Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1121
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Да как то не успела вчера написать. Результат за 3 недели 7 кг ровно. Вчера было 99,3, а сегодня вот нате вам 99,9.. Хотя вот ни капельки не нарушала. И еще после ТД у меня в этот раз отвеса чего то совсем не было. Бастует мой организм (((


Результат классный ) А насчет привеса - может КД на подходе?
а в ТД вы сколько творога потребляете?

КД может и на подходе. Они у меня какие то непредсказуемые. А творог ем 200 гр. стакан кефира 2 яблока мед - 1 столовая ложка и орехи 4 шт
  • 0

#1122
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

КД может и на подходе. Они у меня какие то непредсказуемые. А творог ем 200 гр. стакан кефира 2 яблока мед - 1 столовая ложка и орехи 4 шт


Я в последний раз съела 150 гр творога и результат был.
И кстати, не знаю, совпадение или нет, я поела все это 3 раза в день, а не так по чуть-чуть 5-6 раз.
Утром попила чай + орехи с медом. В обед - творог с кефиром и медом (почти все съела) и вечером - остатки творога, яблоки, кефир.
  • 0

#1123
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем, привет, я дико по всем соскучилась - не было меня целую неделю, болела, валялась "пластом", не могла даже к компу подойти, вот перечитала ваши все сообщения... Кидди, с днем рождения вашу дочурку, 123456789 -вас с выздоровлением. О себе makusia85 /// рост 165см / на диете с 16.08.2012 / весила 108,2 / скинуто 11,6 / сейчас 96,6, сегодня ровно 2 месяца, как я на диете, за последний месяц практически ушел всего 1,6 кг. (то срыв, то болезнь, КД) -я в шоке!!!! Но опять вернулась на сайт -морально полегчало немного, надо взять себя в руки....

а я то думала, куда это вы делись?!:)
у нас почти одинаковые результаты:)
и у меня второй месяц был сплошной срыв:)
ну ничего, теперь постараемся.


я кстати, аву поменяла, в связи с первой десяточкой
  • 0

#1124
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


КД может и на подходе. Они у меня какие то непредсказуемые. А творог ем 200 гр. стакан кефира 2 яблока мед - 1 столовая ложка и орехи 4 шт


Я в последний раз съела 150 гр творога и результат был.
И кстати, не знаю, совпадение или нет, я поела все это 3 раза в день, а не так по чуть-чуть 5-6 раз.
Утром попила чай + орехи с медом. В обед - творог с кефиром и медом (почти все съела) и вечером - остатки творога, яблоки, кефир.

я вообще не делаю исключений
и ТД у меня строго по расписанию
и отвесы всегда хорошие
  • 0

#1125
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Хикари, что-то не поняла, что вы там на аве делаете? :dandy:
  • 0

#1126
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


КД может и на подходе. Они у меня какие то непредсказуемые. А творог ем 200 гр. стакан кефира 2 яблока мед - 1 столовая ложка и орехи 4 шт


Я в последний раз съела 150 гр творога и результат был.
И кстати, не знаю, совпадение или нет, я поела все это 3 раза в день, а не так по чуть-чуть 5-6 раз.
Утром попила чай + орехи с медом. В обед - творог с кефиром и медом (почти все съела) и вечером - остатки творога, яблоки, кефир.

Да? надо попробовать Ваше меню. Вообще я тоже не делю на 5-6 раз. Утром чай мед орехи. Днем часть творога пол стакана кефира и одно яблоко. И вечером так же. А вот интересно, если из всего этого приготовить запеканку и есть ее 3 раза в день с чаем. Это будет разгрузочным днем?
  • 0

#1127
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А вот интересно, если из всего этого приготовить запеканку и есть ее 3 раза в день с чаем. Это будет разгрузочным днем?


Нет, наверное. ;)
  • 0

#1128
Yul'ka PUL'ka

Yul'ka PUL'ka
  • Гость
  • 35 сообщений
я наелась супчиком ))) надеюсь протяну.
у меня теперь другая борьба начинаеться я не могу пить кофе без молока. стараюсь держаться. на каждый день хоть кружку но выпиваю с молоком.
  • 0

#1129
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



КД может и на подходе. Они у меня какие то непредсказуемые. А творог ем 200 гр. стакан кефира 2 яблока мед - 1 столовая ложка и орехи 4 шт


Я в последний раз съела 150 гр творога и результат был.
И кстати, не знаю, совпадение или нет, я поела все это 3 раза в день, а не так по чуть-чуть 5-6 раз.
Утром попила чай + орехи с медом. В обед - творог с кефиром и медом (почти все съела) и вечером - остатки творога, яблоки, кефир.

