Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1161
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем!

Закончились мои поездки до января месяца! Так что с завтрашнего дня, я буду с Вами!!! На сегодня 78, 1 кг, рост 173 см. Осталось скинуть 9 кг, думаю что до января с этим справлюсь.

С возвращением! Присоединяйтесь к нам, у Вас все получится :) Удачи и здоровья!
Хикари, с новой авой! Вроде обещали красну девицу, где она? Предлагаю: Изображение
Талифа, Ваш шарм и обаяние не пострадают и при цели в 65-70кг. В личной беседе с д-ром Хазаном, он так и настраивает: реактивный, быстрый сброс всего лишнего, при условии соблюдения режима питания без нарушений. Начните с замены авы и психологического настроя себя на красоту, стройность и главное на здоровье!!! Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.10.2012, 22:34:54

  • 1

#1162
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вот и начал заново с понедельника этого))) единственная проблема для меня это ужин, ну не успеваю я вовремя, никак, решил буду без ужина коли после шести до него добирась, посмотрю сколько продержусь в таком режиме.

С новым началом, Вас! Без ужина никак нельзя, с собой брать не получается? У меня по работе тоже выпадают дни, когда домой прихожу только к 21-30ч. соответственно ужинаю на работе в положенное время - 18.30ч.

перевела в граммы 90мл салата, оказ-ся это около 120гр.

у меня на весах 90мл салата (овощной из огурцов, помидоров и капусты) получилось - 75гр. Все зависит от вида салата, оливье будет весить больше.Завтра взвешу и напишу.

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.10.2012, 23:09:44

  • 0

#1163
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

У меня вроде наклевывается поездка в Эмираты на шопинг, дополнительный мотиватор.

Супер! желаю классно оторваться с таким мотиватором!Изображение
Хикари, тоже чемоданное настроение? Молодцом! В поездку с новой фигурой!

Сообщение отредактировал Сулу05: 17.10.2012, 22:43:16

  • 1

#1164
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, вес пока без изменений в сторону уменьшения.
Кстати в сегодняшнем номере газеты Время статья по нашей теме, итоги года на системе 3-х участников.
  • 1

#1165
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро!

77788, спасибо за информацию, сразу прочитала статью.

http://www.time.kz/i...ws&newsid=29938

Интересно было прочитать про Ольгу, про которую перестали писать. Все-таки медленно, но она тоже сбрасывает, а то я подумала, что она не смогла.
И от Даны я почему-то не ожидала, что она поправится :confused:
Самый дисциплинированный из них - это Идрис - молодец!
  • 1

#1166
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем,
77788 и Хикари, спасибо за информацию и ссылку!
Мне казалось, что Ольга сошла с дистанции, ан нет продолжает, Дана - после отпуска(выглядит отлично!), должна восстановится, а Идрис - сам молодец и его коллега, который самостоятельно скинул 50кг!!!!!! Вот где мотивация!
  • 1

#1167
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я кстати тоже удивилась, что Дана с отпуска привезла 8,5 кг, это на мой взгляд перебор, в свои самые запущенные года я могла с олинклюзива привезти 2,5 кг за 12 дней, а что надо есть , чтобы поправиться на 8,5 я даже не представляю. Но я согласна с ней, что система немного раслабляет в том плане, что ты знаешь как достичь идеального веса;).
Я оттуда еще извлекла, что при фиксации можно иногда есть 4 дня все подряд, затем 3 дня разгружаться, хотя даже один разгрузочный день не так то легко перенести.
  • 0

#1168
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! столько всего написали, пока я лечилась) продолжаю лечение, но теперь только на процедуры по утрам бегаю, вес сначала вздумал ползти вверх, а потом нет одумался)) сейчас вешу 77,5 ну не скинула ну и не прибавила, хотя во время интенсивного лечения, врач мне ужины сказала увеличить, т.к. много таблеток пила, в целом мой врач гинеколог одобрила эту систему питания, все подробно распросила, а то как заболела все мое окружение закричали прям в голос, что заболела все из за диеты иммунитета нет) врач сказала, все сбалансировано, в общем все хорошо) не устаю говорить всем давайте стройнеть это так классно быть стройной!!! :)
  • 0

#1169
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Приветики всем!

Закончились мои поездки до января месяца! Так что с завтрашнего дня, я буду с Вами!!! На сегодня 78, 1 кг, рост 173 см. Осталось скинуть 9 кг, думаю что до января с этим справлюсь.

С возвращением! Присоединяйтесь к нам, у Вас все получится :) Удачи и здоровья!
Хикари, с новой авой! Вроде обещали красну девицу, где она? Предлагаю: Изображение
Талифа, Ваш шарм и обаяние не пострадают и при цели в 65-70кг. В личной беседе с д-ром Хазаном, он так и настраивает: реактивный, быстрый сброс всего лишнего, при условии соблюдения режима питания без нарушений. Начните с замены авы и психологического настроя себя на красоту, стройность и главное на здоровье!!! Удачи Вам!

