Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#541
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

У меня тоже проблема с волосами, сыплются, попробую визион шевитон, по совету мастерицы, но я итак сейчас визион пью, не пропускаю, уже который месяц. Не думаю, что там состав уж сильно друг от друга отличается. Может быть, маски для волос поделать, даже не знаю.

попробуйте шевитон,там состав другой,мы долго выбирали и остановились на шевитоне,попробуйте,если Вам поможет значит и многим здесь в теме,я так долго страдала,что уже думала без волос останусь,так что все ждут Вашего коммента по этому поводу
И,кстати я оч рада за Ваши победы над кг,Вы не пасуйте,немного погрешили,успокоились и вперед на фиксацию!!!!!!!
  • 0

#542
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, сегодня понедельник, пишите свои новые данные ( сколько сбросила и какой сейчас вес - остальное не надо) для таблицы.


Доброе утро, всем!
Albanka. пока нечем похвастаться.... страшно нарушаю....Как будут результаты, отпишусь


'orxideya_20' НЕ надо нарушать! держитесь! у нас у всех конечно порой бывают такие моменты, но постарайтесь побыстрее взять себя в руки!
  • 0

#543
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

да и сама чет я раскисаю, вчера был ТД, ненавижу творог, ненавижу мед. не ела его, весь день голодная, а на ужин съела хороший кусок казы и баранины, вот весь ТД

ой ну вы что то совсем раскисли!!! соберитесь!! надо однозначно вам пересмотреть свое отношение к творогу)Держитесь! вашего позитива на форуме не хватает) :)


Я творог вообще не ем! не могу себя заставить его съесть. мед только иногда употребляю , но только 1 ч.л. Вчера был разгрзочный день и сегодня меня -1,200))))настроение было с утра приподнятое от такой цифры)))))

Иннэса , поздравляю Вас с фиксацией!!!!!!!Вы просто -УМНИЧКА!
  • 0

#544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки!
Хикари, отписываюсь ))) я на фиксации. Ем все, но в небольшом объеме. Вес теряется и дальше. 65 уже, т.е.-8 за 2 мес. Рост 174. Я крупнокостная, поэтому ниже 63 никак нельзя. На завтрак выпиваю черный кофе + бутер или творог. В обед ем комплекс: полсупа, мясную часть второго, салат, компот. Фрукты ем. На ужин что попало вообще. Но стараюсь овощи. В течение дня воду и зел.чай пью. На массаж и физ нагрузки времени нет. Правда пешком хожу ежедневно по 3 остановки.
А, ну и наконец достигла желанных объемов! ОТ-68, ОБ-96. Видимо вес 67, к к-му изначально стремилась все таки для меня много. Вот теперь в самый раз. Всем бжелаю отвесиков!

Сообщение отредактировал Калерия: 26.09.2012, 08:29:07

  • 1

#545
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем доброе утро! Желаю хорошего дня и больших отвесиков. По поводу волос, девочки подберите витаминки содержащие селен. Раньше был селецин, но давно его не видела.
  • 0

#546
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем доброе утро! Давно не писала. Сорри девочки. пароль забыла, а на работе не восстанавливался почему-то.
Стараюсь придерживатся диеты, но есть срывы. Отпуск, командировка, свадьбы подруг.
Начинала с весом 83,3 кг, сейчас 80,4 кг. Если бы все строго держала бы, скинула бы точно 8-10 кг ))).
Буду стратся не срыватся, а впереди еще 3 свадьбы.
Всем удачного дня.
  • 0

#547
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро!
девочки, что вышли на фиксацию, спасибо, что делитесь своими подробностями
очень интересно как быть после достижения желаемого

у меня -200, перешла на новую циферку
утром: 55,9, но до 47 еще пилить и пилить)))

Сообщение отредактировал iz_devochka: 26.09.2012, 09:19:37

  • 2

#548
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Девочки, сегодня понедельник, пишите свои новые данные ( сколько сбросила и какой сейчас вес - остальное не надо) для таблицы.


Доброе утро, всем!
Albanka. пока нечем похвастаться.... страшно нарушаю....Как будут результаты, отпишусь


'orxideya_20' НЕ надо нарушать! держитесь! у нас у всех конечно порой бывают такие моменты, но постарайтесь побыстрее взять себя в руки!


Спасибо большое за поддержку! вот взялась за себя!!!!!!!!
  • 1

#549
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет, девочки!
Хикари, отписываюсь ))) я на фиксации. Ем все, но в небольшом объеме. Вес теряется и дальше. 65 уже, т.е.-8 за 2 мес. Рост 174. Я крупнокостная, поэтому ниже 63 никак нельзя. На завтрак выпиваю черный кофе + бутер или творог. В обед ем комплекс: полсупа, мясную часть второго, салат, компот. Фрукты ем. На ужин что попало вообще. Но стараюсь овощи. В течение дня воду и зел.чай пью. На массаж и физ нагрузки времени нет. Правда пешком хожу ежедневно по 3 остановки.
А, ну и наконец достигла желанных объемов! ОТ-68, ОБ-96. Видимо вес 67, к к-му изначально стремилась все таки для меня много. Вот теперь в самый раз. Всем бжелаю отвесиков!

