Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#681
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Хикари, давайте сыну очень много жидкости - компот, чай и т.п.
А сколько ему лет?
  • 0

#682
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
на ФБ нашла
Натуральный скраб для тела.
По 3 столовых ложки молотого миндаля, тертой апельсиновой и лимонной цедры, овсяных хлопьев и морской соли, 3 капли приятного вам эфирного масла и столько транспорантного масла (виноградного, миндального и т.п), сколько впитает соль. Смешайте сухие ингредиенты, добавьте цедру и эфирное масло, влейте транспорантное, храните в банке с плотно притертой крышкой.
  • 0

#683
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, давайте сыну очень много жидкости - компот, чай и т.п.
А сколько ему лет?

4.5
минералку хлещет хорошо
а вот чаи не любит. компот тоже не особо жалует.
обожает колу, фанту и всякую хрень, котору я ему вообще сейчас не покупаю. до недавнего времени не ограничивала, но после того, как врач накрутила мне хвост, вообще ограничила.
  • 0

#684
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня он с мамой остался.
она обещала его поить бульоном
  • 0

#685
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
[font='lucida grande', ', tahoma, verdana, arial, sans-serif} ']7 жиросжигающих продуктов, от которых точно не поправишься, а только похудеешь! Приятного аппетита:

1. Грейпфрут - при регулярном использовании (150г в день) способен в среднем снизить вес человека на 2кг за 2 недели;
2. Зеленый чай – азиатские диетологи советуют выпивать в день 4 чашки зеленого чая, это даст наибольший эффект для сжигания жиров
3. Острая пища – в основном приправы: черный молотый перец, перец пеперони, горчица, хрен. Например перец чили, в котором содержится вещество капсацин "растапливает" лишние калории в течении 20 минут после окончания еды.
4. Нежирные молочные продукты - увеличивают производство гормона кальцитриола, который заставляет клетки сжигать больше жира;
5. Корица - одна чайная ложка в день снижает уровень сахара в крови и предупреждает трансформацию избыточных углеводов в жиры;
6. Вода - недостаточное её употребление негативно сказывается на избавлении от лишних килограммов;
7. Белковая пища - для усвоения белков тратится больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. В результате лишние жиры сжигаются.[/font]



Изображение


Сообщение отредактировал хикари: 28.09.2012, 12:45:16

  • 2

#686
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Ради свадебного платья невеста сбросила 64 кг.

36-летняя британка Бет Уиллер, проживающая в графстве Сомерсет, похудела ради свадебного платья на 64 килограмма.

К тому моменту, когда любимый мужчина Бет сделал ей предложение, молодая женщ
ина весила 140 килограммов. Еще с детства, по словам невесты, на собственной свадьбе она представляла себя стройной принцессой, но ее габариты явно противоречили этой мечте. Бет похудела почти наполовину ради того, чтобы надеть свадебное платье, о котором она мечтала, сообщает РИА Новости.

Бет Уиллер посадила себя на строгий режим питания: много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов. Также она стала посещать тренажерный зал. Средиземноморская диета и физические упражнения дали результат уже через год.

"Это было безумно сложно, так как я ненавижу упражнения! Мне помогло правильное питание", – призналась счастливая невеста.

Несмотря на то, что жениха Бет не смущал ее вес, он всячески поддерживал желание своей избранницы стать стройной.

"Никто из моих подруг не верил, что я это сделаю. Только жених всегда поддерживал. И теперь он получил вознаграждение"- объяснила Бет.

Вместе с лишними килограммами молодая невеста избавилась еще и от множества болезней, в том числе от диабета и хронической усталости.



Изображение


  • 2

#687
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Хикари, давайте сыну очень много жидкости - компот, чай и т.п.
А сколько ему лет?

4.5
минералку хлещет хорошо
а вот чаи не любит. компот тоже не особо жалует.
обожает колу, фанту и всякую хрень, котору я ему вообще сейчас не покупаю. до недавнего времени не ограничивала, но после того, как врач накрутила мне хвост, вообще ограничила.


