Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#521
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

да я чет вчера прям через силу пыталась впихнуть творог, ужас был какой-то
вспомнила сразу садик, как там манку заставляли кушать бррр :fie:

Попробуйте зернистый творог "домик в деревне", он немного жидковатый и присолен, но не сильно, с медом прям, как кашка получается...
  • 0

#522
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я записалась на лимфодренажный массаж, 10 сеансов стоит 15 000 тенге, первые 2 массажа, была такая боль, я думала умру, особенно больно было, когда к ногам прикасались и были синяки на животе, ногах, сейчас ничего уже не больно... говорят, что жировая ткань и лишняя вода давили на нервные окончания...

не подскажите а куда именно ходили? вот думаю может на такой массаж походить, по стоимости устраивает, а то все никак на массаж не могу сходить, пока дороговато, получается 3 000 тг. минимум за 1 сеанс а надо 10...

центр семейного здоровья "Тео", находится за гостиницей "Отрар", та что напротив парка 28 панфиловцев. Там есть йога, иглоукалывание на тело и лицо и еще много всего... есть телефон отправила в личку
  • 0

#523
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А я вот что то решила заболеть... Вчера вечером выпила колдрекс, и вес с утра что то как будто не изменился, но после пятого подхода к весам, 100 гр. все таки исчезли ))


Бедные наши весы работают без передышки :D

Не болейте. Выздоравливайте :hi:
  • 0

#524
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Я записалась на лимфодренажный массаж, 10 сеансов стоит 15 000 тенге, первые 2 массажа, была такая боль, я думала умру, особенно больно было, когда к ногам прикасались и были синяки на животе, ногах, сейчас ничего уже не больно... говорят, что жировая ткань и лишняя вода давили на нервные окончания...

не подскажите а куда именно ходили? вот думаю может на такой массаж походить, по стоимости устраивает, а то все никак на массаж не могу сходить, пока дороговато, получается 3 000 тг. минимум за 1 сеанс а надо 10...

центр семейного здоровья "Тео", находится за гостиницей "Отрар", та что напротив парка 28 панфиловцев. Там есть йога, иглоукалывание на тело и лицо и еще много всего... есть телефон отправила в личку


И мне вышлите пожалуйста!


А я вот что то решила заболеть... Вчера вечером выпила колдрекс, и вес с утра что то как будто не изменился, но после пятого подхода к весам, 100 гр. все таки исчезли ))


Бедные наши весы работают без передышки :D

Не болейте. Выздоравливайте :hi:

Спасибо! Буду стараться :)
  • 0

#525
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

да я чет вчера прям через силу пыталась впихнуть творог, ужас был какой-то
вспомнила сразу садик, как там манку заставляли кушать бррр :fie:

ой вы не раскисайте! это ваш организм вкусненького почуял и стал капризничать. Вы ему слабинку не давайте. Надо творог значит надо!
Девочки за плюсики спасибо. Отвес без ТД. Но у меня вес огромный, так что это нормально в первые дни диеты.
  • 0

#526
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
С утра ездила на барахолку закупали игрушки с детский сад...-500гр как не бывало :rotate: измученная капец..

вес держу-18кг... :p
  • 1

#527
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

С утра ездила на барахолку закупали игрушки с детский сад...-500гр как не бывало :rotate: измученная капец..

может каждень мне поездить на барахолку?:)
  • 0

#528
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Какие же мы все разные)))) Я очень люблю творог и тд мой любимый. К меду была равнодушна, тот что продается в магазинах - гадость. Обнаружила возле дома торговца медом, у него его (меда) сортов 15. Перепробовав все, выбрала ивовый. Очень приятный вкус и горло не дерет))). А вот винегрет терпеть не могу, бе-е-е, впихиваю его в себя, так же. как и яйца((
Девочки, а можно есть, на обед, рыбу холодного или горячего капчения? Что-то моя фантазия по приготовлению рыбы подустала)))

У меня как у Хикари рвотный рефлекс срабатывает на винигрет, вот думаю, а можно сделать салат типа французкого с сырыми овощами (морковь, свекла, огурец, капуста, лук)?

Сообщение отредактировал makusia85: 25.09.2012, 15:05:38

  • 0

#529
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Я записалась на лимфодренажный массаж, 10 сеансов стоит 15 000 тенге, первые 2 массажа, была такая боль, я думала умру, особенно больно было, когда к ногам прикасались и были синяки на животе, ногах, сейчас ничего уже не больно... говорят, что жировая ткань и лишняя вода давили на нервные окончания...

