Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#581
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
хеля, добро пожаловать!
начните с шапки, по порядку.
ждем ваших результатов!:)
  • 0

#582
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер!

у нас сегодня праздник- хрустальная свадьба- 15 лет не шутка)))

Поздравляю!Букет для Райхан.jpg
Добро пожаловать, новички! Аланка, как наша Албанка ;)
Начинайте с прочтения статьи "Таблетка от жадности", лучше распечатать. И еще, в газете Время (www.time.kz) есть подборка по нашей системе с интервью Аудрюса. Удачи и избавления от лишних кг!

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.09.2012, 22:53:27

  • 2

#583
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ой Албанка, сорри, что-то я пропустила сей момент! Благодаря Сулу, заметила...
Изображение


Пусть Ваша совместная жизнь будет долгой и счастливой!
  • 2

#584
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, спасибо! Вам всем желаю скорее дойти до желаемой цифры и идти на фиксацию!
Болеющие, выздоравливайте!

Кстати, я как большая любительница и ценительница творога, скажу: Одари - не творог, а творожная масса, он не натуральный, читайте внимательно состав! В твороге кроме молока и закваски, как и в др.кисло-молочных продуктах ничего не должно быть. Лучше берите Домик в деревне и веселый молочник, ну или Амиран и Президент в мягкой уп.

  • 1

#585
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

я тоже эти 2 дня прибавила. кд и заболела, голос пропал совсем, но прибавила немного, правда к концу дня привес большой

Выздоравливайте!

Одари - не творог, а творожная масса, он не натуральный, читайте внимательно состав! В твороге кроме молока и закваски, как и в др.кисло-молочных продуктах ничего не должно быть. Лучше берите Домик в деревне и веселый молочник, ну или Амиран и Президент в мягкой уп.

А мы только Одари и покупаем, будем знать. Попробуем Амиран, раньше не слышала о нем. Спасибо за очень важную информацию!

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.09.2012, 23:00:47

  • 0

#586
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
чет у нас начинается пора чихов и чахов:)
я тоже сегодня хрипеть начала, осипла немного, но лекарства пить пока не тороплюсь.



девочки, вот давно у вас хотела спросить, да все как-то неудобно было.
в последнее время наблюдается спад сексуальной активности.
уже почти месяц наблюдаю за собой - не хочу и все тут.
это связанно с диетой???
у вас такое было?
  • 0

#587
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки, спасибо! Вам всем желаю скорее дойти до желаемой цифры и идти на фиксацию!
Болеющие, выздоравливайте!

Кстати, я как большая любительница и ценительница творога, скажу: Одари - не творог, а творожная масса, он не натуральный, читайте внимательно состав! В твороге кроме молока и закваски, как и в др.кисло-молочных продуктах ничего не должно быть. Лучше берите Домик в деревне и веселый молочник, ну или Амиран и Президент в мягкой уп.

ну вот теперь решила покупать Амиран.
  • 0

#588
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
Покупаю сама только Амиран. не рекламма

#589
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а гед у нас еще амиран продается, кроме молочной кухни и глобуса?
  • 0

#590
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще Простоквашино - хорошая молочка! Еще важно: творог берите 9%! Самый полезный и в меру жирный.

Хикари, я думаю ослабление либидо - вполне м.быть последствием сброса веса, гормональный фон же меняется, организм перестраивается. Надо чтоб девочки у Аудрюса спросили
  • 0

#591
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сейчас во всех Рамсторах, в АДК, Гринах. Вы в каком р-не живете? Подскажем точнее
  • 0

#592
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, я думаю ослабление либидо - вполне м.быть последствием сброса веса, гормональный фон же меняется, организм перестраивается. Надо чтоб девочки у Аудрюса спросили

была бы просто рада услышать комментарии Аудрюса
  • 0

#593
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

сейчас во всех Рамсторах, в АДК, Гринах. Вы в каком р-не живете? Подскажем точнее

я на абая радостовца и в каменке
раньше ездила на толеби, когда деткам брала
сейчас не получится по вечерам делать туда круг, у нас сад до 6 часов :(

Сообщение отредактировал хикари: 26.09.2012, 23:17:27

  • 0

#594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А вместо Колдрексов-фервексов пейте инсти чай или ли фэй. Они травяные и не содержат ударную дозу сахара, ароматизаторов и красителей. При первых признаках простуды очень эффективны.
  • 0

#595
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

а гед у нас еще амиран продается, кроме молочной кухни и глобуса?

в грине на жарокова-сатпаева который.
  • 0

#596
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем привет. Ну вот и кончились мои подарки в виде отвесиков (((( Надеюсь ненадолго. Настраиваюсь на ТД, но не могу выбрать в какой день недели мне удобнее будет его делать.
  • 0

#597
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сулу, спасибо большое

Албанка, мои самые искренние и теплые поздравления,

девочки, всех с отвесами, у кого вес стоит, не отчаивайтесь,
не успеваю опять зайти нормально и почитать,

по поводу веса - вчера вечером был 50,2, позавчера утром 49,2, сегодня утром 49,5,
значит теперь этот вес "плавать" будет, все в норму придет как выздоровлю и кд пройдут.
  • 1

#598
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, спасибо большое за поздравления. В ресторан мы пошли вчера. В общем, легче написать,что я не ела...Ужас, короче. Сегодня как результат плюс 700 :-( Так что решила сегодня сделать разгрузочный день. Продолжаю ходить на массаж, больно.
Всем новичкам удачи!
  • 1

#599
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Албанка, Вы же не каждый день 15-летие отмечаете:) разрешили себе немного расслабиться и дальше как всегда, все ок скоро снова будет, я в этом году с одноклассниками встречалась через 20 лет, тоже ела все, потом разгрузка и дальше как положено, массаж тоже хочу позже, пугает, что больно и пока со временем никак, еще и Шарко хочу, пока не собралась.
  • 1

#600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Албанка, с 15-летием вашу семью! Любви и взаимопонимания еще на долгие-долгие годы!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.