я завидую Ваше талии!!!почему она у меня не уменьшается?...ёпрст(((
  • 0

#550
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро!

я на фиксации. Ем все, но в небольшом объеме. Вес теряется и дальше. 65 уже, т.е.-8 за 2 мес. Рост 174. Я крупнокостная, поэтому ниже 63 никак нельзя. На завтрак выпиваю черный кофе + бутер или творог. В обед ем комплекс: полсупа, мясную часть второго, салат, компот. Фрукты ем. На ужин что попало вообще. Но стараюсь овощи. В течение дня воду и зел.чай пью. На массаж и физ нагрузки времени нет. Правда пешком хожу ежедневно по 3 остановки.

Поздравляю с выходом на фиксацию! Желаю закрепить результаты!

Начинала с весом 83,3 кг, сейчас 80,4 кг. Если бы все строго держала бы, скинула бы точно 8-10 кг ))). Буду стратся не срыватся, а впереди еще 3 свадьбы.

В нашей системе нет сослагательного наклонения, не корите себя, нарушили - дальше продолжаем по меню или лишний ТД после нарушения, очень помогает, испытано на себе. Удачи! :)
  • 0

#551
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, Хикари, я вас вчера обманула - творог фирмы Одери , а не домик в деревне, называется "зерненый", попробуйте его, я тоже творог не люблю, но этот мне понравился, особенно с медом... Сегодня у меня ТД.
  • 1

#552
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня -200, перешла на новую циферку утром: 55,9, но до 47 еще пилить и пилить)))

Не думайте о цифрах, наслаждайтесь жизнью, соблюдая меню, получайте удовольствие, тогда незаметно уйдут Ваши лишние кг
Макуся и Хикари, попробуйте детские творожки - они очень вкусные и полезные. Иногда сама поражаюсь, куплю что-либо детское: сок, творожок или пюре, они такие сытные и в малом количестве.

Сообщение отредактировал Сулу05: 26.09.2012, 09:51:51

  • 1

#553
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, информация для тех, кто не любит винигрет. Аудрюс сказал, что можно есть такой салат в сыром виде, но ингридиенты должны быть такие же. Картошку можно вообще не ложить. я сделала вчера такой салат: соломкой разаная свекла, морковь, свежая капуста, свежий огурец,немного лука и растит. масло - ничего, вкусненько, можно есть
  • 0

#554
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

у меня -200, перешла на новую циферку утром: 55,9, но до 47 еще пилить и пилить)))

Не думайте о цифрах, наслаждайтесь жизнью, соблюдая меню, получайте удовольствие, тогда незаметно уйдут Ваши лишние кг
Макуся и Хикари, попробуйте детские творожки - они очень вкусные и полезные. Иногда сама поражаюсь, куплю что-либо детское: сок, творожок или пюре, они такие сытные и в малом количестве.

спасибо, надо попробовать..
  • 0

#555
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

завидую Ваше талии!!!почему она у меня не уменьшается?.

Зависть плохо влияет на пищеварение ;) Как проходит фиксация? Ждем отчетов, очень интересно!!!!!! у меня предполагается в середине октября
  • 0

#556
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений

Начинала с весом 83,3 кг, сейчас 80,4 кг. Если бы все строго держала бы, скинула бы точно 8-10 кг ))). Буду стратся не срыватся, а впереди еще 3 свадьбы.

В нашей системе нет сослагательного наклонения, не корите себя, нарушили - дальше продолжаем по меню или лишний ТД после нарушения, очень помогает, испытано на себе. Удачи! :)


Спасибо, буду стараться.
  • 0

#557
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброго дня всем!
Мы с коллегой записались на воскресенье к Аудрюсу!
Будут нам мозги на место ставить целый день )) Может будут какие то корректировки в меню.
  • 0

#558
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, нужен ваш совет. У меня сегодня творожный день, переношу его всегда отлично, не срываюсь, кушать не хочу. Но психологически каждый раз боюсь его, и с вечера голова забита тем, что мне завтра голодать придется и рука так и тянется что нибудь впрок в рот положить. Может потому что день называется разгрузочный.... Вот блин точно говорят, что все болезни в голове
  • 0

#559
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
И еще те кто общался с Андрюсом, он наверняка какие то психологические установки дает, помогает перестроиться и побороть зависимость от еды. Поделитесь плизз. Я уже сейчас переживаю, что когда закончится диета, то опять начну закидывать все что на столе лежит. Думаю и многие так
  • 0

#560
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Привет!А я сегодня уже успела объесться, не знаю, что со мной.у меня должны быть КД, но так и не начались...может,из-за этого? или это просто отмазка для меня?:-( А вообще- то у нас сегодня праздник- хрустальная свадьба- 15 лет не шутка))) в субботу планируем пойти в ресторан с мужем и детьми, так что мои наруше
ния еще впереди...
как вы думаете, может мне сегодня не ужинать?

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.