Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#501
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ой девочки, у меня радость такая.. Отвес и сразу 1 кг. Хоть бы так всегда было :rotate: Спасибо всем за поддержку!!!


Поздравляем!
Ну всегда конечно, так не будет :D , но старт положен - и это главное :hi:

меня зовут Светлана, мне 26 лет , при росте 167 я вешу 89 кг, но иногда и больше Несколько дней я читаю достижения некоторых девушек, но к большому сожалению своя сила воли подводит....


Света, присоединяйтесь! У нас тоже силы воли нет, не переживайте :rotate: но когда увидите, как уходят первые кг и когда вас будут поддерживать девочки, то сами не заметите, как станете стройняшкой ;)
  • 1

#502
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А теперь о грустном.
У меня сегодня +.
Не знаю, то ли от яблока, которое вообще-то мне положено, то ли от печенья, которое я съела на ночь глядя :faceoff:
Короче, манты есть не советую. Вчера я поела 3 штучки в обед и осталась голодной, что и привело к плачевному результату...

И вообще, живот болит после вчерашнего массажа, если трогаешь его. Не знаю, как сегодня буду терпеть :confused:
Девочки, кто делал массаж, напишите пжл, как у вас было.
  • 0

#503
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А теперь о грустном.
У меня сегодня +.
Не знаю, то ли от яблока, которое вообще-то мне положено, то ли от печенья, которое я съела на ночь глядя :faceoff:
Короче, манты есть не советую. Вчера я поела 3 штучки в обед и осталась голодной, что и привело к плачевному результату...

И вообще, живот болит после вчерашнего массажа, если трогаешь его. Не знаю, как сегодня буду терпеть :confused:
Девочки, кто делал массаж, напишите пжл, как у вас было.

Не переживайте, плюсик быстро уйдет (хотя печеньки конечно лишние были). А после массажа всегда тело болит. Через несколько сеансов пройдет, потерпите немножко.
  • 1

#504
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем привет!Я вас постоянно читаю,радуюсь вашим успехам.
Сама не пишу,радоваться нечему,на выходных ездили за город в гости,ну вот +1 кг.
  • 1

#505
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
у меня субботняя водка дает о себе знать.
этот проклятущий кг еще не ушел.
да и сама чет я раскисаю, вчера был ТД, ненавижу творог, ненавижу мед. не ела его, весь день голодная, а на ужин съела хороший кусок казы и баранины, вот весь ТД :(
может кто спросит у Аудрюса, чем можно заменить творог и мед??? у меня от него рвотный рефлекс:(
  • 0

#506
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А теперь о грустном.
У меня сегодня +.
Не знаю, то ли от яблока, которое вообще-то мне положено, то ли от печенья, которое я съела на ночь глядя :faceoff:
Короче, манты есть не советую. Вчера я поела 3 штучки в обед и осталась голодной, что и привело к плачевному результату...

И вообще, живот болит после вчерашнего массажа, если трогаешь его. Не знаю, как сегодня буду терпеть :confused:
Девочки, кто делал массаж, напишите пжл, как у вас было.

Албанка держитесь! Плюс однозначно от печенек!
  • 1

#507
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ой девочки, у меня радость такая.. Отвес и сразу 1 кг. Хоть бы так всегда было Спасибо всем за поддержку!!!

классный отвес, это после ТД? Если все делать как надо по диете, то таких радостей будет много)побольше радостей! :hi:
  • 0

#508
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

да и сама чет я раскисаю, вчера был ТД, ненавижу творог, ненавижу мед. не ела его, весь день голодная, а на ужин съела хороший кусок казы и баранины, вот весь ТД

ой ну вы что то совсем раскисли!!! соберитесь!! надо однозначно вам пересмотреть свое отношение к творогу)Держитесь! вашего позитива на форуме не хватает) :)
  • 0

#509
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да я чет вчера прям через силу пыталась впихнуть творог, ужас был какой-то
вспомнила сразу садик, как там манку заставляли кушать бррр :fie:
  • 0

#510
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

мама_романа (25.09.2012, 00:13) писал:меня зовут Светлана, мне 26 лет , при росте 167 я вешу 89 кг, но иногда и больше Несколько дней я читаю достижения некоторых девушек, но к большому сожалению своя сила воли подводит....

Светлана, соберите силу воли!! это так классно когда чувствуешь себя стройной!! оглядываешь себя, видишь изменения во внешности и еще внутренее- Я смогла Я сделала! меня сегодня с утра так и тянет всем рассказать как это классно чувствовать себя хорошо))) я как подумаю что совсем недавно была 94 кг. а сейчас 77 с хвостиком)) так что силу воли в кулак и вперед! :) мы вас поможем советами, легко скидывать вес, когда все вместе!
  • 0

#511
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо за поддержку.
Девочки, кто на 2-м месяце, вы каждый день съедаете по фрукту?
Я уже боюсь их есть или надо приучить организм?

Накупила сочных груш и яблок. Сижу теперь, смотрю на них.

Хикари, не понимаю, как можно ненавидеть творог? :rotate:
Вы какой берете?
Попробуйте президент в маленькой пачке - он такой нежный и вкусный - можно даже его есть без меда - просто с кефиром.
А орехи можно обмакнуть в мед и вместе с чаем - вкусно тоже ;)
  • 0

#512
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, кто на 2-м месяце, вы каждый день съедаете по фрукту? Я уже боюсь их есть или надо приучить организм?

