Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#601
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

чет у нас начинается пора чихов и чахов :)
я тоже сегодня хрипеть начала, осипла немного, но лекарства пить пока не тороплюсь.



девочки, вот давно у вас хотела спросить, да все как-то неудобно было.
в последнее время наблюдается спад сексуальной активности.
уже почти месяц наблюдаю за собой - не хочу и все тут.
это связанно с диетой???
у вас такое было?


я вообще сделала вывод, что толстушки более сексуальные. Даже разговариваю на эту тему с подружками - такие красивые, стройные, вообщем, внешне - супер красотки, все признаются, что они только терпят секс, тк он мужчинам нужен, стараются как-то увильнуть от него, разговоры проголовную боль- это про худышек. А толстушки сами любители этого дела, они больше получают удовольствия от секса и от жизни вообще. Сама теперь худая, могу сравнивать, раньше было лучше, это да
  • 0

#602
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, спасибо! Вам всем желаю скорее дойти до желаемой цифры и идти на фиксацию!
Болеющие, выздоравливайте!

Кстати, я как большая любительница и ценительница творога, скажу: Одари - не творог, а творожная масса, он не натуральный, читайте внимательно состав! В твороге кроме молока и закваски, как и в др.кисло-молочных продуктах ничего не должно быть. Лучше берите Домик в деревне и веселый молочник, ну или Амиран и Президент в мягкой уп.


Одари, на мой взгляд, вообще плохая молочка, я даже в самых крайних случаях, когда ничего другого нет, Одари не беру. Настоятельно рекомендую домик в деревне, 9 процентов. Я теперь просто маньяк творога, стараюсь делать творожные дни по-чаще. Амиран - полностью натуральная продукция, но мне не нравится (домашнее молоко мне тоже не нравится)
  • 0

#603
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибки) Кстати, символично получилось- 15летие отметила минус 15 кг.:-)
  • 1

#604
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сама теперь худая, могу сравнивать, раньше было лучше, это да

Я сейчас худая,или точнее похудевшая.Секс сейчас лучше,так как становишься более увереннее,чем когда была толстушкой :D
Думаю,что всё индивидуально.
  • 0

#605
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброе утро!
Сегодня отвес 400 гр. Сейчас вешу 80,0 кг. Уже не хочу цифру 8 видеть ))). Ну чтож будем идти к цели 65 кг ;) .

P.S. Албанка поздравляю Вас с 15 летием. Желаю больше радостных моментов в жизни и главное взаимопонимания в семье :) .
Всем удачного дня.
  • 1

#606
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Аланка, Хелля, и все-все новички, добро пожаловать и удачи!

Ля-ля-ля! Я 27го турецкого р-ра джинсы теперь ношу! Не могу поверить!

Молодец, так держать, + вам
  • 0

#607
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет!А я сегодня уже успела объесться, не знаю, что со мной.у меня должны быть КД, но так и не начались...может,из-за этого? или это просто отмазка для меня?:-( А вообще- то у нас сегодня праздник- хрустальная свадьба- 15 лет не шутка))) в субботу планируем пойти в ресторан с мужем и детьми, так что мои наруше
ния еще впереди...
как вы думаете, может мне сегодня не ужинать?


Поздравляю с 15-летием совместной жизни!
  • 1

#608
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, спасибо! Вам всем желаю скорее дойти до желаемой цифры и идти на фиксацию!
Болеющие, выздоравливайте!

Кстати, я как большая любительница и ценительница творога, скажу: Одари - не творог, а творожная масса, он не натуральный, читайте внимательно состав! В твороге кроме молока и закваски, как и в др.кисло-молочных продуктах ничего не должно быть. Лучше берите Домик в деревне и веселый молочник, ну или Амиран и Президент в мягкой уп.

спасибо за совет, воспользуюсь обязательно!
  • 0

#609
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а гед у нас еще амиран продается, кроме молочной кухни и глобуса?

я в грине видела их отдел
  • 0

#610
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а гед у нас еще амиран продается, кроме молочной кухни и глобуса?

в грине на жарокова-сатпаева который.

НА ЖАРОКОВА ДЖАНДОСОВА НАВЕРНОЕ?
там мне как раз попути
спасибо!
  • 0

#611
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


чет у нас начинается пора чихов и чахов :)
я тоже сегодня хрипеть начала, осипла немного, но лекарства пить пока не тороплюсь.



