дверь и причитаю-для кого я все это ушивала...ругаю себя а толку нет...Прошу помощи... :)
  • 0

#1238
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
Инэсса а вы оденьте ушитые вещи, потом купальник и к зеркалу, на весы. после увиденного сразу перестанете печеньки лопать на ночь.
  • 0

#1239
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Привет Всем!
девочки,прошу дать "волшебный пендель" только он помогает в нашей веточки любимой...
читаю каждый день..а написать нечего :cry: вобщем напал на меня жор не реальный... контроля нет :faceoff: сладости полуограниченно :faceoff: незнаю как справиться...
грешу на интернет :dont: как перешли на ___лайн так и понеслась родная...просмотры разный передач до 2х ночи... :cry: и тут же чай кофе печенька шоколадка пироженое :faceoff: стыдоба да и только...боюсь встать на весы.. :mad:
подойду к гардеробной-открою дверь и причитаю-для кого я все это ушивала...ругаю себя а толку нет...Прошу помощи... :)

Инчик, вставайте на весы и от плюса вам так поплохеет, что и пенделя не надо будет:)
самый лучший пендель - плюс на весах.
на меня действует, как холодный душ!
  • 0

#1240
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня сегодня минус 200
вчера на обед съела не 1 яблоко, а 2, а на ужин выпила чай с молоком, наверное поэтому ушло всего 200 грамм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.