Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1141
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет!Недавно приехала домой с работы.Говорю честно- нарушала.Но не меню,а время.У меня ненормированный график работы,поэтому завтракала в 9-00,обедала в 14-30,ну а ужинала в 22-10.Вот такое время удалось выкроить между клиентами.Для себя решила,что за первую неделю попробую все скорректировать.Самое главное что нет перекусов.А сегодня отказалась от творожных пироженых,не заставляя себя,а просто так.
Я тут посмотрела на ваши замеры и решила,что самая обоятельная и привлекательная здесь Я.Во мне 127,25 кг шарма и обояния и 164 см красоты.Сколько хочу скинуть?Говорят проси больше,получишь меньше.Для начала хочу быть хотя бы 100кг.Пока!!!!
  • 0

#1142
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет всем!

Мой вес опять предательски встал. Я подумала и решила сделать сегодня внеочередной разгрузочный день.
Посмотрим, что будет дальше.

Талифа, уверена, что в процессе сбрасывания лишних кг ваши обаяние и шарм только возрастут :)
И просьба - не нарушайте вообще, не повторяйте ошибок и тогда в первый месяц сбросите по максимуму :hi:
  • 0

#1143
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений




Сегодня перевела в граммы 90мл салата, оказ-ся это около 120гр. Вот! На ужин получается съела 120гр винегрета.
И тока вспомнила, что рыбку к нему забыла.

я конечно,не взвешивала,но как-то с трудом верится,что это будет 120гр,надо еще раз проверить :confused:

ой, чет мне тоже в это верится с трудом. 120 грамм получается дофигище :)

У кого есть кухон электр весы прошу взвесить. Сверим результат.

Вчера взвесила, у меня получилось 56 гр.
  • 0

#1144
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вчера взвесила, у меня получилось 56 гр.


Это уже больше похоже на правду.

Динара, у вас что-то с весами или мерным стаканчиком ;)
  • 0

#1145
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Талифа добро пожаловать. Ну 100 кг это не цель, это промежуточный этап. Вы его за пару месяцев достигните.

Девочки, я вот спросить хотела, а печень например можно в обед? Просто я на мясо смотреть уже не могу, я его раньше не так много ела. И еще, можно например 2 дня подряд рыбку кушать или надо чередовать обязательно?
  • 0

#1146
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Всем, привет, я дико по всем соскучилась - не было меня целую неделю, болела, валялась "пластом", не могла даже к компу подойти, вот перечитала ваши все сообщения... Кидди, с днем рождения вашу дочурку, 123456789 -вас с выздоровлением. О себе makusia85 /// рост 165см / на диете с 16.08.2012 / весила 108,2 / скинуто 11,6 / сейчас 96,6, сегодня ровно 2 месяца, как я на диете, за последний месяц практически ушел всего 1,6 кг. (то срыв, то болезнь, КД) -я в шоке!!!! Но опять вернулась на сайт -морально полегчало немного, надо взять себя в руки....

а я то думала, куда это вы делись?! :)
у нас почти одинаковые результаты :)
и у меня второй месяц был сплошной срыв :)
ну ничего, теперь постараемся.


я кстати, аву поменяла, в связи с первой десяточкой


Прикольная ава- мне нравится!
  • 0

#1147
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки привет!
Долго настраивалась на сброс веса. Раз пять садилась на диеты, хватало на 3 дня. ((( Помню даже отписывалась здесь где-то.
В общем в прошедшу субботу весы показали 88,9 и я поняла что так дальше нельзя жить! )) Рост 165.
Начала с воскресенья. В воскресенье ела только овощи на пару и куусочек мяска. В понедельник весь день яйца варенные (съела 9 штук).Вторник, т.е. Вчера весь день на кефире, ну плюс яблочко большое. Итог за 3 дня минус 3кг. Завтра весь день на отварой говядине буду, в пятницу возможно снова овощи на пару. А потом буду есть рис, мясо, гречку, овощи, творого, кефир, курагу-изюм. Не буду есть мучное, жирное, жареное, в общем все вредное.
Хочу ооочень хочу скинуть вес. Причем планка у меня наполеоновская, хочу уже не 20 а 30 кг скинуть!
  • 1

