Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#621
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спасибки) Кстати, символично получилось- 15летие отметила минус 15 кг.:-)

Albanka поздравляю с 15 летием!!!!! Счастья вашей семье!
  • 1

#622
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
обыдно когда привес от лекарства
тут понимаешь, обжираешься. ешь всякую вкуснятинц иииии от махонькой таблеточки, невкусной и горькой привес :lol:
  • 0

#623
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, у вас очень хорошо. Обстановка такая добрая. Всем спасибо за поддержку.
Отчитываюсь: за вчерашний день отвес - 1,0 кг, т.е. сегодня я уже вешу ровно 90,0. .Я безумно рада, хоть и знаю, что сначала уходит вода, все равно, здорово. Думала, будет хуже вес уходить... Вобщем УРА!!!
  • 0

#624
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

обыдно когда привес от лекарства тут понимаешь, обжираешься. ешь всякую вкуснятинц иииии от махонькой таблеточки, невкусной и горькой привес :lol:

точно :lol: это про меня сейчас
  • 0

#625
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
сегодня ровно 2 месяца как я тут, результат минус 12 кг, вешу ровно 70 и у меня кажется опять плато :( даже вчера в разгрузочный ничего не скинула :(
  • 2

#626
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, привет всем. У меня после вчерашнего ТД -800, вес был утром 98,4 кг., еще 200 г.и будет -10 кг.
  • 1

#627
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки, привет всем. У меня после вчерашнего ТД -800, вес был утром 98,4 кг., еще 200 г.и будет -10 кг.

МОЛОДЕЦ!
ой, я все никак не доползу до 10 кг :faceoff:
  • 0

#628
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Подруга которой надо было скинуть 15 кг,сегодня похвалилась,что за 35 дней скинула 10кг,вообще ни разу не грешила,вот это я понимаю желание!
  • 0

#629
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем, кому не сказала, еще раз спасибо за поздравления и пожелания. Так приятно :kiss:

Сама я все хожу вокруг 61 кг, параметры 90-70-90, не могу до 60 талию довести, а то бы на конкурс какой нибудь рванула :). Правда я уже ем все, наверное я тоже на фиксации :).


77788, может, вам надо спорт подключить? :rolleyes:

сегодня ровно 2 месяца как я тут, результат минус 12 кг, вешу ровно 70 и у меня кажется опять плато :( даже вчера в разгрузочный ничего не скинула :(


Супер! Молодец!
Мне до 70, как до луны :D
Плато - грустное явление, но без него никуда, к сожалению...
  • 1

#630
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем, кому не сказала, еще раз спасибо за поздравления и пожелания. Так приятно :kiss:

77788, может, вам надо спорт подключить? :


Да, надо, но что то некогда в последнее время, еще и Корпан на канале Живи время, что ли поменяла или совсем ушла.

Мне до 70, как до луны :D
Плато - грустное явление, но без него никуда, к сожалению...

Не успеете оглянуться, как окажетесь на Луне;)!
  • 0

#631
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера делала мидии со створками на обед (на сегодня), но можно положить рыбу вместо них, для мужа я добавила креветки, он мидии не очень любит. Кому интересно даю рецепт.
нужно морепродукты (кто какие любит), оливковое масло - 1ст.ложка, лук - 1 сред., перец чили - 1/2 шт., помидоры 2 больших, белого сухого вина 200 мл., петрушка 1 пучок средний, тимьян 1,2 веточки (кто не любит, можно не ложить), соль немного, перец черный молотый, чеснок 3-4 зуб.
Как готовить:1) лук, чеснок, перец чили, мелко режим и обжариваем на олив.масле, добавляем тимьян . 2) помидоры бланшируем, снимаем кожуру, режим сред.кусками, добавляем к луку. 3) даем немного (5 мин.) потушиться, добавляем вино, тушим еще минут 5-10. 4) ложим морепродукты тушим 3-5 мин. не больше, солим в конце, перчим, добав. зелень. Можно себе взвесить, а мужу подать с белым хлебом, чтобы макать в соус и гарниром (рис, рисовая лапша с соевым соусом)
Муж вчера сказал, что очень вкусно, даже мидии поел, которые он терпеть не может....
  • 0

#632
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Не успеете оглянуться, как окажетесь на Луне ;)!


