Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1001
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Куда все сегодня пропали?

Хомячат? :spy: :D

Изображение
  • 0

#1002
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня не нарушала вроде:)
только вместо 2 ложек винегрета съела 3 ;)
  • 0

#1003
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

всем привет
сегодня у меня минус 200
вчера съела лишние 3 кусочка мяса :)

Хулиганка Вы,вчера лишних 3 кусочка,сегодня лишнюю ложку.Давайте так-3 дня ни разу ничего лишнего,и будет Вам фокус-покус,больше нарушать долго не будете!!!!!!!!!!!!!!!!11
  • 0

#1004
мой номер не 245

мой номер не 245
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток. Набрела я на эту тему в апреле этого года, запоем читала ее почти всю ночь, а через пару недель пошла к Андрюсу. Благодаря ему и Хазану конечно же рассталась за 4,5 мес с 21 кг. Не в обиду никому будет сказано (ради этого зарегилась сегодня здесь) сегодня опять зашла в темку и была сильно удивлена..... Когда читала в апреле все старались как можно точно придерживаться системы, если уж были отступления, то корили себя за это и каялись на форуме. Результаты хорошие соответственно были... А сегодня почитала и каждое третье сообщение морально разлагает и деморивирует ИМХО. "Сегодня плов схомячила, вчера лишнюю котлету, позавчера пельмени" и так каждый день. Честно говоря если бы мне тогда попались последние 10-15 страниц, которые я сейчас прочитала, вряд ли бы они меня вдохновили на поход к диетологу, таскала бы как и 10 предыдущих лет лишние кг.
Решилась написать специально для новичков - не расслабляйтесь! если хотите получить результат, то не отступайте от советов Хазана. У него написано " Строгое соблюдение правил" И исключения в виде срывов должны быть исключением, а не ежедневным правилом!!! И если вес у вас центнер, то за первый месяц реально скинуть 10 кг, а не 4-5. Через 3-4 месяца любая диета надоедает и эта надоест, поэтому скидывать нужно как можно быстрее, так и сила воли закалится
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастерице, 77788, умнице 123 за полезные советы. в теме почаще давайте пинка "молодняку"
Можете начинать кидать помидоры :)

Сообщение отредактировал мой номер не 245: 10.10.2012, 23:03:05

  • 6

#1005
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Мой номер не 245

Приветствуем Вас!!какой рост у ВАс и вес сейчас?как фиксация проходит??
о чем Вы говорите какие помидоры?!)))Вы всё верное говорите!!

Девочки новенькие вдумайтесь в написанные пост Мой номер не 245!!!
Я раньше когда открылась темка пост Мастерицы перечитывала постоянно...
  • 1

#1006
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем доброго времени суток.


Наконец-то кто-то пришел и дал волшебный пендель :faceoff:

Расскажите подробнее про себя, если можно ;)

Насчет "почаще давайте пинка "молодняку"" - сильно сказано :D
  • 0

#1007
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ой, как вовремя пендель прилетел то... Быстренько сделала себе свежий салат на обед, а не схалтурила и взяла себе баклажановую икру (правда без масла).
  • 0