#1148
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки привет!
Долго настраивалась на сброс веса. Раз пять садилась на диеты, хватало на 3 дня. ((( Помню даже отписывалась здесь где-то.
В общем в прошедшу субботу весы показали 88,9 и я поняла что так дальше нельзя жить! )) Рост 165.
Начала с воскресенья. В воскресенье ела только овощи на пару и куусочек мяска. В понедельник весь день яйца варенные (съела 9 штук).Вторник, т.е. Вчера весь день на кефире, ну плюс яблочко большое. Итог за 3 дня минус 3кг. Завтра весь день на отварой говядине буду, в пятницу возможно снова овощи на пару. А потом буду есть рис, мясо, гречку, овощи, творого, кефир, курагу-изюм. Не буду есть мучное, жирное, жареное, в общем все вредное.
Хочу ооочень хочу скинуть вес. Причем планка у меня наполеоновская, хочу уже не 20 а 30 кг скинуть!

Здравствуйте!
Это очень здорово, что Вы решили скинуть лишние килограммы, но Вы свой принцип питания немного не в ту тему написали )) Мы здесь все на Лиепайской диете сидим )) почитайте шапку темы, может к нам присоединитесь )))

Сообщение отредактировал Confection: 17.10.2012, 10:09:46

  • 1

#1149
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

я поняла что так дальше нельзя жить!


Это самое главное :D
  • 1

#1150
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Привет всем!

Мой вес опять предательски встал. Я подумала и решила сделать сегодня внеочередной разгрузочный день.
Посмотрим, что будет дальше.

Всем привет, у меня вес опять 61,2:(.
Албанка будьте осторожны с этими внеочередными разгрузочными днями, так как и сорваться можно. Может вам лучше подключить физ. нагрузку, типа час погулять быстрым темпом и т.д.
У меня вроде наклевывается поездка в Эмираты на шопинг;), дополнительный мотиватор:).
  • 1

#1151
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
вот и я попрощалась с цифрой 9!!!!!
сегодня на весах 89.800!!!!!!!!
ушло всего 200 грамм, но на весах нет ненавистной цифры 90:)


77788, вы когда летите?
  • 2

#1152
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем привет!Недавно приехала домой с работы.Говорю честно- нарушала.Но не меню,а время.У меня ненормированный график работы,поэтому завтракала в 9-00,обедала в 14-30,ну а ужинала в 22-10.Вот такое время удалось выкроить между клиентами.Для себя решила,что за первую неделю попробую все скорректировать.Самое главное что нет перекусов.А сегодня отказалась от творожных пироженых,не заставляя себя,а просто так.
Я тут посмотрела на ваши замеры и решила,что самая обоятельная и привлекательная здесь Я.Во мне 127,25 кг шарма и обояния и 164 см красоты.Сколько хочу скинуть?Говорят проси больше,получишь меньше.Для начала хочу быть хотя бы 100кг.Пока!!!!

Талифа, вы плохо читали статьи Хазана, худеть нужно до физиологической нормы, ато вес вернется. Так что настраивайтесь сразу не больше чем на 70 кг. Мы с вами! Держитесь!
  • 0

#1153
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Албанка будьте осторожны с этими внеочередными разгрузочными днями, так как и сорваться можно. Может вам лучше подключить физ. нагрузку, типа час погулять быстрым темпом и т.д.
У меня вроде наклевывается поездка в Эмираты на шопинг ;), дополнительный мотиватор :).


Да? я вообще-то в первый раз так делаю, но спасибо за предупреждение.
Насчет физнагрузки - наверное, запишусь в тренажерку прямо возле дома - буду на беговой дорожке ходить, а то тут у нас холодно уже (СНЕГ идет :D :faceoff: ), особо не нагуляешься) Спасибо за совет, а то я сомневалась, стоит или нет :)

Насчет мотиватора в виде Эмиратов- круто) но куда вам еще сбрасывать-то? Один кг - это ж капля в море.Вам наверное тоже надо в тренажерку, чтоб подтянуть проблемные места и все будет ок ;)

Хикари, поздравляю с цифрой 8! Теперь будем вместе мечтать о 7-ке :rotate:

Сообщение отредактировал Albanka: 17.10.2012, 10:41:52

  • 1

#1154
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, поздравляю с цифрой 8! Теперь будем вместе мечтать о 7-ке :rotate:


ой и не говорите!
70 и я стопану:)
правда еще 20 кг есть до того :faceoff:
  • 0

#1155
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет!!! Закончились мои поездки до января месяца! Так что с завтрашнего дня, я буду с Вами!!! На сегодня 78, 1 кг, рост 173 см. Осталось скинуть 9 кг, думаю что до января с этим справлюсь.
  • 1

#1156
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет!
вот и я попрощалась с цифрой 9!!!!!
сегодня на весах 89.800!!!!!!!!
ушло всего 200 грамм, но на весах нет ненавистной цифры 90:)


77788, вы когда летите?

