Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1041
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ага, нечего морду отъедать :)


и ждем новую аву ;)
  • 0

#1042
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
как будет минус десять, превращусь в красивую диву 50 размера :lol: (это я про аву)
реально в начале диеты носила 54, а щас плавно перешла на 50 ;)
цель - :bow: 46

Сообщение отредактировал хикари: 12.10.2012, 11:28:27

  • 0

#1043
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

как будет минус десять, превращусь в красивую диву 50 размера :lol: (это я про аву)
реально в начале диеты носила 54, а щас плавно перешла на 50 ;)
цель - :bow: 46


ок, тогда ждем до понедельника :D
  • 0

#1044
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

как будет минус десять, превращусь в красивую диву 50 размера :lol: (это я про аву)
реально в начале диеты носила 54, а щас плавно перешла на 50 ;)
цель - :bow: 46

А какой у Вас рост?
Я начинала скидывать с 48-50 размера, но была колобок-колобком, было ощущение что могу лопнуть:), вчера кстати фотографии пересматривали. Сейчас 44 размер, и он конечно меня в принципе устраивает, но можно меньше;).
Так что Вы тоже может на 46-м не остановитесь;).
  • 0

#1045
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро!
девочки, я поделиться радостью - как-то незаметно для себя, я дошла до добеременных объемов: 85/67/92, вес 52 кг
размер 42-44
поэтому со спокойной душой ухожу на фиксацию)) знаю, что еще буду сбрасывать и как раз, дойду до своего идеала
подключу йогу
буду иногда прибегать читать и сообщать как мой вес поживает - для тех, кому интересно будет

всем хороших отвесиков и скорейшего достижения своего желанного результата!
  • 4

#1046
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


как будет минус десять, превращусь в красивую диву 50 размера :lol: (это я про аву)
реально в начале диеты носила 54, а щас плавно перешла на 50 ;)
цель - :bow: 46

А какой у Вас рост?
Я начинала скидывать с 48-50 размера, но была колобок-колобком, было ощущение что могу лопнуть :), вчера кстати фотографии пересматривали. Сейчас 44 размер, и он конечно меня в принципе устраивает, но можно меньше ;).
Так что Вы тоже может на 46-м не остановитесь ;).

у меня рост 164
дойти бы до 46:) я всегда, даже в девичестве лет в 20 была 46 размером и чувствовала себя комфортно. да и муж не хочет, чтобы сильно похудела. ему главное, живот мой убрать:) атак, конечно, время покажет. а у вас какой рост?
  • 0

#1047
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

доброе утро!
девочки, я поделиться радостью - как-то незаметно для себя, я дошла до добеременных объемов: 85/67/92, вес 52 кг
размер 42-44
поэтому со спокойной душой ухожу на фиксацию)) знаю, что еще буду сбрасывать и как раз, дойду до своего идеала
подключу йогу
буду иногда прибегать читать и сообщать как мой вес поживает - для тех, кому интересно будет

всем хороших отвесиков и скорейшего достижения своего желанного результата!

умничка издевочка!!!!
рада за вас! успешной вам фиксации, не покидайте нас навсегда, будем с удовольствием и радостью ждать тут в гостях :)
плюсик вам!
  • 1

#1048
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

меня рост 164
дойти бы до 46:) я всегда, даже в девичестве лет в 20 была 46 размером и чувствовала себя комфортно. да и муж не хочет, чтобы сильно похудела. ему главное, живот мой убрать:) атак, конечно, время покажет. а у вас какой рост?

У меня рост 161, параметры 90-73-90, талия доходила до 70, но что то опять увеличилась:(.
Iz devochka поздравляю Вас с достижением желанных параметров и желаю, чтобы Вам больше не пришлось сидеть на диете;)!

Я сегодня над собой издеваюсь;), испекла лепешки, еще булочки, еще торт, затем приготовила рулет из куриного филе, пожарила рыбки и сейчас поставлю казы варить, плюс к этому малосольные огурчики и салат из запеченных баклажан, перца и помидор.

