Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#661
Хелля

Хелля
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки привет. Неудобно спрашивать, но спрошу. Я на все вместе совсем новенькая и незнаю как ставить плюсики, объясните пожалуйста.

Сегодня я первый день на диете! позавтракала как требуется.. надеюсь до обеда дотяну :)


  • 0

#662
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

девочки я в шоке!
в приятном шоке
сегодня минус 1 кг 100 г!!!
ничего не делала особенного
был обычный день с обычным меню
на ужby даже салата съела раза в полтора больше.....


Классно! Поздравляю! Я тоже так хочуууу :eek:

Девочки привет. Неудобно спрашивать, но спрошу. Я на все вместе совсем новенькая и незнаю как ставить плюсики, объясните пожалуйста.


Вы как новенькая еще не можете ставить + или -. ;)

Кстати, вы писали свой рост и вес? Сорри, если не видела.
  • 0

#663
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

девочки я в шоке!
в приятном шоке
сегодня минус 1 кг 100 г!!!
ничего не делала особенного
был обычный день с обычным меню
на ужby даже салата съела раза в полтора больше.....
не знаю с чем связано :)

итого у меня сегодня

Хикари поздравляю Вас с таким потрясающим отвесом!!!
  • 0

#664
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
еще 800 и будет десяточка первая и долгожданная
эх, если бы не мои гуляния, свадьбы, да гости!:)
  • 0

#665
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


девочки я в шоке!
в приятном шоке
сегодня минус 1 кг 100 г!!!
ничего не делала особенного
был обычный день с обычным меню
на ужby даже салата съела раза в полтора больше.....
не знаю с чем связано :)

итого у меня сегодня

Хикари поздравляю Вас с таким потрясающим отвесом!!!

спасибо1
причем я взвешиваюсь раз 5 (меняю позицию весов 5 раз) и везде один вес :)
  • 0

#666
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


вчера делала мидии со створками на обед (на сегодня), но можно положить рыбу вместо них, для мужа я добавила креветки, он мидии не очень любит. Кому интересно даю рецепт.
нужно морепродукты (кто какие любит), оливковое масло - 1ст.ложка, лук - 1 сред., перец чили - 1/2 шт., помидоры 2 больших, белого сухого вина 200 мл., петрушка 1 пучок средний, тимьян 1,2 веточки (кто не любит, можно не ложить), соль немного, перец черный молотый, чеснок 3-4 зуб.
Как готовить:1) лук, чеснок, перец чили, мелко режим и обжариваем на олив.масле, добавляем тимьян . 2) помидоры бланшируем, снимаем кожуру, режим сред.кусками, добавляем к луку. 3) даем немного (5 мин.) потушиться, добавляем вино, тушим еще минут 5-10. 4) ложим морепродукты тушим 3-5 мин. не больше, солим в конце, перчим, добав. зелень. Можно себе взвесить, а мужу подать с белым хлебом, чтобы макать в соус и гарниром (рис, рисовая лапша с соевым соусом)
Муж вчера сказал, что очень вкусно, даже мидии поел, которые он терпеть не может....

Я ЛЮБЛЮ МОРЕПРОДУКТЫ!
а что такое створки?

Одна половина ракушки - створка, есть просто мидии - мясо без ракушек..
  • 0

#667
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



вчера делала мидии со створками на обед (на сегодня), но можно положить рыбу вместо них, для мужа я добавила креветки, он мидии не очень любит. Кому интересно даю рецепт.
нужно морепродукты (кто какие любит), оливковое масло - 1ст.ложка, лук - 1 сред., перец чили - 1/2 шт., помидоры 2 больших, белого сухого вина 200 мл., петрушка 1 пучок средний, тимьян 1,2 веточки (кто не любит, можно не ложить), соль немного, перец черный молотый, чеснок 3-4 зуб.
Как готовить:1) лук, чеснок, перец чили, мелко режим и обжариваем на олив.масле, добавляем тимьян . 2) помидоры бланшируем, снимаем кожуру, режим сред.кусками, добавляем к луку. 3) даем немного (5 мин.) потушиться, добавляем вино, тушим еще минут 5-10. 4) ложим морепродукты тушим 3-5 мин. не больше, солим в конце, перчим, добав. зелень. Можно себе взвесить, а мужу подать с белым хлебом, чтобы макать в соус и гарниром (рис, рисовая лапша с соевым соусом)
Муж вчера сказал, что очень вкусно, даже мидии поел, которые он терпеть не может....

Я ЛЮБЛЮ МОРЕПРОДУКТЫ!
а что такое створки?

Одна половина ракушки - створка, есть просто мидии - мясо без ракушек..

аааа
я это люблю
мидии в сумосане вкусные готовят
  • 0

#668
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки. всем привет. несмотря на то, что вчера съела цветной капусты лишнего (кусочек), отвес все-таки есть -500г. И сегодня я вешу - 89.500. Чему я приятно удивлена и безумно рада!!!
Я вот думаю, что не смогу совсем без физических нагрузок, организм уже привык к ним за эти годы. Дома стоит тренажер.- эллипсоид. Когда-то давно у меня был свой тренажерный зал. Тренажер остался от былой роскоши, и я на нем уже привыкла периодически минут по 40-60 заниматься. Правда, сбросить вес мне на нем не удавалось. Как думаете минут 20-30 в день на эллипсоиде не сильно навредят?