Во первых поздравляю Вас с таким Достижением!
Насчет даты еще не ясно, как муж с работой определится, но предполагаю с 1-3 декабря, а Вы когда?

Да? я вообще-то в первый раз так делаю, но спасибо за предупреждение.
Насчет физнагрузки - наверное, запишусь в тренажерку прямо возле дома - буду на беговой дорожке ходить, а то тут у нас холодно уже (СНЕГ идет :D :faceoff: ), особо не нагуляешься) Спасибо за совет, а то я сомневалась, стоит или нет :)

Насчет мотиватора в виде Эмиратов- круто) но куда вам еще сбрасывать-то? Один кг - это ж капля в море.Вам наверное тоже надо в тренажерку, чтоб подтянуть проблемные места и все будет ок ;)

Хикари, поздравляю с цифрой 8! Теперь будем вместе мечтать о 7-ке :rotate:

Кстати хотела похвастаться у меня кожа на руках была немного дряблой, как с целюлитом, после скидывания, а сейчас смотрю подтянулась, даже не знаю в результате чего, но гладкая кожа, жира как будто и не бывало. Мне надо живот подтянуть, но это только пресс, и потом я же с Корпан дома занимаюсь.

Девочки всем привет!!! Закончились мои поездки до января месяца! Так что с завтрашнего дня, я буду с Вами!!! На сегодня 78, 1 кг, рост 173 см. Осталось скинуть 9 кг, думаю что до января с этим справлюсь.

Очень приятно видеть Вас здесь, пусть все проблемы останутся в прошлом;)! Удачи Вам во всем!

Сообщение отредактировал 77788: 17.10.2012, 12:08:36

  • 1

#1157
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


всем привет!
вот и я попрощалась с цифрой 9!!!!!
сегодня на весах 89.800!!!!!!!!
ушло всего 200 грамм, но на весах нет ненавистной цифры 90:)


77788, вы когда летите?

о первых поздравляю Вас с таким Достижением!
Насчет даты еще не ясно, как муж с работой определится, но предполагаю с 1-3 декабря, а Вы когда?


спасибо!
а мы летим с 19 по 27 ноября

Сообщение отредактировал хикари: 17.10.2012, 12:30:12

  • 0

#1158
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, мне срочно нужно ускорить темпы )

Купила пуховик, который мне в обтяжку, еле застегивается :D и брюки такие же взяла :faceoff:

Теперь хочу быстрее во все это богатство влезть :lol:
  • 0

#1159
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет!! Сегодня вышла на работу. Все на работе в голос: ты что-то совсем похудела!!
На работе держаться намного проще, чем сидя дома. Бутерброд, фреш и обед (рыбку) приготовила вечером, утром с собой на работу взяла. Сейчас готовлю обед на завтра. Очень удобно и экономно.
  • 0

#1160
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Всем привет!Недавно приехала домой с работы.Говорю честно- нарушала.Но не меню,а время.У меня ненормированный график работы,поэтому завтракала в 9-00,обедала в 14-30,ну а ужинала в 22-10.Вот такое время удалось выкроить между клиентами.Для себя решила,что за первую неделю попробую все скорректировать.Самое главное что нет перекусов.А сегодня отказалась от творожных пироженых,не заставляя себя,а просто так.
Я тут посмотрела на ваши замеры и решила,что самая обоятельная и привлекательная здесь Я.Во мне 127,25 кг шарма и обояния и 164 см красоты.Сколько хочу скинуть?Говорят проси больше,получишь меньше.Для начала хочу быть хотя бы 100кг.Пока!!!!

Талифа, вы плохо читали статьи Хазана, худеть нужно до физиологической нормы, ато вес вернется. Так что настраивайтесь сразу не больше чем на 70 кг. Мы с вами! Держитесь!

Да девчонки!Я чувствую с вами и 65 буду весить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.