Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1181
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, как только вернулась после болезни на форум, сразу морально легче стала.... Вчера у моего младшего было день рождения - 9 лет, и как раз был у меня ТД, хотела его перенести, но не стала, сама себе удивилась - ни одного куска со стола не съела - только яблоко, ничего не выпила, кроме кефира и даже не хотелось... Это все благодаря вам, девочки! Но вес пока стоит на месте....
  • 2

#1182
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем привет, как только вернулась после болезни на форум, сразу морально легче стала.... Вчера у моего младшего было день рождения - 9 лет, и как раз был у меня ТД, хотела его перенести, но не стала, сама себе удивилась - ни одного куска со стола не съела - только яблоко, ничего не выпила, кроме кефира и даже не хотелось... Это все благодаря вам, девочки! Но вес пока стоит на месте....


С прошедшим днем рождения сыночка ! Пусть растет здоровым и радует вас :rotate:

От меня ++++++++ за выдержку. Я бы так не смогла :ninja:
  • 0

#1183
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, всем привет:) я тоже не нарушаю, и в больнице старалась не нарушать, но из-за отека после оп 2 кг гуляют, врачи сказали через 3 мес пройдет, а так я в системе:) и спасибо за поддержку:)
  • 2

#1184
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый день! Всех алматинцев с первым снегом! (не знаю радоваться этому или нет).
И с отвесиками всех! ))
А я вот сегодня обнаружила, что на всех поясах и ремня дырочки закончились, надо срочно сменить хотя бы эту часть гардероба )))
  • 1

#1185
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сорри, вы вообще что-нибудь читаете до конца ? :faceoff:
На системе минус 60 таких правил нет ...
С таким подходом вы далеко не уедете ;)


Вот, уже нагоняи начались! :D Шутка! ))
Вчера внимательно и основательно почитала все ссылки, которые здесь даны по лиепайской диете. Если я правильно поняла, то по утрам это некрепкие чай и кофе, бутер с сыром или маслом, определенных размеров. Обед горячее весом не более 160 гр и столовых ложек оливье или винигрета, ужин тоже расписан, пюс можно стакан фреша. Ну это я пока так, что запомнила. Конечно есть наверное варианты!?
Сегдня доедаю свой рис и тушеные овощи, завтра сажусь на лиепайскую.
А вообще по весу, за 5 дней я скинула ровно 3 кг.
Албанка, систему минус 60 читала года 3 назад, и почему-то запомнилось именно о том, что типа до 12 дня вы можете есть что хотите и сколко хотите, а а после12-ти жесткие ограничения.
Вообще скажу что первые 3 дня по вечерам было для меня тяжеловато, сейчас уже привыкла, дальше бы так держаться.
Девочки, я со сладким то ли упустила, то ли там не было написано, что и как едите из сладкого? Не такая уж я и сладкоежка, но организм треба свое!
  • 0

#1186
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Сорри, вы вообще что-нибудь читаете до конца ? :faceoff:
На системе минус 60 таких правил нет ...
С таким подходом вы далеко не уедете ;)


Вот, уже нагоняи начались! :D Шутка! ))
Вчера внимательно и основательно почитала все ссылки, которые здесь даны по лиепайской диете. Если я правильно поняла, то по утрам это некрепкие чай и кофе, бутер с сыром или маслом, определенных размеров. Обед горячее весом не более 160 гр и столовых ложек оливье или винигрета, ужин тоже расписан, пюс можно стакан фреша. Ну это я пока так, что запомнила. Конечно есть наверное варианты!?
Сегдня доедаю свой рис и тушеные овощи, завтра сажусь на лиепайскую.
А вообще по весу, за 5 дней я скинула ровно 3 кг.
Албанка, систему минус 60 читала года 3 назад, и почему-то запомнилось именно о том, что типа до 12 дня вы можете есть что хотите и сколко хотите, а а после12-ти жесткие ограничения.
Вообще скажу что первые 3 дня по вечерам было для меня тяжеловато, сейчас уже привыкла, дальше бы так держаться.
Девочки, я со сладким то ли упустила, то ли там не было написано, что и как едите из сладкого? Не такая уж я и сладкоежка, но организм треба свое!