девочки, вот давно у вас хотела спросить, да все как-то неудобно было.
в последнее время наблюдается спад сексуальной активности.
уже почти месяц наблюдаю за собой - не хочу и все тут.
это связанно с диетой???
у вас такое было?


я вообще сделала вывод, что толстушки более сексуальные. Даже разговариваю на эту тему с подружками - такие красивые, стройные, вообщем, внешне - супер красотки, все признаются, что они только терпят секс, тк он мужчинам нужен, стараются как-то увильнуть от него, разговоры проголовную боль- это про худышек. А толстушки сами любители этого дела, они больше получают удовольствия от секса и от жизни вообще. Сама теперь худая, могу сравнивать, раньше было лучше, это да

прикольно:) я не думала, что это от веса зависит.
хотя всегда очень положительно относилась к этому делу, а тут месяц со мной творятся странности...
  • 0

#612
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а гед у нас еще амиран продается, кроме молочной кухни и глобуса?

я в грине видела их отдел

макуся, пасиб
будем искать ;)
  • 0

#613
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня сегодня минус 600
итого 92.3
  • 0

#614
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброе утро! У меня сегодня печалька... в общем вчера на обед ела жареные крылышки... я думала что косточки в них весят больше, оказалось что оооочень мало, в итоге в обед мяса съела граммов на 40 больше нормы..
А сегодня на весах +300 гр.! ((((
  • 0

#615
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Поздравляю всех с отвесиками и Иннессу с Калерией с началом фиксации!
Албанка Вас поздравляю с годовщиной! Пусть в Вашей семье всегда будут любовь, здоровье, достаток и счастье!!!!!

Сама я все хожу вокруг 61 кг, параметры 90-70-90, не могу до 60 талию довести, а то бы на конкурс какой нибудь рванула:). Правда я уже ем все, наверное я тоже на фиксации:). Стараюсь много ходить пешком, но это пока, так как решила по новой идти на вождение и наверное скоро снова сяду за руль. Девочки может у кого нибудь есть хороший психолог, порекомендуйте плиз, я просто еще в 2005 году два раза попала в ДТП, причем во второй раз в меня въехал пьяно-обколотый водила и у меня страх перед машинами на дороге, даже в качестве пассажира, не говоря уже как о водителе. Но сейчас понимаю что есть необходимость садиться за руль, договорились с инструктором, а сама боюсь на дороги выезжать. Буду благодарна Вам за рекомендации.
Девочки кто встречался киньте мне в личку свой емейлы.
  • 1

#616
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет. Ну вот и кончились мои подарки в виде отвесиков (((( Надеюсь ненадолго. Настраиваюсь на ТД, но не могу выбрать в какой день недели мне удобнее будет его делать.

делайте в будний день, не в выходные, так Аудрюс говорил, потому что в выходные обычно готовите семье или куда-нибудь на пикник едите, можно шашлыка поесть, а если в этот день будет творог, можно легко сорваться...
  • 0

#617
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

:) я не думала, что это от веса зависит.
хотя всегда очень положительно относилась к этому делу, а тут месяц со мной творятся странности...

Я думаю это от веса не зависит или зависит только в положительную сторону.
Просто когда человек ограничивает себя в еде, отказывается от привычного образа жизни пусть даже положительно настроившись, это все равно несет в себе чувство раздражения и усталости и я думаю вследствие этого возможно снижение желания, но со временем все нормализуется;), при условии что рядом с Вами любимый человек!

Сообщение отредактировал 77788: 27.09.2012, 10:25:46

  • 0

#618
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я тоже эти 2 дня прибавила. кд и заболела, голос пропал совсем, но прибавила немного, правда к концу дня привес большой, с утра не сильно. завтра цифру напишу окончательно, пока не отследила, сама запуталась.


Желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#619
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


:) я не думала, что это от веса зависит.
хотя всегда очень положительно относилась к этому делу, а тут месяц со мной творятся странности...

Я думаю это от веса не зависит или зависит только в положительную сторону.
Просто когда человек ограничивает себя в еде, отказывается от привычного образа жизни пусть даже положительно настроившись, это все равно несет в себе чувство раздражения и усталости и я думаю вследствие этого возможно снижение желания, но со временем все нормализуется ;), при условии что рядом с Вами любимый человек!

любимее не бывает! :)
  • 0

#620
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

со слов Аудрюса от лекарств тоже привес идет,выздоравливайте

Спасибо, сегодня уже получше, но привес остался) но ничего главное простуду победить, с весом тоже справимся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.