#1008
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Всем доброго времени суток. Набрела я на эту тему в апреле этого года, запоем читала ее почти всю ночь, а через пару недель пошла к Андрюсу. Благодаря ему и Хазану конечно же рассталась за 4,5 мес с 21 кг. Не в обиду никому будет сказано (ради этого зарегилась сегодня здесь) сегодня опять зашла в темку и была сильно удивлена..... Когда читала в апреле все старались как можно точно придерживаться системы, если уж были отступления, то корили себя за это и каялись на форуме. Результаты хорошие соответственно были... А сегодня почитала и каждое третье сообщение морально разлагает и деморивирует ИМХО. "Сегодня плов схомячила, вчера лишнюю котлету, позавчера пельмени" и так каждый день. Честно говоря если бы мне тогда попались последние 10-15 страниц, которые я сейчас прочитала, вряд ли бы они меня вдохновили на поход к диетологу, таскала бы как и 10 предыдущих лет лишние кг.
Решилась написать специально для новичков - не расслабляйтесь! если хотите получить результат, то не отступайте от советов Хазана. У него написано " Строгое соблюдение правил" И исключения в виде срывов должны быть исключением, а не ежедневным правилом!!! И если вес у вас центнер, то за первый месяц реально скинуть 10 кг, а не 4-5. Через 3-4 месяца любая диета надоедает и эта надоест, поэтому скидывать нужно как можно быстрее, так и сила воли закалится
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мастерице, 77788, умнице 123 за полезные советы. в теме почаще давайте пинка "молодняку"
Можете начинать кидать помидоры :)

Вы просто молодец!!! Я как раз вчера об этом же думала! Начала читать тему с самого начала и именно тогда, решила сесть на диету, а если бы я поленилась и прочитала только последние страницы, то точно не стала бы сидеть на этой диете!
  • 0

#1009
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
эхехехехехе:)
с нами так надо :) мы как дети абжоры маленькие :faceoff:
очень интересно у нать у вас, мой номер не 245, как проходит фиксация, не возвращаются ли кг?


отчет за сегодня - 300 грамм :bow:
  • 0

#1010
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки привет,
Правильно написано вверху, надо не позволять слабостям и сладостям брать вверх над собой.
У меня сегодня опять 61 кг и я опять с Вами;), надо все таки скинуть 3 кг, хоть муж и говорит, что я прям как из концлагеря:).
Сегодня замерила свое запьясте оно у меня 15,5 см, хотя когда то было 17, представляете сколько жира была на Таком участке тела:(.
Сегодня была сама в шоке от того, что раньше носила белье с размером 100, а сейчас 70, опять же это сколько Жира было:(. Цифры указаны для Вашей мотивации;).
Так что девочки не расслабляйтесь, если получилось у нас то получиться и у Вас!

Еще девочки гуляйте больше, ходите пешком везде где можно, это тоже помогает снизить вес, причем я считаю и ноги будут в тонусе, кожа не будет обвисать, по крайней мере в моем случае так.

Сообщение отредактировал 77788: 11.10.2012, 12:30:57

  • 3

#1011
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Мой номер не 245 и 77788 (звучит прикольно) - спасибо вам !

С нами (я имею в виду тех, кто нарушает) - только так и надо. Хороших слов не понимаем.

Мастерица слишком добрая :)

Я ведь за первый месяц скинула 10 кг !, во втором началось плато и соответственно срывы - скинула 5 кг , и вот не за горами уже закончится 3-й месяц, а воз и ныне там :faceoff:
Стыдно - не то слово. И главное, что хуже делаю только себе.
  • 1

#1012
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Всем привет!В воскресенье вечером все измерю,взвешусь и обязательно напишу.А с понедельника меня ждут великие дела с вашей помощью и поддержкой!!!!!
  • 0

#1013
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, если я знаю, что поужинать вовремя не смогу, что лучше - покушать раньше или позже положенного?
  • 0

#1014
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Люди, если я знаю, что поужинать вовремя не смогу, что лучше - покушать раньше или позже положенного?

Я бы поужинала раньше, так как если перерыв составляет 6 и более часов, то вырабатывается как мне говорили фермент, блокирующий снижение веса.
У Вас все получиться, просто надо немного потерпеть - всего 2-3 месяца;)!
  • 1