не подскажите а куда именно ходили? вот думаю может на такой массаж походить, по стоимости устраивает, а то все никак на массаж не могу сходить, пока дороговато, получается 3 000 тг. минимум за 1 сеанс а надо 10...

центр семейного здоровья "Тео", находится за гостиницей "Отрар", та что напротив парка 28 панфиловцев. Там есть йога, иглоукалывание на тело и лицо и еще много всего... есть телефон отправила в личку


И мне вышлите пожалуйста!


А я вот что то решила заболеть... Вчера вечером выпила колдрекс, и вес с утра что то как будто не изменился, но после пятого подхода к весам, 100 гр. все таки исчезли ))


Бедные наши весы работают без передышки :D

Не болейте. Выздоравливайте :hi:

Спасибо! Буду стараться :)

телефон отправила
  • 0

#530
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


С утра ездила на барахолку закупали игрушки с детский сад...-500гр как не бывало :rotate: измученная капец..

может каждень мне поездить на барахолку? :)

эх..неговори.. но уже слопала донер :faceoff:
  • 0

#531
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки волос сыпется...что делать??я не замечала такого...купила фолиевую кислоту и кальцемин..
  • 0

#532
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки волос сыпется...что делать??я не замечала такого...купила фолиевую кислоту и кальцемин..

и щитовидку проверьте
  • 0

#533
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Иннэсса, есть же витаминки женские, для укрепления волос и ногтей...может их попить? и масочки на волосы регулярно
у меня еще до диеты посыпались волосы, только масочки делала...помогло
витаминки тоже начну пить попозже

девочки, я тут еще заморочилась: персик - фрукт или ягода
в инете неоднозначные сведения)))
  • 0

#534
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
у меня проблем нет теперь с волосами,пила от визион шевитон(волосы ногти),после 7-10 дней перестали выпадать
  • 0

#535
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

у меня проблем нет теперь с волосами,пила от визион шевитон(волосы ногти),после 7-10 дней перестали выпадать

как у вас фиксация проходит?
  • 0

#536
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

как у вас фиксация проходит?

Как-то странно,то нормально всё,все время ем по времени,при чем особо не парюсь,то о5 собьюсь и не могу питаться по времени,и это сказывается на весе.Наверно,тоже своего рода идет адаптация к свободному плаванию.Ем что хочу,но примерную дозу и по времени.Как я уже говорила раньше,что кожа хорошо подтянулась,а вот жирок который остался в районе живота(везде нормально,даже руки)туда-сюда ходит,т.е питаюсь нормально его не видно,не правильно питаюсь сразу заметен.Поэтому вердикт,вот эти остатки надо сбивать в спортзале,только диета не поможет уже,а я всё еще ленюсь,ну или массажем,а если нет денег,то самомассажем.
  • 1

#537
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки, кто на фиксации, просьба не забрасывать тему и писать, как проходит фиксация, это тоже очень важно.
меня так пугает то, что со временем мы вернемся к прежним объемам пищи и опять вернем кг.
поэтому нам нужны ваши положительные отзывы и результаты!
  • 1

#538
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Блин, такой болючий массаж оказывается.

Да уж, красота требует жертв - это точно.

завтра страшно идти...
  • 0

#539
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я дошла до своего веса, который изначально хотела. Было 85,4 скинула почти 30 кг - 55,5 за пол-года, рост 160. Но последнюю неделю на меня какой-то жор напал, думаю, что это реакция на холод - на улице уже осень, прохладно. Не могу остановиться, ем да ем. С утра начинаю творожный день, в обед не сдерживаюсь, наедаюсь. Причем, все пол-года держалась очень хорошо, не было ни одного срыва, даже не знаю как себя остановить. Только что встала на весы - 56,9. Я в шоке. Постараюсь завтра держать диету. У меня тоже проблема с волосами, сыплются, попробую визион шевитон, по совету мастерицы, но я итак сейчас визион пью, не пропускаю, уже который месяц. Не думаю, что там состав уж сильно друг от друга отличается. Может быть, маски для волос поделать, даже не знаю.
  • 0

#540
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девочки волос сыпется...что делать??я не замечала такого...купила фолиевую кислоту и кальцемин..

Та же самая проблема, купила в аптеке витамины "Мерц", пью всего неделю, о результатах напишу позже.Мерц.png

Сообщение отредактировал Сулу05: 25.09.2012, 23:14:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.