Сообщение отредактировал 77788: 12.10.2012, 14:05:14

  • 1

#1049
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

доброе утро!
девочки, я поделиться радостью - как-то незаметно для себя, я дошла до добеременных объемов: 85/67/92, вес 52 кг
размер 42-44
поэтому со спокойной душой ухожу на фиксацию)) знаю, что еще буду сбрасывать и как раз, дойду до своего идеала


Поздравляю! Молодец!

Изображение
  • 1

#1050
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

85/67/92г

у меня сейчас точно такие же параметры, только вес 55,8
хочется еще в бедрах и талии убрать по 5 см
  • 1

#1051
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

85/67/92г

у меня сейчас точно такие же параметры, только вес 55,8
хочется еще в бедрах и талии убрать по 5 см

в талии уберите, ну а в бедрах-то зачем?!
  • 1

#1052
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну а в бедрах-то зачем?!

не знаю, у меня бедра широкие как мне кажется. А самое страшное - это окорочка ляжек, как у тяжелоатлетки :faceoff:
  • 0

#1053
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!

девочки, я поделиться радостью - как-то незаметно для себя, я дошла до добеременных объемов: 85/67/92, вес 52 кг размер 42-44 поэтому со спокойной душой ухожу на фиксацию))

Изображение

как будет минус десять, превращусь в красивую диву 50 размера

Желаю минус 10 и ждем красоту на аве!

Я сегодня над собой издеваюсь, испекла лепешки, еще булочки, еще торт, затем приготовила рулет из куриного филе, пожарила рыбки и сейчас поставлю казы варить, плюс к этому малосольные огурчики и салат из запеченных баклажан, перца и помидор

Ух ты, очень жестоко! Тем не менее, уверена, 77788 - как стойкий оловянный солдатик - браво!!!!
Отчет будет в понедельник, на сегодня - "стояк", хотя был ТД, думала сдвинуть вес, а он пока не хочет

Сообщение отредактировал Сулу05: 12.10.2012, 22:07:32

  • 2

#1054
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
девочки, спасибо большущее за пожелания! :bow:
ловите и мои плюсики и посыл на серьезнейший отвесик)))

kiddy, дада, я тоже хочу талию до 60, а бедра 87-88 довести
ну и ноги в тонус
расслабляться еще рано :rotate:
да и потом не буду обжираловок устраивать, ну их...столько сложностей потом :lol:
  • 0

#1055
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки привет, а у меня отвес 300 гр;), и итого 60,8. Но начались проблемы с ЖКТ, уже третий день, у меня и в прошлый раз так было - все 4 месяца, как только стала питаться нормально все нормализовалось, в данном случае опять понимаю, что все в голове, но окончательно разбираться лень:).
Кстати вчера помыла голову с шампунем с мумие и честно говоря волосы какие то жесткие стали что ли.
  • 0

#1056
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
привет!
у меня сегодня минус 300
до 10 кг осталось 300 грамм
  • 0

#1057
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет !
77788, поздравляю с отвесом.
Хикари, уверена, что в таблице послезавтра у вас будет минус 10 , а может и больше ;)
У меня сегодня - минус 400 гр :)

Всем отличных выходных, и анекдот для настроения :rotate:

Телефонный звонок полной женщине:
- Алло, я маньяк и я слежу за тобой!
Она, осматривая себя:
- Да-а-а... Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!

Сообщение отредактировал Albanka: 13.10.2012, 09:59:45

  • 1

#1058
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Два дня дисциплины и пошли у нас у всех отвесы;).
Я Вас тоже всех поздравляю с отвесами!
  • 1

#1059
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Эхххх, как я поздно нашла вашу темку(((((((( Сейчас нахожусь в очень интересном положение (4мес), вот как родимся так я к вам присоединюсь обязательно, худеть когда кто то поддерживает и наблюдает за результатом, очень стимулирует ))))
  • 0

#1060
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Что то сегодня все молчат!
Куда все делись?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.