Сладкий возраст :rotate:
Пусть выздоравливает.
Бульон - это тема)
  • 1

#688
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

мне в городе нравятся только в сумо-сане. изредка в манга-суши

Мне тоже нравиться в Сумосане, а с Манго суши как то в прошлом году заказы вала на работу, в принципе ничего так, но в Сумосане лучше;).
Давайте как скинете 20-ку сходим туда на обед;)!
  • 0

#689
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
рахмет, Албанка.
есть еще один сладыш 2.5 лет ;)
  • 0

#690
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


мне в городе нравятся только в сумо-сане. изредка в манга-суши

Мне тоже нравиться в Сумосане, а с Манго суши как то в прошлом году заказы вала на работу, в принципе ничего так, но в Сумосане лучше ;).
Давайте как скинете 20-ку сходим туда на обед ;)!

давайте! у меня как раз дисконтка есть ;)
  • 1

#691
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Хикари, да я ей заваркой промываю глазик и капли капаю,но это не так просто делать :fie: вырывается. :)
  • 0

#692
Хелля

Хелля
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки привет. Неудобно спрашивать, но спрошу. Я на все вместе совсем новенькая и незнаю как ставить плюсики, объясните пожалуйста.

Сегодня я первый день на диете! позавтракала как требуется.. надеюсь до обеда дотяну :)

Хеля, вы как новичок, пока не сможете плюсовать.
как будет у вас определенное кол-во сообщениц, у вас будет функция минусов и плюсов


Спасибо, буду знать.
  • 0

#693
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


мне в городе нравятся только в сумо-сане. изредка в манга-суши

Мне тоже нравиться в Сумосане, а с Манго суши как то в прошлом году заказы вала на работу, в принципе ничего так, но в Сумосане лучше ;).
Давайте как скинете 20-ку сходим туда на обед ;)!

я за..., только надо сообщить всем, когда соберемся...
  • 0

#694
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



мне в городе нравятся только в сумо-сане. изредка в манга-суши

Мне тоже нравиться в Сумосане, а с Манго суши как то в прошлом году заказы вала на работу, в принципе ничего так, но в Сумосане лучше ;).
Давайте как скинете 20-ку сходим туда на обед ;)!

я за..., только надо сообщить всем, когда соберемся...

да!:)
  • 0

#695
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


девочки я в шоке!
в приятном шоке
сегодня минус 1 кг 100 г!!!
ничего не делала особенного
был обычный день с обычным меню
на ужby даже салата съела раза в полтора больше.....

не знаю с чем связано :)

итого у меня сегодня

Хикари поздравляю Вас с таким потрясающим отвесом!!!


Я для вас отправила сообщение в личку, прочтите,пожалуйста. на самом вверху на черной полосе конвертик - откройте его....
  • 0

#696
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
макуся, вы мне или конфетке (можно так буду называть?:))
у меня ничего нет
  • 0

#697
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

макуся, вы мне или конфетке (можно так буду называть? :))
у меня ничего нет

нет конфетке, она его не прочитала до сих пор
  • 0

#698
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



девочки я в шоке!
в приятном шоке
сегодня минус 1 кг 100 г!!!
ничего не делала особенного
был обычный день с обычным меню
на ужby даже салата съела раза в полтора больше.....

не знаю с чем связано :)

итого у меня сегодня

Хикари поздравляю Вас с таким потрясающим отвесом!!!


Я для вас отправила сообщение в личку, прочтите,пожалуйста. на самом вверху на черной полосе конвертик - откройте его....

Спасибо большое! ))
Я просто с телефона на форум выхожу, как до компьютера доберусь, обязательно посмотрю!
  • 0

#699
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Confection, Я для вас отправила сообщение в личку, прочтите,пожалуйста. на самом вверху на черной полосе конвертик - откройте его....
  • 0

#700
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

макуся, вы мне или конфетке (можно так буду называть? :))
у меня ничего нет

Можно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.