Спасибо, хотелось бы встретить там Новый год :D

Сорри, но лимит + на сегодня исчерпала :faceoff:

Насчет страха вождения (кстати, поищите, тут есть такая тема) - мне кажется, мы сами себе лучшие психологи. Ведь все наши страхи - из головы. Да, на дороге опасно, но где гарантия, что прогуливаясь пешком, вам на голову не упадет кирпич? Просто прилепите букву У ( я лично против, когда дамы лепят знак - каблук и т.п. :mad: ) и ездите потихоньку 40-60 км/ч, а потом и сами во вкус войдете ;)
  • 1

#633
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, как крепится аватарка?
  • 0

#634
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, как крепится аватарка?


Ответила в личку.
  • 0

#635
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вчера делала мидии со створками на обед (на сегодня), но можно положить рыбу вместо них, для мужа я добавила креветки, он мидии не очень любит. Кому интересно даю рецепт.
нужно морепродукты (кто какие любит), оливковое масло - 1ст.ложка, лук - 1 сред., перец чили - 1/2 шт., помидоры 2 больших, белого сухого вина 200 мл., петрушка 1 пучок средний, тимьян 1,2 веточки (кто не любит, можно не ложить), соль немного, перец черный молотый, чеснок 3-4 зуб.
Как готовить:1) лук, чеснок, перец чили, мелко режим и обжариваем на олив.масле, добавляем тимьян . 2) помидоры бланшируем, снимаем кожуру, режим сред.кусками, добавляем к луку. 3) даем немного (5 мин.) потушиться, добавляем вино, тушим еще минут 5-10. 4) ложим морепродукты тушим 3-5 мин. не больше, солим в конце, перчим, добав. зелень. Можно себе взвесить, а мужу подать с белым хлебом, чтобы макать в соус и гарниром (рис, рисовая лапша с соевым соусом)
Муж вчера сказал, что очень вкусно, даже мидии поел, которые он терпеть не может....

Я ЛЮБЛЮ МОРЕПРОДУКТЫ!
а что такое створки?
  • 0

#636
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Аланка, суперская аватарка:))))))
  • 0

#637
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а я в обед поела полтора мидальона из семги
запила чаем
заела салатиком
и чет не наелась кажется
  • 0

#638
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
А я пообедала рыбкой (семга)+ цв. капуста (кусочек)+ кабачок (кусочек)+ брюссельская капуста (кусочек) + свежевыжатый грейпфрутовый сок (1 стакан). Все овощи и рыбку делала в пароварке. Потом укропом посыпала. Кажись, с овощами вышел перебор. Вроде бы все по маленькому кусочку, совсем малюсенькому. а получилось много... Наелась от души...
  • 0

#639
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А я пообедала рыбкой (семга)+ цв. капуста (кусочек)+ кабачок (кусочек)+ брюссельская капуста (кусочек) + свежевыжатый грейпфрутовый сок (1 стакан). Все овощи и рыбку делала в пароварке. Потом укропом посыпала. Кажись, с овощами вышел перебор. Вроде бы все по маленькому кусочку, совсем малюсенькому. а получилось много... Наелась от души...

а вы взвешиваете? рыба с гарниром не более 130 г
салат всего 90 мл
  • 0

#640
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
хикари, конечно, взвешиваю. Рыба так и получилось - 135г. А вот салат... Салат все 140г... Как-то я сегодня не смогла отказаться от лишнего кусочка цветной капусты. Ругаю, конечно, себя за это. Ну что сделано, то сделано...

Сообщение отредактировал Alanka: 27.09.2012, 16:03:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.