я каждый день ем фрукт, мне кажется что даже от этого лучше вес уходит) я ем в основном грушу или яблоко, еще я заметила что проблемы со стулом улучшились) после фруктов.
  • 1

#513
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, кто на 2-м месяце, вы каждый день съедаете по фрукту? Я уже боюсь их есть или надо приучить организм?

я каждый день ем фрукт, мне кажется что даже от этого лучше вес уходит) я ем в основном грушу или яблоко, еще я заметила что проблемы со стулом улучшились) после фруктов.


Да? Спасибо, я тоже тогда буду. :rotate:
  • 0

#514
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем девочкам огромный привет))))

меня зовут Светлана, мне 26 лет , при росте 167 я вешу 89 кг, но иногда и больше

Несколько дней я читаю достижения некоторых девушек, но к большому сожалению своя сила воли подводит....

Сидела вчера и читала, с таким большим восхищением как вы сбрасываете килограммы с..... огромным бутербродом с колбасой....

прошу помочь мне советами и принять в ваши ряды...

не знаю это будет наверное моя сотая диета... после родов вообще пожирнела, мужу хочется приятное сделать....

Света, я на диете с 16 августа, уже 9 кг. исчезли, а ем я все, что люблю. Уже 10 лет, как я пыталась похудеть и так же как вы перепробовала все, что есть на мед.рынке, все диеты, ксеникал, линдакса и т.п., пила год сиафор, последняя диета была по системе Маргариты Королевой, я даже переписывалась с диетологом Добровольским, худела по его рекомендации -меня хватило на 3 месяца (не смогла так долго питаться вареной курицей без кожи и соли п т.п.), после того, как сорвалась, набрала еще 5 кг.
Случайно наткнулась на этот форум, спасибо девочкам, посоветовали, помогли, пока спокойно переношу это ситему, очень нравиться. Присоединяйтесь!
  • 0

#515
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, не понимаю, как можно ненавидеть творог? :rotate:
Вы какой берете?
Попробуйте президент в маленькой пачке - он такой нежный и вкусный - можно даже его есть без меда - просто с кефиром.
А орехи можно обмакнуть в мед и вместе с чаем - вкусно тоже ;)

у меня творог и детки не любят и я сама с детства не ем, даже во время беременности ела с трудом, заставляла себя
беру одари, президент, домик в деревне, почти все перепробовала
дело не в твороге, а во мне самой, я не любитель куртов, иримшиков, творога и итд итп:) вот к сыру, слава богу, отношение нормальное
  • 0

#516
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ой девочки, у меня радость такая.. Отвес и сразу 1 кг. Хоть бы так всегда было :rotate: Спасибо всем за поддержку!!!

Молодец, так держать! + вам от меня
  • 0

#517
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А теперь о грустном.
У меня сегодня +.
Не знаю, то ли от яблока, которое вообще-то мне положено, то ли от печенья, которое я съела на ночь глядя :faceoff:
Короче, манты есть не советую. Вчера я поела 3 штучки в обед и осталась голодной, что и привело к плачевному результату...

И вообще, живот болит после вчерашнего массажа, если трогаешь его. Не знаю, как сегодня буду терпеть :confused:
Девочки, кто делал массаж, напишите пжл, как у вас было.

Я записалась на лимфодренажный массаж, 10 сеансов стоит 15 000 тенге, первые 2 массажа, была такая боль, я думала умру, особенно больно было, когда к ногам прикасались и были синяки на животе, ногах, сейчас ничего уже не больно... говорят, что жировая ткань и лишняя вода давили на нервные окончания...
  • 0

#518
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Какие же мы все разные)))) Я очень люблю творог и тд мой любимый. К меду была равнодушна, тот что продается в магазинах - гадость. Обнаружила возле дома торговца медом, у него его (меда) сортов 15. Перепробовав все, выбрала ивовый. Очень приятный вкус и горло не дерет))). А вот винегрет терпеть не могу, бе-е-е, впихиваю его в себя, так же. как и яйца((
Девочки, а можно есть, на обед, рыбу холодного или горячего капчения? Что-то моя фантазия по приготовлению рыбы подустала)))
  • 0

#519
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я записалась на лимфодренажный массаж, 10 сеансов стоит 15 000 тенге, первые 2 массажа, была такая боль, я думала умру, особенно больно было, когда к ногам прикасались и были синяки на животе, ногах, сейчас ничего уже не больно... говорят, что жировая ткань и лишняя вода давили на нервные окончания...

не подскажите а куда именно ходили? вот думаю может на такой массаж походить, по стоимости устраивает, а то все никак на массаж не могу сходить, пока дороговато, получается 3 000 тг. минимум за 1 сеанс а надо 10...
  • 0

#520
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я записалась на лимфодренажный массаж, 10 сеансов стоит 15 000 тенге, первые 2 массажа, была такая боль, я думала умру, особенно больно было, когда к ногам прикасались и были синяки на животе, ногах, сейчас ничего уже не больно... говорят, что жировая ткань и лишняя вода давили на нервные окончания...

не подскажите а куда именно ходили? вот думаю может на такой массаж походить, по стоимости устраивает, а то все никак на массаж не могу сходить, пока дороговато, получается 3 000 тг. минимум за 1 сеанс а надо 10...

Меня вот тоже этот вопрос заинтересовал )) очень привлекательная цена )

А я вот что то решила заболеть... Вчера вечером выпила колдрекс, и вес с утра что то как будто не изменился, но после пятого подхода к весам, 100 гр. все таки исчезли ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.