я вообще не делаю исключений
и ТД у меня строго по расписанию
и отвесы всегда хорошие

я кстати тоже хотела в ТД есть только 3 раза, но коллега которая ходила к Аудрюсу сказала что дробление это обязательно, что бы внести так сказать сумбур в питание и режим, что бы организм сильно не привыкал.
  • 0

#1130
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

я кстати тоже хотела в ТД есть только 3 раза, но коллега которая ходила к Аудрюсу сказала что дробление это обязательно, что бы внести так сказать сумбур в питание и режим, что бы организм сильно не привыкал.


Странно, в интервью он говорил, что все равно.
Но у меня, когда ела целый день, отвесов не было :-/
  • 0

#1131
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, что-то не поняла, что вы там на аве делаете? :dandy:

зарядку делаю :lol:
  • 0

#1132
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений




КД может и на подходе. Они у меня какие то непредсказуемые. А творог ем 200 гр. стакан кефира 2 яблока мед - 1 столовая ложка и орехи 4 шт


Я в последний раз съела 150 гр творога и результат был.
И кстати, не знаю, совпадение или нет, я поела все это 3 раза в день, а не так по чуть-чуть 5-6 раз.
Утром попила чай + орехи с медом. В обед - творог с кефиром и медом (почти все съела) и вечером - остатки творога, яблоки, кефир.

я вообще не делаю исключений
и ТД у меня строго по расписанию
и отвесы всегда хорошие

я кстати тоже хотела в ТД есть только 3 раза, но коллега которая ходила к Аудрюсу сказала что дробление это обязательно, что бы внести так сказать сумбур в питание и режим, что бы организм сильно не привыкал.

Надо будет так попробовать. Столько тонкостей...
  • 0

#1133
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

зарядку делаю :lol:


ААА, а я думала, то ли танцуете, то ли диск крутите :faceoff:

и кстати, вы читали коммент про вашу аву? (не мой)

Но когда смотришь на Ваш аватар реально просыпается чувство голода. :D
  • 0

#1134
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


зарядку делаю :lol:


ААА, а я думала, то ли танцуете, то ли диск крутите :faceoff:

и кстати, вы читали коммент про вашу аву? (не мой)

Но когда смотришь на Ваш аватар реально просыпается чувство голода. :D

Кстати да, шкодная такая аватрка..
  • 0

#1135
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


зарядку делаю :lol:


ААА, а я думала, то ли танцуете, то ли диск крутите :faceoff:

и кстати, вы читали коммент про вашу аву? (не мой)

Но когда смотришь на Ваш аватар реально просыпается чувство голода. :D

ага, уже даже ответила. это было про ту аву:)
а эта такая вот бодрящая.
на следующей 10-ке обновлю аву еще раз ;)
  • 0

#1136
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а эта такая вот бодрящая.
на следующей 10-ке обновлю аву еще раз ;)


Не знаю, не знаю, вы обещали диву, а здесь кажется, что эта та же жующая девочка, только в полный рост :rotate:
Ну да ладно, дело ваше ;)
  • 0

#1137
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а эта такая вот бодрящая.
на следующей 10-ке обновлю аву еще раз ;)


Не знаю, не знаю, вы обещали диву, а здесь кажется, что эта та же жующая девочка, только в полный рост :rotate:
Ну да ладно, дело ваше ;)

я еще себя в душе не чувствую дивой :D
а ава должна олицетворять душевное состояние :) :bow:

зато перестала жрать, а занялась фитнесом :lol:

Сообщение отредактировал хикари: 16.10.2012, 15:05:53

  • 0

#1138
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


У меня ужин в 21-00, это нормально, спать ложусь в 1 ночи...


А обед во-сколько? Нормально это перерыв между приемами пищи не более 5,5 часов...

завтрак в 10-00, потому что к 9 я еду на работу, пока туда-сюда, чайник закипит и т.д, обед в 15-00, в 18-00 уходишь с работы, пока детей забереш, пока доедеш, пока есть приготовиш, там еще уроки сделать надо....
  • 0

#1139
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Понятно, у меня завтрак в 7.30-8.00, обед в 12.00, так что до 18.00 надо поужинать полюбому )))
  • 0

#1140
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений



Сегодня перевела в граммы 90мл салата, оказ-ся это около 120гр. Вот! На ужин получается съела 120гр винегрета.
И тока вспомнила, что рыбку к нему забыла.

я конечно,не взвешивала,но как-то с трудом верится,что это будет 120гр,надо еще раз проверить :confused:

ой, чет мне тоже в это верится с трудом. 120 грамм получается дофигище :)

У кого есть кухон электр весы прошу взвесить. Сверим результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.