Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#641
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
салаты не в граммах
сделайте мерный стаканчик
90 мл мы едим
  • 0

#642
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Стаканчик есть. Но он такой малюсенький... Вот я и соблазнилась лишним кусочком цветной капусты.
Сейчас немного побегала на эллипсоиде, минут -20. Показал. что сгорело 150 ккал. Думаю. что этот кусочек я сожгла в неравной схватке с тренажером.
  • 0

#643
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, а как вы думаете, если мой рост 158, то сколько должен быть идеальный вес? Я прикинула. получилось - 53 кг, в принципе 10 лет назад я столько и весила... Получается, что сбросить надо около 40 кг... Ничего себе! А ведь это жуть, как много... Сколько же на это времени уйдет?.. В 3 месяца я точно не уложусь. А так хотелось до Нового года привести себя в порядок. Наверное, месяцев 5 понадобится точно.
  • 1

#644
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Alanka, не страшно
просто потом будете меньше кушать, сейчас желудок сильно растянут и сложно, да и психологически тоже
в следующий раз, предварительно все отмерьте, что положено...пообещайте себе, что если мало будет, то добавите кусочек капустки цветной)...скушайте/выпейте и прислушайтесь, точно почувствуете себя сытой

сколько времени уйдет - не суть важно, Вы довольно быстро заметите, как начнете таять в объемах
не гоняйте себя тренажерами)) набегаете лишний аппетит, пока спорт под запретом)

отписываюсь за сегодня - у меня -400, ура! редко такое просто в будни бывает))
  • 2

#645
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Наткнулась в интернете на интересную статью про плато.

Мое преодоление "весового плато".

Девочки, хочу поделиться своим опытом преодоления "весового плато". Моя история вкратце
:Худеть начала с 17 октября 2011г. Ровно за три месяца моего активного похудения мне удалось избавиться ровно от 20 килограммов лишнего веса

Результат меня саму впечатлил, даже в своих самых смелых мечтах я и представить такого не могла! Но вот после этих 20кг мой вес стал! Каждое утро, с надеждой вставая на весы я видела все ту же цифру - 75кг! Стрелка словно приклеилась! Изображение

И вот, бороздя просторы Интернета в поисках "лекарства" от "весового плато", я набрела на такой способ преодоления этого препятствия, как читтинг.

Возможно, многие с ним знакомы, но для тех, кто как я, не знает о читтинге, в нескольких словах поясню:
Читтинг-это прием, который позволяет ускорить обмен веществ, и «растормошить» организм во время длительной диеты.

Это также противоположность «разгрузочного» дня во время диеты — «загрузочный» день. Он рекомендован именно во время низкокалорийных диет, так как именно в это время организм нуждается в подобных «зигзагах».

Кроме того, читтинг важен психологически, так как во время диеты иногда хочется расслабиться. И хорошо, когда это расслабление еще и поможет в последующем похудении.

В-общем, в выходные дни я устроила себе праздник, кушала когда хотела, что хотела и сколько хотела! В понедельник снова вернулась к своей системе питания. И, о чудо! Вес действительно сдвинулся! Вчера стрелка весов показала стабильные 74кг!

Возможно, мой опыт будет кому-то полезен. Изображение

Сообщение отредактировал Albanka: 27.09.2012, 19:49:04

  • 1

#646
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки волос сыпется...что делать??я не замечала такого...купила фолиевую кислоту и кальцемин..

Та же самая проблема, купила в аптеке витамины "Мерц", пью всего неделю, о результатах напишу позже.

Сулу Вы сами его купили без совета Хазана?
Мастерица а Вы визион Ш где покупали.? .чет 2 аптеки муж зашел сейчас грят нету.. :confused:
  • 0

#647
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки,спрошу еще раз не в тему канэшно :dandy: ( как старичку простите) :faceoff:

"В кадровой системе кто-нибудь работает?" в ЛС черканите))
  • 0

#648
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Привет!А я сегодня уже успела объесться, не знаю, что со мной.у меня должны быть КД, но так и не начались...может,из-за этого? или это просто отмазка для меня?:-( А вообще- то у нас сегодня праздник- хрустальная свадьба- 15 лет не шутка))) в субботу планируем пойти в ресторан с мужем и детьми, так что мои наруше
ния еще впереди...
как вы думаете, может мне сегодня не ужинать?



Поздравляю Вас с такой классной датой! Всего вам самого хорошего!!!
  • 0

#649
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, а как вы думаете, если мой рост 158, то сколько должен быть идеальный вес? Я прикинула. получилось - 53 кг, в принципе 10 лет назад я столько и весила... Получается, что сбросить надо около 40 кг... Ничего себе! А ведь это жуть, как много... Сколько же на это времени уйдет?.. В 3 месяца я точно не уложусь. А так хотелось до Нового года привести себя в порядок. Наверное, месяцев 5 понадобится точно.



