Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1201
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро!!
У меня в табличке пусть вес такой же остается, забыла с утра взвеситься.
  • 0

#1202
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем!

У меня тоже без изменений :faceoff:

Кто хочет внести изменения в таблицу, пишите ;) Порадуюсь за других :lol:
  • 1

#1203
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем,
Очередной стояк, вес без изменений, объемы уменьшаются.
Всем удачного и бодрого дня!

Сообщение отредактировал Сулу05: 22.10.2012, 09:52:20

  • 0

#1204
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброе утро!
У меня на сегодня вес 65, 3. за прошедшую неделю ушло всего 900 гр. видимо из за КД
  • 1

#1205
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Доброе утро!Шарко вещь отличная!После него мокрое все!Дешевле всего делать шарко в больницах.Я делала в Центральной на Джандосова и в Калкамане.Как минимум дешевле в 3 раза чем у частников.Надо взять полотенце,сланцы,шапочку,крем для лица и тела.В больницах физиоотделение обычно работает до 16-00.Можно сейчас спросить и в БСМП на Толе би.
  • 1

#1206
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я вот не знаю как мне теперь быть с Шарко. На работу уезжаю в 8 утра. Работаю до 7 вечера, домой приезжаю опять же к 8. Видимо теперь только отпуска дожидаться
  • 0

#1207
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я вот не знаю как мне теперь быть с Шарко. На работу уезжаю в 8 утра. Работаю до 7 вечера, домой приезжаю опять же к 8. Видимо теперь только отпуска дожидаться

я ходила в обед, одевала шапочку, большие очки. Волосы немного сзади все таки намокали, но не критично, и макияж подправлять приходилось. Я кстати хотела одеть такие большие очки для ныряния (с трубкой продаются) они вплотную к лицу, и брызги не попадали бы, да что то не нашла их дома, но думаю они были бы идеальны.
Для таблички похвастаться нечем, вес стоит, потому что нарушаю. Надеюсь с сегодняшнего дня взять себя в руки и добить оставшиеся 5-6 кг. Блин.... так расслабляет когда видишь у себя результат и все кругом замечают это. Кстати зависимость от еды так и не поборола, и кушать вроде не хочу, а все равно, так и норовлю что нибудь закинуть :((

Сообщение отредактировал Marni: 22.10.2012, 10:43:26

  • 1

#1208
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Приветики всем!

Закончились мои поездки до января месяца! Так что с завтрашнего дня, я буду с Вами!!! На сегодня 78, 1 кг, рост 173 см. Осталось скинуть 9 кг, думаю что до января с этим справлюсь.

С возвращением! Присоединяйтесь к нам, у Вас все получится :) Удачи и здоровья!
Хикари, с новой авой! Вроде обещали красну девицу, где она? Предлагаю: Изображение
Талифа, Ваш шарм и обаяние не пострадают и при цели в 65-70кг. В личной беседе с д-ром Хазаном, он так и настраивает: реактивный, быстрый сброс всего лишнего, при условии соблюдения режима питания без нарушений. Начните с замены авы и психологического настроя себя на красоту, стройность и главное на здоровье!!! Удачи Вам!

Аву заменила!Это я весной 2013г во Вьетнаме!!!!!
  • 2

#1209
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, привет всем, спасибо большое за поздравление. Мой вес опять -то +500 гр., то - 500гр. Короче, я стою на месте ни каких изменений...
  • 0

#1210
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро!
Каждый день читаю темку, подпитываюсь у Вас позитивным настроением! Всем желаю удачи!
Для таблички: на сегодня вес 71,3, скинуто всего 6,7, продолжаю сидеть на меню первого месяца, нарушения в основном по времени(((
  • 0

#1211
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
у меня в этот раз с КД то плюс 200, то плюс 600. то спад, то опять плюс. впервые такое при КД. сегодня даже пришлось массаж отменить, пойду в четверг, напишу отзывы. записалась к Ирине, тчо мастерица советовала. я сразу 10 сеансов приму. потом после достижения ИВ еще на 10 пойду. на шарко тоже пойду после достижения ИВ, чтобы кожу подтянуть.
в пятницу ушила юбку, джинсы и брюки, прилично ушилось по словам портнихи :) очень радая ;)
  • 0

#1212
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки добрый день,
Мне хвастаться не чем, даже вес пошел немного вверх, благодаря тому, что то сама гостей принимала, то по гостям ходила, но вчера выкупила билеты так что теперь точно я с Вами, в очередной раз, а то уже муж начал переживать;).
Два дня пыталась сделать разгрузочный день, и днем все нормально а вечером срывалась, так что как догоню табличку так отпишусь.
Посмотрела на аватарку Талифы и прочитав подпись подумала зачем ей скидывать, она просто супер выглядит, только потом еще раз прочитав увидела 2013:).
  • 0

#1213
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Только что вычитала в книге про время приема пищи.
Цитирую "... время завтрака, обеда, и ужина должно попадать в определенный двухчасовой промежуток: завтрак - с восьми до десяти часов, обед - с тринадцати до пятнадцати часов, ужин - с восемнадцати тридцати до двадцати тридцати."
  • 1

#1214
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот это крайне важно знать. а то меня всегда удивляло, что некоторые тут ужинают чуть ли не в 10-11 вечера.
  • 0

#1215
Билкис

Билкис
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, девушки! Хочу к вам присоединиться, готовлюсь морально-изучаю тему. А как вы начали диету? По книге или все-таки ходили к доктору на прием? ( Я имею в виду ученика д-ра Хазана, который у вас в Алма-Ата принимает). И если ходили, то как происходит прием, и реально ли к нему иногороднему попасть, и сколько это стоит? Не могу найти информации о нем самом. Есть ли клиника, у нее сайт? Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией.
  • 0

#1216
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Билкис, а вы откуда?

Есть девочки, которые ходят к Аудрюсу, есть самоучки :D

Если позволяют финансы и возможность ездить в Алмату, то девочки тут подскажут контакты.
Если не получается, прочитайте шапку и присоединяйтесь к нам. Нам тут как раз свежей струи не хватает :D :faceoff:
  • 1

#1217
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет! Хочу к вам присоединится, если можно???? Я как любая самоучка сижу на диете (просто мало ем) неделю, результатов почти нет , то -1кг то +500гр Хочу нормально похудеть и быть пупер супер))))))
  • 0

#1218
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, сегодня целый день инет виснет, поэтому отчитываюсь вечером. За эту недельку отвес всего -500г. Видимо, КД внесли свои корррективы в процесс похудения.
Для таблички: Alanka/ рост 158/ начальный вес 92.500/ вес настоящий 85.500/ всего сброшено -7 кг/
  • 1

#1219
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Девочки, привет! Держитесь, диета на самом деле работает. По крайней мере, она мне хорошо подошла. Я с вами скинула 5 кг за месяц. Потом были поездки, простуда, больничный. Естественно, о диете забыла. Но вес не вернулся! На этой неделе еще полечусь. Потом с понедельника снова с вами в бой. :hi:
  • 1

#1220
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Вес так и стоит. Видимо влияет скорый приход КД. но объемы уходят, и на том спасибо!
Но... я пока не делаю самомассаж, у нас дома до сих пор нет отопления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.