Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#1081
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Кидди поздравляю Вашу принцессу с Днем рождения, желаю ей счастливого и безметежного детства в кругу своей семьи! Пусть будет счастлива, а вместе с ней и Вы с супругом!!!!
Девочки а у меня вес пополз немного верх благодаря КД, так что завтра раз гружусь и потом напишу свои контрольные циферки.

Alanka у Вас очень даже неплохие темпы сброса в принципе, Что Вы пьете на ужин кефир или чай? Если кефир может его Вам поменять на чай, чтобы быстрее двигалось.
  • 0

#1082
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки! А на гарнир рис на обед можно?
  • 0

#1083
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
В голове еще сумбур!!!И многое не понятно!Помогите!
  • 0

#1084
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
77788, спасибо за поддержку. Пью чай зеленый. Кефир пью только в ТД вместо молока. так как молоко у меня организм с детства не принимает. Наверное, такой невысокий темп сброса из-за щитовидки.... Нарушений точно никаких нет!
  • 0

#1085
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Совет Аудрюса Йозенаса

Как хорошо выглядеть, сбросив десяток килограммов
Чтобы кожа не обвисла и была в тонусе, я рекомендую всем, кто худеет, выполнять несложные процедуры, которые, ко всему прочему, улучшают кровообращение и ускоряют процесс снижения веса.
1 Каждый день делать 15-минутный самомассаж, растирая и разминая проблемные места (живот, бедра, плечи, ягодицы), смазанные любым питательным кремом. Можно делать процедуру в два приема по 7-8 минут.
2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции). Температура 38° (со временем можно увеличить), продолжительность 10-15 мин. (со временем увеличить до 20-30 мин.). После ванны растереться жестким полотенцем до покраснения кожи (3-4 мин.).
3 Два раза в месяц - посещение косметолога (массаж и маски для лица).
4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.

Девочки, а что вы делаете с лицом, поделитесь пжл :dandy:

И вы лежите в ванне по 20-30 мин? Меня на больше, чем 10-15 мин не хватает..

Привет!А для лица я могу посоветовать один массаж.Найдите сайт Алены Соболь.Там есть чудный японский самомассаж.Результаты оболденные.Сама испытала при прошло похудении.Всего 10 минут в день.Попробуйте.
  • 0

#1086
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки! А на гарнир рис на обед можно?

можно, но не желательно:)
мясо, курица и рыба процентов 70, а рис ттогда 30% примерно сделайте
но мне кажется это тормозит процесс
у нас же в рационе итк есть углеводы
  • 0

#1087
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки! А на гарнир рис на обед можно?

Талифа у ВАс первый день. Хотите быстро похудеть? Не ешьте рис - кушайте как положено 90 мг сырых овощей + рыбка или мясо, и наступит вам счастье! По своему опыту говорю. Ато Ваше похудение растянется на 10 месяцев, а оно вам надо?

Сообщение отредактировал Marni: 15.10.2012, 13:33:59

  • 0

#1088
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Спасибо!Чувствую, что первое время буду писать вам по всем непонятным пунктикам очень часто.
  • 0

#1089
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Готовьте себе обеды с вечера или утром до работы, что бы ближе к обеду четко знать что у вас на обед, ато пойдете в кулинарию или столовую а там соблазн скушать побольше.
  • 0

#1090
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Спасибо!Чувствую, что первое время буду писать вам по всем непонятным пунктикам очень часто.

пишите, без проблем.
мы тут сами по мелочам всех доставали:)
  • 0

#1091
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Готовьте себе обеды с вечера или утром до работы, что бы ближе к обеду четко знать что у вас на обед, ато пойдете в кулинарию или столовую а там соблазн скушать побольше.