Примерно 7-8 мес.
  • 0

#650
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица а Вы визион Ш где покупали.? .чет 2 аптеки муж зашел сейчас грят нету.. :confused:

Я подписана в визионе,если будете брать через посредника то будет на пару тысяч дороже, кто-то в нашей теме пользуется сейчас шевитоном,если будут отличные отзывы,то я закажу по себестоимости,но только после отзывов положительных
и в аптеках он не продается,я еду на склад визион и там покупаю

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 27.09.2012, 21:51:39

  • 0

#651
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Мастерица а Вы визион Ш где покупали.? .чет 2 аптеки муж зашел сейчас грят нету.. :confused:

Я подписана в визионе,если будете брать через посредника то будет на пару тысяч дороже, кто-то в нашей теме пользуется сейчас шевитоном,если будут отличные отзывы,то я закажу по себестоимости,но только после отзывов положительных
и в аптеках он не продается,я еду на склад визион и там покупаю

так вы сами не пили их или пили?сегодня целый час ходила вся в репейном масле-погрело через целофан голову...вобщем муж купил Мерц...он и сам будет пить сказал ;) если мне не подойдет вдруг
  • 0

#652
Хелля

Хелля
  • Гость
  • 12 сообщений

хеля, добро пожаловать!
начните с шапки, по порядку.
ждем ваших результатов!:)

Хикари, огромное спасибо за гостеприимство. Приступаю к похудению ))) почитаю для начала шапку. Ваш рацион питания читала вчера , думаю что справлюсь. Теперь с вами, девочки, мне веселее будет худется.
  • 1

#653
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

[Хикари, огромное спасибо за гостеприимство. Приступаю к похудению ))) почитаю для начала шапку. Ваш рацион питания читала вчера , думаю что справлюсь. Теперь с вами, девочки, мне веселее будет худется.


С почином! плюсик вам для настроения! :rotate:
будут вопросы-сомнения, пишите сразу

витаминки я тоже начала пить
допиваю с айхерба, потом куплю для волос/ногтей
жду ваших отзывов, девочки :bow:
  • 0

#654
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!

Сулу Вы сами его купили без совета Хазана?

Да, прочитала здесь, у нас, кто-то уже пользовался, не помню. С д-ром Хазаном собираюсь пообщаться на выходных, тогда и спрошу.

салаты не в граммах сделайте мерный стаканчик

Пользуюсь контейнерами с мерной линией, очень удобноБанка.jpg на картинке не видно, а так разлинованы с шагом по 100мл.

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.09.2012, 23:25:05

  • 0

#655
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Албанка, спасибо за статью, очень интересно. У меня очередное плато, надо сдвинуть :)

Подруга которой надо было скинуть 15 кг,сегодня похвалилась,что за 35 дней скинула 10кг,вообще ни разу не грешила,вот это я понимаю желание!

Вашей подруге плюсик, вы оба молодцы, целеустремленные, Ваше желание бросить курить и сила воли достойны похвалы :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 27.09.2012, 23:17:41

  • 1

#656
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

так вы сами не пили их или пили?

пила дней 7-10,и перестали выпадать,пропила баночку 30капсул там,и сейчас уже не пью,все в порядке
  • 0

#657
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро!
сегодня -100) и то радость

согласна со статьей про плато
важно только не переусердствовать и вовремя остановить загрузочный день, чтобы в загрузочную неделю не перешел))
  • 1

#658
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, хотела узнать можно ли в кофе добавить ложку порошка какао.. так же без сахара и молока пить?
  • 0

#659
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки, а как вы думаете, если мой рост 158, то сколько должен быть идеальный вес? Я прикинула. получилось - 53 кг, в принципе 10 лет назад я столько и весила... Получается, что сбросить надо около 40 кг... Ничего себе! А ведь это жуть, как много... Сколько же на это времени уйдет?.. В 3 месяца я точно не уложусь. А так хотелось до Нового года привести себя в порядок. Наверное, месяцев 5 понадобится точно.

на первой страничке есть табличка веса и роста

а по поводу тренажеров, кажется первые три месяца нельзя заниматься спортом
  • 0

#660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки я в шоке!
в приятном шоке
сегодня минус 1 кг 100 г!!!
ничего не делала особенного
был обычный день с обычным меню
на ужby даже салата съела раза в полтора больше.....
не знаю с чем связано :)

итого у меня сегодня

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.