Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1061
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Отдыхают, наверное :)

У меня сегодня разгрузочный день. Все, что положено, уже съела :faceoff: Остался только кефир )

Девочки, не расслабляемся, завтра контрольное взвешивание :idea:
  • 0

#1062
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
ой что-то мне сегодня не хорошо
то ли голова, то ли горло, то ли ухо болит.... сегодня еще сестры приходили в гости, их отправила и поехала к маме в больницу. еще и младший чего-то капризничал. сейчас спит, не знаю, что будет ночью....
пила сегодня весь день терафлю и инсти. не знаю, как будет с весом завтра, хотя сегодня не нарушала, в обед как обычно, а на ужин вместо салатов поела пол апорта и маленькую хурму. аппетита нет.
  • 0

#1063
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
dobroe_utro_45.gif
Девчонки, всех с сегодняшним отвесом! меня не теряйте :hi: я с вами, читаю регулярно, писать не получается. Отчет для таблички
Сулу05 /// рост 160/ на диете с 10.05.2012 / весила 75 / скинуто 11,5 / сейчас 63,5.
Хикари, скорейшего выздоровления! Всем удачного дня!

Сообщение отредактировал Сулу05: 15.10.2012, 08:21:33

  • 0

#1064
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Доброе утро!

Хикари, как самочувствие?

Сулу отчиталась, кто следующий? :hi:

Могу я :) рост 169/ на диете с 23.07.2012 / весила 101,6 / скинуто 16,6 / сейчас 85
  • 0

#1065
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго утра!
Мой отчет! Для начала, вообще у меня вчера был творожный день, но я его немного нарушила, вечером выпила стакан пива безалкогольного, т.к. у подруги был ДР, тост надо было с чем то сказать, но я все равно собой горжусь, т.к. больше ничего лишнего себе не позволила.
в общем результат на сегодняшний день такой
на диете с 10.09.12, рост 169 см, начальный вес 74 кг, на данный момент 66, 2 кг, скинуть надо еще как минимум 6, 2 кг.

Всем удачного дня!
Хикари, не болейте!

Сообщение отредактировал Confection: 15.10.2012, 08:54:32

  • 0

#1066
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! ДОча заболела, не отписывалась. Вес стоит.
А сегодня буду нарушать, моей принцессе 3 года сегодня. Завтра ТД, и в среду выхожу на работу, будет еще легче
  • 1

#1067
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Kiddy, с Днем рождения доченьки! Здоровья и много радости! Изображение
Албанка, молодец! За два с лишним месяца - такие результаты! Супер!
Confection, Ваша выдержка достойна похвалы! Браво!
  • 1

#1068
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

моей принцессе 3 года сегодня.


Kiddy, с днем рождения вашу принцессу :) Пусть растет здоровой и счастливой :rotate:
Изображение
  • 0

#1069
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Спасибо большое за пожелания!! :kiss: :kiss:
  • 0

#1070
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем доброе утро!У меня сегодня первый день.Только что позавтракала. Чуть позже напишу все свои замеры.Kiddy поздравляю с Днем рождения вашу красавицу!Желаю ей здоровья,радости и счастья!
  • 0

#1071
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всем привет!
Kiddy СДнем рождения дочу!Здоровья и счастья.
У меня все так же 61.7,нарушаю :faceoff: и снова на диету и так через день. :dont:
  • 0

#1072
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро!
Читаю темку достаточно часто, но писать особенно нечего. Диету стараюсь держать добросовестно, но успехов больших нет. Вес с прошлой недели не изменился. Списываю на болезненное состояние с приемом антибиотиков и КД.
На диете с 9.09, рост 170, было 78, скинуто 5,4
Желаю Всем отвесов и хорошего настроения!
  • 0

#1073
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
девочки, спасибо за переживания. вчера ушла в отключку в 8 30 вечера :) так меня знобило нереально. кроме инсти и треафлю ничего не пила. лекарства пить боюсь из за привеса. ну если сегодня симптомы не пройдут, придется пить лекарства покрепче.
сегодня не смотря ни на что, начала ТД. все равно аппетита нет.
жалко нельзя бульоны пить в этот период.

хикари /// рост 164/ на диете с 13.09.2012 / весила 100,4/ скинуто 9.8 / сейчас 90,6
  • 0

#1074
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Marni/ рост 170/ на диете с 26.07.2012 / весила 82/ скинуто 13.5 / сейчас 68,5
наконец-то вроде вес двинулся
Kiddi с Днем рождения дочи!
Талифа с первым днем!
  • 0

#1075
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Привет всем! ДОча заболела, не отписывалась. Вес стоит.
А сегодня буду нарушать, моей принцессе 3 года сегодня. Завтра ТД, и в среду выхожу на работу, будет еще легче

с днем рождения дочурку!
У нас дети почти одного возраста, скажите мне, у вас в 2.5 лет зубки росли? а то я чет не помню такого, чтобы в 2.5-3 годика у меня старший плакал с зубами.
младший вчера весь день проныл, руки в рот засунет и ноет: зубки, зубки. муж говорит, что у него внизу десны припухли.
  • 0

#1076
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем привет!! ууу скоко много новостей!! сколько стройняшек тут!!!супер!!!

Кидди с нем рождения дочи!!теперь сыночку нужно планировать ;)

Девочки у меня волос сыпется ужасно!!! витамины пью массаж делаю маски делаю...всё равно :faceoff: уже за овктябрь потеряла столько волос..жесть...
муж еще и зарплату не несет((( хочу к трихологу попать..что то мне не весело...
  • 0

#1077
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
вобще на днях иду сдавать в иммунотест на гормоны все анализы и по щитовидке...волос когда выпадает на том месте где ранее должнет быть плотный корень-белый..теперь крошечный белый шарик...я боюсь уже... :cry:
  • 0

#1078
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, всем еще раз спасибо!

У нас дети почти одного возраста, скажите мне, у вас в 2.5 лет зубки росли? а то я чет не помню такого, чтобы в 2.5-3 годика у меня старший плакал с зубами.

у меня это сейчас больная тема: вот у меня доча температурила 3 дня страшно, ничем сбить не могли, врачи нам какие-только диагнозы не ставили. я им говорю - у нас так на каждый новый зуб. Мне все в голос говорят - что лседующие зубы должны быть в 5 лет только. А на днях заглянула ей в рот, а там зубы реально на подходе - десны белые, припухшие, и кончики зубов торчат уже.

Кидди с нем рождения дочи!!теперь сыночку нужно планировать

ты что?!! я ж только что фигуру в божеский вид привела :idea:
  • 0

#1079
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки у меня волос сыпется ужасно!!!

ИНнэсс, это осенью всегда же так. Я тоже страшно линяю
  • 0

#1080
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет. Kiddy. с днем рождения дочки, пусть будет самой красивой, умной и здоровой!
Девочки, делюсь своими успехами. За эту неделю ни разу не отступила от диеты. Сбросила 1.200. Видимо, это мой предел. Больше, но никак не получается. И в прошлую неделю было также. Всего сбросила 6,500. Сейчас мой вес ровно 86 кг. Прошло пока 3 недели, как я на диете. Надо мне еще ого-го сколько!!!!

Для таблички Alanka/ рост 158/ на диете с 25.09.2012 / весила 92.500/ скинуто 6.5 / сейчас 86,0

Я хотела вот узнать, после 1-го месяца нужно изменять режим питания или до тех пор питаться так. пока не сбросишь 10 кг? Как-то я не совсем это поняла.

Сообщение отредактировал Alanka: 15.10.2012, 12:30:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.