Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#561
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем мривет
Калерия спасибо, ловите от меня плюсик!

вот прочитала про мед, теперь буде себя стимцлировать этим в ТД
еще бы такую полезную статейку про творог найти бы :)

Недавние открытие ученых-диетологов выявило, что мёд Изображениесодержит уникальный фермент – бромелайн который обладает желчегонным эффектом, и тем самым расщепляет жиры, поступающие с пищей. Этим открытием сразу же воспользовались производители различных "сжигателей жира", и появилась масса препаратов на основе экстрактамёда. Однако сам по себе мёд полезен и очень хорошо сжигает жировые клетки
  • 1

#562
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки волос сыпется...что делать??я не замечала такого...купила фолиевую кислоту и кальцемин..

Та же самая проблема, купила в аптеке витамины "Мерц", пью всего неделю, о результатах напишу позже.

у меня эти же витаминки
сказали, ч то самые хорошие
посмотрим
  • 0

#563
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня утром ушло всего 100 грамм
завтра посмотрим, что будет
  • 0

#564
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ой у меня сегодня ужас!! впервые привес и еще 900 гр.!! :cry: ничего вчера не нарушала, единственное приболела выпила на ночь колдрекс и вот весы показали ужасные циферки) может это от колдрекса и вообще что самочувствие не очень???
  • 0

#565
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
по поводу творога: я покупаю 14% в молочной кухне амиран на толе би муратбаева. вообще творог терпеть не могу. но этот есть можно)). и мне нравится, что у него срок годности буквально пару дней, а не как у этих магазинных по месяцу. еще его видела в глобусе и в аптеке на аеузова-габдуллина. можно тоже похвалиться? 164 см, был вес 59. на диете правда с начала августа, сейчас вес 52.8. мечта-50. одежда катастрофически большая, а мне очень хорошо! счастье на весах по утрам видеть новые цифры и себя в отражении зеркала)). правда есть минусы-кожа, волосы, и самое печальное-грудь(((
  • 3

#566
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

по поводу творога: я покупаю 14% в молочной кухне амиран на толе би муратбаева. вообще творог терпеть не могу. но этот есть можно)). и мне нравится, что у него срок годности буквально пару дней, а не как у этих магазинных по месяцу. еще его видела в глобусе и в аптеке на аеузова-габдуллина. можно тоже похвалиться? 164 см, был вес 59. на диете правда с начала августа, сейчас вес 52.8. мечта-50. одежда катастрофически большая, а мне очень хорошо! счастье на весах по утрам видеть новые цифры и себя в отражении зеркала)). правда есть минусы-кожа, волосы, и самое печальное-грудь(((

ой какая вы молодец, что напомнили про этот творог!
я его, когда-то деткам покупала, они не ели, но мне тогда он понравился! буду его брать, ура-ура! ловите плюсик от меня
  • 0

#567
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


по поводу творога: я покупаю 14% в молочной кухне амиран на толе би муратбаева. вообще творог терпеть не могу. но этот есть можно)). и мне нравится, что у него срок годности буквально пару дней, а не как у этих магазинных по месяцу. еще его видела в глобусе и в аптеке на аеузова-габдуллина. можно тоже похвалиться? 164 см, был вес 59. на диете правда с начала августа, сейчас вес 52.8. мечта-50. одежда катастрофически большая, а мне очень хорошо! счастье на весах по утрам видеть новые цифры и себя в отражении зеркала)). правда есть минусы-кожа, волосы, и самое печальное-грудь(((

ой какая вы молодец, что напомнили про этот творог!
я его, когда-то деткам покупала, они не ели, но мне тогда он понравился! буду его брать, ура-ура! ловите плюсик от меня

Хикари, я вам 2 дня про творог пишу, а вы игнорируете мои сообщения.... :faceoff:
  • 1

#568
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



по поводу творога: я покупаю 14% в молочной кухне амиран на толе би муратбаева. вообще творог терпеть не могу. но этот есть можно)). и мне нравится, что у него срок годности буквально пару дней, а не как у этих магазинных по месяцу. еще его видела в глобусе и в аптеке на аеузова-габдуллина. можно тоже похвалиться? 164 см, был вес 59. на диете правда с начала августа, сейчас вес 52.8. мечта-50. одежда катастрофически большая, а мне очень хорошо! счастье на весах по утрам видеть новые цифры и себя в отражении зеркала)). правда есть минусы-кожа, волосы, и самое печальное-грудь(((

ой какая вы молодец, что напомнили про этот творог!
я его, когда-то деткам покупала, они не ели, но мне тогда он понравился! буду его брать, ура-ура! ловите плюсик от меня

Хикари, я вам 2 дня про творог пишу, а вы игнорируете мои сообщения.... :faceoff:

Макуся, я не игнорирую :) вы наверное не заметили :)
я же вчера вам написала, что я и президент и одари и домик в деревне беру.
среди них более менее терпимое, кстати, одари.
но вот про творог молочки я совсем не подумала.
  • 0

#569
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я вам даже плюсик поставила, чтобы вы не обижались ;) :rotate:
  • 1

#570
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

я вам даже плюсик поставила, чтобы вы не обижались ;) :rotate:

да, я шучу и не обижаюсь...за плюсик спасибо!
  • 0

#571
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
я уже который день хочу KFC, прям наваждение какое-то
  • 0

#572
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ИзображениеИзменить

Сообщение отредактировал хикари: 26.09.2012, 14:51:40

  • 3

#573
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений




по поводу творога: я покупаю 14% в молочной кухне амиран на толе би муратбаева. вообще творог терпеть не могу. но этот есть можно)). и мне нравится, что у него срок годности буквально пару дней, а не как у этих магазинных по месяцу. еще его видела в глобусе и в аптеке на аеузова-габдуллина. можно тоже похвалиться? 164 см, был вес 59. на диете правда с начала августа, сейчас вес 52.8. мечта-50. одежда катастрофически большая, а мне очень хорошо! счастье на весах по утрам видеть новые цифры и себя в отражении зеркала)). правда есть минусы-кожа, волосы, и самое печальное-грудь(((

ой какая вы молодец, что напомнили про этот творог!
я его, когда-то деткам покупала, они не ели, но мне тогда он понравился! буду его брать, ура-ура! ловите плюсик от меня

Хикари, я вам 2 дня про творог пишу, а вы игнорируете мои сообщения.... :faceoff:

Макуся, я не игнорирую :) вы наверное не заметили :)
я же вчера вам написала, что я и президент и одари и домик в деревне беру.
среди них более менее терпимое, кстати, одари.
но вот про творог молочки я совсем не подумала.

рада ч то помогла вам))
  • 0

#574
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ой у меня сегодня ужас!! впервые привес и еще 900 гр.!! :cry: ничего вчера не нарушала, единственное приболела выпила на ночь колдрекс и вот весы показали ужасные циферки) может это от колдрекса и вообще что самочувствие не очень???

со слов Аудрюса от лекарств тоже привес идет,выздоравливайте ;)
  • 0

#575
Alanka

Alanka
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки, принимайте новенькую, Сегодня второй день на диете. Скинуть надо много. Мой рост 158, а вес... Ужас... 92,500. Правда после вчерашнего 1-го дня диеты. сегодня утром вес был ровно 91,0 кг. Но я прекрасно понимаю, что пока ушла толь ко вода.
Я уже столько раз сидела на разных диетах, постоянно тренируюсь по часу в день в фитнесе, но результат - 5 -7 кг, а потом снова этот же плюс. Но у меня проблемы со щитовидкой,. сижу на эль-тироксине... Это конечно влияет..
Сейчас вся надежда на "лиепайку". буду верить, что все получится.
  • 0

#576
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Аланка, добро пожаловать!
Албанка у нас уже есть, теперь будет Аланка :)
Удачи в начинаниях, желаю достичь делаемых успехов.
  • 0

#577
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки, принимайте новенькую, Сегодня второй день на диете. Скинуть надо много. Мой рост 158, а вес... Ужас... 92,500. Правда после вчерашнего 1-го дня диеты. сегодня утром вес был ровно 91,0 кг. Но я прекрасно понимаю, что пока ушла толь ко вода.
Я уже столько раз сидела на разных диетах, постоянно тренируюсь по часу в день в фитнесе, но результат - 5 -7 кг, а потом снова этот же плюс. Но у меня проблемы со щитовидкой,. сижу на эль-тироксине... Это конечно влияет..
Сейчас вся надежда на "лиепайку". буду верить, что все получится.

У меня, тоже, проблемы с щитовидкой. Точнее, с ее отсутствием, удалила в декабре прошлого года. Сижу на гормонах. С декабря набрала 12 кг, 6 из которых благополучно скинуты уже)))) Так что, диета работает при любом раскладе.
  • 1

#578
Хелля

Хелля
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки всем привет! Возмете меня к себе? Тоже очень хочется похудеть..раньше 57 кг весила (до беременности), дочери уже 3 года и мой вес 72кг это при росте 165 см. Вещи все малы. Как худеть по вашей диете пока незнаю, сейчас буду читать вашу темку.
  • 0

#579
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
я тоже эти 2 дня прибавила. кд и заболела, голос пропал совсем, но прибавила немного, правда к концу дня привес большой, с утра не сильно. завтра цифру напишу окончательно, пока не отследила, сама запуталась.
  • 0

#580
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аланка, Хелля, и все-все новички, добро пожаловать и удачи!

Ля-ля-ля! Я 27го турецкого р-ра джинсы теперь ношу! Не могу поверить!

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2012, 22:14:52

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.