#1015
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет, давно не писала потому что похвастать нечем... В прошлый раз я говорила что у меня плато и по совету который здесь выложили, сделала читтинг (правильно написала?), короче нажралась, что бы типа тряхнуть организм. Не делайте так никогда, во первых +400 грамм на другой день ой как расстроили, во вторых тяжело войти в ритм, а в третьих нифига не помогло. В итоге - распечатала себе все правила и тезисы диеты и повешала на холодильник, ато что то расслабилась я за последнее время. И нада было не читтинг делать, а как сказал Хазан идти на массаж. В прикрепленных статьях есть ответы на все возникающие вопросы
Полностью согласна с Мой номер не 245, перехожу на чтение первой части, Мастерица там давала дельные советы из первых рук (там бы мне не посоветовали читтинг это точно :)
А тех кто сознательно систематически нарушает и тем самым сбивает с толку новичков минусовать, чтоб не повадно было. :smoke:
Хикари беритесь за ум :)
:) ну все блин, жду минусов за пост :)

Сообщение отредактировал Marni: 11.10.2012, 14:50:41

  • 2

#1016
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Талифа, а не на Ауэзова/Мынбаева ли вы работаете? :)
  • 1

#1017
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я то берусь за ум, вот ум за меня никак не возьмется :faceoff:
а если серьезно, то надоели эти качели, все еще не могу прийти к тому весу, который был до срывов.
держишься неделями и тут бац за один день все перечеркиваешь...

это меня моя сестра сбила с толку
она меня на ДР своем так уговаривала, типа лучше уж один раз сорвать диету, чем потом на ком-нибудь сорваться на нервной почве :lol: и чет после этого покатило у меня :(
  • 0

#1018
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Люди, если я знаю, что поужинать вовремя не смогу, что лучше - покушать раньше или позже положенного?

Я бы поужинала раньше, так как если перерыв составляет 6 и более часов, то вырабатывается как мне говорили фермент, блокирующий снижение веса.
У Вас все получиться, просто надо немного потерпеть - всего 2-3 месяца ;)!


Спасибо :kiss:
  • 1

#1019
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А тех кто сознательно систематически нарушает и тем самым сбивает с толку новичков минусовать, чтоб не повадно было. :smoke:
Хикари беритесь за ум :)
:) ну все блин, жду минусов за пост :)


Ну , давайте тогда меня первую минусуйте, как нарушительницу .
Но сегодня я не нарушала, честно. и не собираюсь.

Сообщение отредактировал Albanka: 11.10.2012, 15:23:25

  • 1

#1020
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

я то берусь за ум, вот ум за меня никак не возьмется :faceoff:
а если серьезно, то надоели эти качели, все еще не могу прийти к тому весу, который был до срывов.
держишься неделями и тут бац за один день все перечеркиваешь...

это меня моя сестра сбила с толку
она меня на ДР своем так уговаривала, типа лучше уж один раз сорвать диету, чем потом на ком-нибудь сорваться на нервной почве :lol: и чет после этого покатило у меня :(

Я сейчас когда хожу на мероприятия, то никому не говорю, что на диете, размажу еду по тарелке и все ОК, никто на меня не обращает внимания. Ато меня как то дернуло сказать что я не ем и не пью, б...ть.... все начали уговаривать, подкладывать и контролировать, а сила воли то не железная.... короче, советую не акцентировать внимание и читать первую часть. СИжу сейчас отттуда в файл копирую понравившееся вещи, вроде:

Я уже писала где-то, повторюсь - "диета" в переводе с греческого - ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Определитесь, что для вас важнее - всю жизнь прожить с лишним весом и постоянно себя обманывать или со временем (через год, два, три, пять - а кто сказал, что будет легко?file:///C:/Users/0FBF~1/AppData/Local/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif обрести здоровую фигуру и устранить причину постоянных расстройств, нервотрепок и комплексов...

Ну в конце концов когда-то же нужно остановиться! Подумать о ЗДОРОВЬЕ, которое, как известно, не купишь.... Не о фигуре в первую очередь, а о своем несчастном организме, которому повсюду приходится таскать на себе рюкзаки, а то и мешки с лишними кг.

вечером на холодильник прилеплю.
P.S. что то разошлась я сегодня с писаниной
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.