Как то Вы не очень хорошо прочитали ))
На завтрак бутерброд с маслом и сыром/колбасой, на обед горячее для женщин около 130 гр. и 90 мл. ( не граммов) салата из свежих овощей и фреш, а на ужин 90 мл. (не граммов) винигрета/оливье и кусочек хлеба. Рамки оооочень жесткие, в шапке темы есть табличка, там все расписано по дням. И никакого сладкого!!!
  • 0

#1187
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, караул! КД - 3 день. За эти три дня ни капельки не скинула. Вес тупо стоит на месте. Нарушений абсолютно никаких. Я в панике... Что делать?
  • 0

#1188
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки, караул! КД - 3 день. За эти три дня ни капельки не скинула. Вес тупо стоит на месте. Нарушений абсолютно никаких. Я в панике... Что делать?

привет.нормально всё...не нарушайте потом будет хороший отвес..матка набухла поэтому привес...
  • 0

#1189
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, караул! КД - 3 день. За эти три дня ни капельки не скинула. Вес тупо стоит на месте. Нарушений абсолютно никаких. Я в панике... Что делать?

Вы наоборот радуйтесь, что не прибавили )) Если бы вы в эти дни еще и скидывали, то это было бы исключение из правил ))
  • 0

#1190
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня сегодня кд - плюсс 200 грамм!
  • 0

#1191
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, спасибо. Немного успокоили... Как хорошо вы здесь есть. Ладно. видимо. в КД не стоит ждать отвеса...
  • 0

#1192
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
А у меня видимо классика жанра... Ушло 7 кг и началось плато. За неделю ушло всего 200 гр. Интересно долго та продолжатся будет? С такими результатами как то грустно диету держать (((
  • 0

#1193
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

А у меня видимо классика жанра... Ушло 7 кг и началось плато. За неделю ушло всего 200 гр. Интересно долго та продолжатся будет? С такими результатами как то грустно диету держать (((

У меня примерно так же... Главное не опускать руки и верить что это не надолго! А главное контролировать себя и не поддаваться соблазну слопать что нибудь запрещенное!
  • 0

#1194
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня вес тож стоит 54,6
  • 0

#1195
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем,

у моего младшего было день рождения - 9 лет, и как раз был у меня ТД, хотела его перенести, но не стала, сама себе удивилась - ни одного куска со стола не съела - только яблоко, ничего не выпила, кроме кефира и даже не хотелось...


Изображение

из-за отека после оп 2 кг гуляют, врачи сказали через 3 мес пройдет, а так я в системе

Изображение
  • 1

#1196
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
У нас как выходные так затишье ))
  • 0

#1197
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
У меня вес держится на уровне 65-66кг.
Мама моя медленно, но верно скинула 10кг. Сейчас у нее 73, рост 166. С 52р.перешла на 48. Обзавелась швейной машинкой, ушивает вещи. Помню 19 июля на 1м замере объемов талию не знали где искать. А теперь талия видна невооружённым взглядом. Похудела везде равномерно. Результаты в объемах: ОГ=95(-8), ОТ=91(-14)(!), ОБ=104(-8). В самом проблематичном месте больше всего см и ушло! Кто-то в теме вроде писал про какую-то эффективную методику косместического самомассажа лица, маме надо

Сообщение отредактировал Калерия: 21.10.2012, 15:44:50

  • 2

#1198
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нашла! Талифа писала: сайт Алены Соболь. Японский самомассаж
  • 0

#1199
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девчонки, кто на шарко ходил. Подскажите - там прическа и макияж не страдает? если я буду в обеденный перерыв ездить, на работу после него чтоб идти в нормальном виде
  • 0

#1200
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девчонки, кто на шарко ходил. Подскажите - там прическа и макияж не страдает? если я буду в обеденный перерыв ездить, на работу после него чтоб идти в нормальном виде

Я когда ходила, то на голову одевала шапочку, но все равно волосы намокали, ну и на лицо тоже брызги попадали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.