я вообще, как села на диету, перестала ходить по столовкам и кулинаркам.
там всегда порции больше, а если наложено много, то и есть риск съесть много
  • 0

#1092
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки я сейчас читаю книгу про лиепайскую диету А. Богомолова, мне понравилось одно место, решила сюда написать.
"Ваша мотивация должна быть "завязана" лишь на Вас самих. Вы решили сбросить какое-то количество килограммов? не давайте себе ни единого послабления, пока этого не случилось! Так вы похудеете и быстрее, и комфортнее, и без эксцессов, которые просто возвращают вас назад на дни, а то и на недели. Потом уже воля ваша: хотите оставаться молодыми, красивыми и здоровыми - удерживайте достигнутый результат, не хотите - посмотрите на свои прежние и нынешние фотографии и задумайтесь. Надеюсь, в вашу голову придут верные мысли. "
  • 2

#1093
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спасибо!Чувствую, что первое время буду писать вам по всем непонятным пунктикам очень часто.

Талифа, вы главное без стеснения, пока втягиваетесь, пишите по каждой мелочи. ПО себе сужу - пока тут пишу, держусь. Стоит пару дней не отписываться, сразу нарушаю. Так что -каждый день сюда как по расписанию!!
  • 0

#1094
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки я сейчас читаю книгу про лиепайскую диету А. Богомолова, мне понравилось одно место, решила сюда написать.
"Ваша мотивация должна быть "завязана" лишь на Вас самих. Вы решили сбросить какое-то количество килограммов? не давайте себе ни единого послабления, пока этого не случилось! Так вы похудеете и быстрее, и комфортнее, и без эксцессов, которые просто возвращают вас назад на дни, а то и на недели. Потом уже воля ваша: хотите оставаться молодыми, красивыми и здоровыми - удерживайте достигнутый результат, не хотите - посмотрите на свои прежние и нынешние фотографии и задумайтесь. Надеюсь, в вашу голову придут верные мысли. "


Классно сказано. Если не трудно, пишите самое полезное здесь. Наверное, многие не читали эту книгу, как и я ;)

По табличке - буду ждать до вечера - для тех, кто не успел отписаться .

Кстати, Талифа, вы так и не написали про себя )

Сообщение отредактировал Albanka: 15.10.2012, 14:17:06

  • 0

#1095
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Готовьте себе обеды с вечера или утром до работы, что бы ближе к обеду четко знать что у вас на обед, ато пойдете в кулинарию или столовую а там соблазн скушать побольше.

я вообще, как села на диету, перестала ходить по столовкам и кулинаркам.
там всегда порции больше, а если наложено много, то и есть риск съесть много

Полностью согласна, вообще по правилам нужно самостоятельно готовить, а у Талифы обед на носу, а она еще не знает что бы скушать. Ай-я-яй. Взялись мы за Вас Талифа :)
  • 0

#1096
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, поздравляю всех с прекрасными результатами :)


ТАБЛИЦА.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 15.10.2012, 18:30:46

  • 0

#1097
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я хотела вот узнать, после 1-го месяца нужно изменять режим питания или до тех пор питаться так. пока не сбросишь 10 кг? Как-то я не совсем это поняла.


Насколько я знаю, нужно питаться по таблице согласно месяцам. Но у меня лично после введения фруктов или привес был или вес стоял. Так что после всех своих нарушений я сейчас опять на меню 1 месяца. Надеюсь, у вас такого не будет ;)
  • 0

#1098
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сегодня перевела в граммы 90мл салата, оказ-ся это около 120гр. Вот! На ужин получается съела 120гр винегрета.
И тока вспомнила, что рыбку к нему забыла.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 15.10.2012, 19:10:39

  • 0

#1099
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сегодня перевела в граммы 90мл салата, оказ-ся это около 120гр. Вот! На ужин получается съела 120гр винегрета.
И тока вспомнила, что рыбку к нему забыла.

я конечно,не взвешивала,но как-то с трудом верится,что это будет 120гр,надо еще раз проверить :confused:
  • 0

#1100
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Сегодня перевела в граммы 90мл салата, оказ-ся это около 120гр. Вот! На ужин получается съела 120гр винегрета.
И тока вспомнила, что рыбку к нему забыла.

я конечно,не взвешивала,но как-то с трудом верится,что это будет 120гр,надо еще раз проверить :confused:

ой, чет мне тоже в это верится с трудом. 120 грамм получается дофигище :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.