Сообщение отредактировал Alanka: 28.09.2012, 11:32:35

  • 0

#669
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
чет так суши захотелось....
  • 0

#670
Хелля

Хелля
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки привет. Неудобно спрашивать, но спрошу. Я на все вместе совсем новенькая и незнаю как ставить плюсики, объясните пожалуйста.

Сегодня я первый день на диете! позавтракала как требуется.. надеюсь до обеда дотяну :)


  • 0

#671
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Наткнулась в интернете на интересную статью про плато.

Мое преодоление "весового плато".

Девочки, хочу поделиться своим опытом преодоления "весового плато". Моя история вкратце
:Худеть начала с 17 октября 2011г. Ровно за три месяца моего активного похудения мне удалось избавиться ровно от 20 килограммов лишнего веса

Результат меня саму впечатлил, даже в своих самых смелых мечтах я и представить такого не могла! Но вот после этих 20кг мой вес стал! Каждое утро, с надеждой вставая на весы я видела все ту же цифру - 75кг! Стрелка словно приклеилась! Изображение

И вот, бороздя просторы Интернета в поисках "лекарства" от "весового плато", я набрела на такой способ преодоления этого препятствия, как читтинг.

Возможно, многие с ним знакомы, но для тех, кто как я, не знает о читтинге, в нескольких словах поясню:
Читтинг-это прием, который позволяет ускорить обмен веществ, и «растормошить» организм во время длительной диеты.

Это также противоположность «разгрузочного» дня во время диеты — «загрузочный» день. Он рекомендован именно во время низкокалорийных диет, так как именно в это время организм нуждается в подобных «зигзагах».

Кроме того, читтинг важен психологически, так как во время диеты иногда хочется расслабиться. И хорошо, когда это расслабление еще и поможет в последующем похудении.

В-общем, в выходные дни я устроила себе праздник, кушала когда хотела, что хотела и сколько хотела! В понедельник снова вернулась к своей системе питания. И, о чудо! Вес действительно сдвинулся! Вчера стрелка весов показала стабильные 74кг!

Возможно, мой опыт будет кому-то полезен. Изображение

Очень интересно! Спасибо за информацию.
  • 0

#672
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки,спрошу еще раз не в тему канэшно :dandy: ( как старичку простите) :faceoff:

"В кадровой системе кто-нибудь работает?" в ЛС черканите))

какой вопрос? может подскажу..
  • 0

#673
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки привет. Неудобно спрашивать, но спрошу. Я на все вместе совсем новенькая и незнаю как ставить плюсики, объясните пожалуйста.

Сегодня я первый день на диете! позавтракала как требуется.. надеюсь до обеда дотяну :)

Хеля, вы как новичок, пока не сможете плюсовать.
как будет у вас определенное кол-во сообщениц, у вас будет функция минусов и плюсов
  • 0

#674
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

чет так суши захотелось....

Всем привет,
Мне тоже хочется суши;)!
Кстати нашла Корпан на канале Живи, но у нее не Бодифлекс теперь, а какая то дыхательная программа направленная на экспресс похудение, короче отзанималась сегодня с ней, еще пресс покачала.
Сулу, Мастерица и Иннесса Вы мне не скинули свои электронки;).
  • 0

#675
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А я жарю филе скумбрии сейчас. С цветной капустой самое то.

Жду - не дождусь обеда :rotate:
  • 0

#676
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!Вчера интернет не работал,вот только починили и сразу сюда.
У меня пока вес колеблется ,никак не могу планку 60 перепрыгнуть.
Еще у меня доча заболела ветрянкой,да еще на глазике коньюктивит,.Что-то прям все сразу.
  • 0

#677
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а у меня сеодня на обед крылышко куры, 2 маленькие манты, салат
  • 0

#678
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кайнд, а вы заварочные пакетики на глазки положите, или заварочкой промывайте - пройдет.
еще есть капли от конъюнктивита.
а у меня сыночек уже неделю ходит с температуркой 37.5 и жалуется на голову.
даю ибуфен. врач сказал, что такой вирус сейчас, сильно бьет по голове. и температура 'fn не очень хорошая, когда 37-38 и держится долго...
  • 0

#679
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


чет так суши захотелось....

Всем привет,
Мне тоже хочется суши ;)!
Кстати нашла Корпан на канале Живи, но у нее не Бодифлекс теперь, а какая то дыхательная программа направленная на экспресс похудение, короче отзанималась сегодня с ней, еще пресс покачала.
Сулу, Мастерица и Иннесса Вы мне не скинули свои электронки ;).

а где вы предпочитаете их кушать?
  • 0

#680
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
мне в городе нравятся только в сумо-сане. изредка в манга-суши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.