Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1021
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Нет, нет, продолжайте, Марни - вы хорошо действуете на мою психику :D
  • 0

#1022
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
получается, мы с Албанкой тока две котяры-нарушительницы :D :faceoff:
  • 0

#1023
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Хикари, че будем делать?

а) хомячить и не писать ничего на форуме, чтобы не разлагать дисциплину

б) отставить нарушения и отчитываться ежедневно на форуме об ОТВЕСАХ
  • 0

#1024
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
время покажет:)
а) можно, если девочки так захотят ;)
б) ради себя же стараемся :)
  • 0

#1025
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Что то сегодня день наставлений и нравоучений и почему то Вы Албанка с Хикари принимаете все в свой адрес;), хотя может быть и есть основания:).
У меня после долгого питания вне системы сегодня был немного жор, но я решила это двумя чашками зеленого чая. И кстати поняла, что лично мне надо питаться в одиночку, так как когда мой прием пищи совпадает с обедом или ужином семьи я вхожу в азарт:) и перестаю контролировать размер порции, а в одиночку с этим проблем нет.
  • 0

#1026
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем доброе утро! :rotate:

У меня сегодня минус 500 благодаря всем вчерашним постам, спасибо ;) за наставление на путь истинный .
Вернулась к весу до нарушений. Надеюсь, дальше дела пойдут веселее, чего и вам желаю :)

Девочки, сегодня пятница. Давайте решать вопрос по таблице. В прошлый понедельник люди просили, чтоб перенесли на пятницу. В пятницу начали писать, чтоб на понедельник.
Мне в принципе без разницы, но я больше склонялась к понедельнику. Может, каждый напишет, кто за что и решим по кол-ву голосов?
  • 1

#1027
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! отвес всего 100 гр.

когда мой прием пищи совпадает с обедом или ужином семьи я вхожу в азарт и перестаю контролировать размер порции, а в одиночку с этим проблем нет.

согласна н все 100%. Вот позавчера ходили дочке на ДР ресторан заказывать, и заодно поужинали. И я туда же со всеми :faceoff: Поэтому вчера не отписывалась
  • 1

#1028
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
по табличке - я за понедельник, на выходные не даст расслбиться
  • 0

#1029
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, у меня сегодня +100 гр, но я думаю это не критично, а Вас Албанка поздравляю с таким значительным отвесом;). Теперь не расслабляйтесь!
Насчет таблички - давайте в понедельник, что будем сами себя обманывать;), в пятницу рапортовать о весе, а в выходные объедаться что ли.
Kiddy Вы наконец вернулись к нам;)? Когда панируете на фиксацию перейти?
Что то Luna Marucasan не видно, хотела у нее про воздействие крема спросить:(.
Кстати в теме Выпадение волос прочитала про различные маски, сделала недавно с кокосовым маслом, очень понравился результат, кроме этого купила шампунь Японский от выпадения, но пока результатов в отношении выпадения не вижу, но волосы после него шикарные, дае дочь моя заметила. Еще купила Чистую линию и закинула туда 20 таблеток мумие, правда пока не использовала, позже отпишусь о результатах.
  • 1

#1030
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вас Албанка поздравляю с таким значительным отвесом ;). Теперь не расслабляйтесь!
Насчет таблички - давайте в понедельник, что будем сами себя обманывать ;), в пятницу рапортовать о весе, а в выходные объедаться что ли.


Спасибо :)

Классно, что вы начали отписываться. Морально дисциплинирует что ли :D

Еще бы Мастерица появилась бы. И вообще, многие пропали :confused:

Уже двое за понедельник :)
  • 1

#1031
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy Вы наконец вернулись к нам? Когда панируете на фиксацию перейти?

ой, какая фиксация? мне еще 5,8 кг до нее скидывать надо.
Но я в среду на работу выхожу, держать диету будет легче + я свою подруга (она же коллега) на диету эту посадила, вдвоем будем стройнеть :)
  • 1

#1032
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Хикари, чтоб не нарушать мне кажется вам надо поменять аватарку на какую-нбудь соблазнительную девушку, стимул лишний! А то - жующий некто - это вы себя так позиционируете же!
  • 1

#1033
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброе утро!
Albanka, поздравляю Вас с таким замечательным отвесом!
На счет таблички, я тоже больше склоняюсь к понедельнику.

У меня сегодня ровно -7 кг.! Перехожу на меню второго месяца! Ура!
  • 1

#1034
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, чтоб не нарушать мне кажется вам надо поменять аватарку на какую-нбудь соблазнительную девушку, стимул лишний! А то - жующий некто - это вы себя так позиционируете же!

я сама уже вчера об этом думала ;)
  • 0

#1035
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет девчата!
попорицайте еще немного:) мне осталось 600 грамм до первой десятки :faceoff: :lol: :D (дада! я еще десятку никак не добью :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: )

но зато сегодня на весах -800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


на счет таблицы, я за пятницу конечно, но еслои большинство за понедельник, то соглашусь, так и быть. просто психологически, конец недели, время отчетов любых - пятница. а так конечно барибир. :-/
  • 1

#1036
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

всем привет девчата!
попорицайте еще немного:) мне осталось 600 грамм до первой десятки :faceoff: :lol: :D (дада! я еще десятку никак не добью :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: )

но зато сегодня на весах -800!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


на счет таблицы, я за пятницу конечно, но еслои большинство за понедельник, то соглашусь, так и быть. просто психологически, конец недели, время отчетов любых - пятница. а так конечно барибир. :-/

А за что Вас попорицать, за сегодняшний отвес Вас можно только похвалить;).
Кстати позанималась я с Корпан по ее новой дыхательной программе, в процессе так просто, но мышцы потом болят, видать эффект есть. Она кстати говорит, что кислород очень хорошо сжигает жир, так что посмотрите тоже.
  • 0

#1037
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
странно... вес стоит, а объемы уходят.Вчера мерила брюки, которые в феврале купила - сняла не расстегивая пуговицу :) это получается, что у меня попа сейчас такая как в феврале талия что ли? :)
Мне все равно понедельник или пятница
  • 0

#1038
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А за что Вас попорицать, за сегодняшний отвес Вас можно только похвалить.
Кстати позанималась я с Корпан по ее новой дыхательной программе, в процессе так просто, но мышцы потом болят, видать эффект есть. Она кстати говорит, что кислород очень хорошо сжигает жир, так что посмотрите тоже.

блин, иногда ставлю, но в борьбе с сыном за телек выигрывает он:) а канал живи у нас только в нашей комнате. ну и мульты его тоже там.
а отвесу я сама удивлена. обычно в будни такого отвеса особо не бывает :)
  • 0

#1039
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

всем привет девчата!
попорицайте еще немного :) мне осталось 600 грамм до первой десятки :faceoff: :lol: :D (дада! я еще десятку никак не добью :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: )


Хикари, ничего не знаю, чтоб в понедельник было минус 10 :D
  • 0

#1040
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


всем привет девчата!
попорицайте еще немного :) мне осталось 600 грамм до первой десятки :faceoff: :lol: :D (дада! я еще десятку никак не добью :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: )


Хикари, ничего не знаю, чтоб в понедельник было минус 10 :D

ага, нечего морду отъедать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.