привет!
классная девица, но я пока еще далеко не такая
на следующей десятке она у меня будет ;)
  • 0

#1170
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки привет!
Долго настраивалась на сброс веса. Раз пять садилась на диеты, хватало на 3 дня. ((( Помню даже отписывалась здесь где-то.
В общем в прошедшу субботу весы показали 88,9 и я поняла что так дальше нельзя жить! )) Рост 165.
Начала с воскресенья. В воскресенье ела только овощи на пару и куусочек мяска. В понедельник весь день яйца варенные (съела 9 штук).Вторник, т.е. Вчера весь день на кефире, ну плюс яблочко большое. Итог за 3 дня минус 3кг. Завтра весь день на отварой говядине буду, в пятницу возможно снова овощи на пару. А потом буду есть рис, мясо, гречку, овощи, творого, кефир, курагу-изюм. Не буду есть мучное, жирное, жареное, в общем все вредное.
Хочу ооочень хочу скинуть вес. Причем планка у меня наполеоновская, хочу уже не 20 а 30 кг скинуть!

Вы не обижайтесь, но на этом сайте те кто худеет на лиепайской диете. я на себе проверила за 3 месяца - 20 кг. это реально. не надо изобретать велосипед (к тому если его уже изобрел конструктор). Мучить себя овощями на пару и всякой "гадостью". если у вас такой жестки настрой придерживайтесь лиепайской диеты. Это легко и не заморачивает. я тоже пробовала разные диеты, после жестких срываешся ещё больше потом ешь и ещё больше поправляешся. я была более 90 кг. сейчас через 3 месяца вешу 70. пишу редко (не любитель), но читаю каждый день. так что как-то так.
  • 1

#1171
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вы не обижайтесь, но на этом сайте те кто худеет на лиепайской диете. я на себе проверила за 3 месяца - 20 кг. это реально. не надо изобретать велосипед (к тому если его уже изобрел конструктор). Мучить себя овощями на пару и всякой "гадостью". если у вас такой жестки настрой придерживайтесь лиепайской диеты. Это легко и не заморачивает. я тоже пробовала разные диеты, после жестких срываешся ещё больше потом ешь и ещё больше поправляешся. я была более 90 кг. сейчас через 3 месяца вешу 70. пишу редко (не любитель), но читаю каждый день. так что как-то так.


Нет конечно, не обижаюсь!!!
Просто мне так нужна поддержка и единомышленники, и я написала именно в темку "лиепайская диета", потому что этам темка очень активная и всегда наверху. Нравится, как тут девочки общаются и аподкада
  • 0

#1172
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
общаются и поддерживают друг друга!
Так что не судите строго, о лиепайской диете читала вскольз, но сейчас почитаю внимательно и....раз у вас такие результаты минус 20 кг за три месяца....то срочно сажусь на лиепайскую диету!!! :D
тут ещё есть темка "система минус 60" но я пока к ней не готова, несмогу не есть после 12 часов дня!
  • 0

#1173
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Взвесила сегодня оливье - в 90мл вмещается ровно 100гр. :hi:

Просто мне так нужна поддержка и единомышленники, и я написала именно в темку "лиепайская диета", потому что этам темка очень активная и всегда наверху. Нравится, как тут девочки общаются

Поддержим и не только (можем дать нагоняй), присоединяйтесь к нам, будете отчитываться и задавать вопросы по непонятным моментам, вот Вам и активная темка, которая всегда наверху.

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.10.2012, 17:44:06

  • 1

#1174
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

общаются и поддерживают друг друга!
Так что не судите строго, о лиепайской диете читала вскольз, но сейчас почитаю внимательно и....раз у вас такие результаты минус 20 кг за три месяца....то срочно сажусь на лиепайскую диету!!! :D
тут ещё есть темка "система минус 60" но я пока к ней не готова, несмогу не есть после 12 часов дня!


Сорри, вы вообще что-нибудь читаете до конца ? :faceoff:
На системе минус 60 таких правил нет ...
С таким подходом вы далеко не уедете ;)
  • 1

#1175
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!! Девочки,у меня радость!! Не взвешивалась эти дни. Сейчас не выдержала, встала на весы. Вес 54,6. Я почти вернулась к табличке!! Здорово!!
  • 1

#1176
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Взвесила сегодня оливье - в 90мл вмещается ровно 100гр. :hi:

Это если оливье,винегрет должен весить меньше,а салат тот,что на обед весит еще меньше
  • 0

#1177
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Взвесила сегодня оливье - в 90мл вмещается ровно 100гр. :hi:

А у меня вот получилось 58 грамм, это если без заправки.
Странно, почему такие разные результаты...
  • 1

#1178
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Взвесила сегодня оливье - в 90мл вмещается ровно 100гр.

винегрет должен весить меньше,а салат тот,что на обед весит еще меньше

90мл салата (овощной из огурцов, помидоров и капусты) получилось - 75гр. Все зависит от вида салата


Сообщение отредактировал Сулу05: 19.10.2012, 00:38:54

  • 0

#1179
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки,у меня радость!! Не взвешивалась эти дни. Сейчас не выдержала, встала на весы. Вес 54,6. Я почти вернулась к табличке!! Здорово!!

Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Сулу05: 19.10.2012, 00:42:33

  • 0

#1180
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет всем!! Девочки,у меня радость!! Не взвешивалась эти дни. Сейчас не выдержала, встала на весы. Вес 54,6. Я почти вернулась к табличке!! Здорово!!


Молодец, + от меня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.