Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4921
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый день! вес на сегодня 75,4 , отвес - 500 гр) :rotate: каждый день так бы) увлеклась я готовкой) приобрела мультиварку наконец то и вот готовлю в ней) для меня процесс готовки был мучительным всегда а сейчас с удовольствием готовлю для себя любимой) 

Хорошего дня всем! :hi:


  • 1

#4922
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки!

А можно вопрос? Ну вот закончится курс диеты. Дальше что? Килограммы вернутся вдвойне?

Просто я сама то придерживаюсь уже почти пол года правильного питания, т.е ем 5-6 раз в день маленькими порциями, знаю что с чем можно есть что нельзя. Похудела на 8 кг. И как бы не страдаю, это мой образ жизни теперь. Срывов нет абсолютно.

А свекр со свекровкой сидят на этой диете. Похудели очень хорошо конечно. Но оба злые, голодные. Я у них спрашиваю, а что дальше то? вы же не будете всю жизнь хлеб линейкой измерять и есть раз в шесть часов. Они молчат. Сейчас вот курс заканчивается у них. А я реально опасаюсь за них.


  • 1

#4923
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

sheshyn, Вы молодец, отличный результат. Аам еще сколько надо скинуть?

Спасибо!

Для себя ставила цель дойти до 60кг.Сейчас вес качается 63-64,(но к сожалению частенько нарушаю).

Больше всего "пострадала" "морда" лица.Прискорбно...

Но все равно эти 3 кг оставшиеся- хочу уничтожить как "класс".


  • 0

#4924
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Девочки!

А можно вопрос? Ну вот закончится курс диеты. Дальше что? Килограммы вернутся вдвойне?

Просто я сама то придерживаюсь уже почти пол года правильного питания, т.е ем 5-6 раз в день маленькими порциями, знаю что с чем можно есть что нельзя. Похудела на 8 кг. И как бы не страдаю, это мой образ жизни теперь. Срывов нет абсолютно.

А свекр со свекровкой сидят на этой диете. Похудели очень хорошо конечно. Но оба злые, голодные. Я у них спрашиваю, а что дальше то? вы же не будете всю жизнь хлеб линейкой измерять и есть раз в шесть часов. Они молчат. Сейчас вот курс заканчивается у них. А я реально опасаюсь за них.

Попробую ответить.Закончился 6 месяц моего "проекта". (-29кг)

За это время я не была ни злой, ни голодной.

Продолжаю питаться также как и в первый месяц диеты.Да , иногда хочется съхомячить чего нибудь запретного и недозволенного. Такое бывает редко.Во первых привыкла есть мало,во вторых привыкла есть правильные продукты.

В третьих привыкла не перекусывать конфетками и печеньками.

Желудок уменьшился, и съесть больше не получается.

Ну и главное для себя решила:

я буду жить и питаться так всю оставшуюся жизнь. Мне это нравится.

Нравится слышать восхищенные возгласы подруг, знакомых.

Нравится, прийдя в магазин  купить любую вещь какую хочется,а не ту какая налезет.

Вообщем расползаться в ширь не планирую, буду жить и бороться.

Увы, другого не дано.


  • 0

#4925
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Девочки!

А можно вопрос? Ну вот закончится курс диеты. Дальше что? Килограммы вернутся вдвойне?

Просто я сама то придерживаюсь уже почти пол года правильного питания, т.е ем 5-6 раз в день маленькими порциями, знаю что с чем можно есть что нельзя. Похудела на 8 кг. И как бы не страдаю, это мой образ жизни теперь. Срывов нет абсолютно.

А свекр со свекровкой сидят на этой диете. Похудели очень хорошо конечно. Но оба злые, голодные. Я у них спрашиваю, а что дальше то? вы же не будете всю жизнь хлеб линейкой измерять и есть раз в шесть часов. Они молчат. Сейчас вот курс заканчивается у них. А я реально опасаюсь за них.

Попробую ответить.Закончился 6 месяц моего "проекта". (-29кг)

За это время я не была ни злой, ни голодной.

Продолжаю питаться также как и в первый месяц диеты.Да , иногда хочется съхомячить чего нибудь запретного и недозволенного. Такое бывает редко.Во первых привыкла есть мало,во вторых привыкла есть правильные продукты.

В третьих привыкла не перекусывать конфетками и печеньками.

Желудок уменьшился, и съесть больше не получается.

Ну и главное для себя решила:

я буду жить и питаться так всю оставшуюся жизнь. Мне это нравится.

Нравится слышать восхищенные возгласы подруг, знакомых.

Нравится, прийдя в магазин  купить любую вещь какую хочется,а не ту какая налезет.

Вообщем расползаться в ширь не планирую, буду жить и бороться.

Увы, другого не дано.

 

А, ну вот. Это же тоже пп.

А есть у вас обязательно нужно три раза в день?

Хорошо, если правильно питание в привычку и смысл жизни войдет.

Я вот вспоминаю сейчас, что ела, в каких количествах, кошмар :faceoff:

Так что, видя результаты, обидно будет их потерять.

 

Кстати, а как дела с водой? Много пьете?


  • 0

#4926
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Признаюсь, забываю.

Видимо нет такой потребности.

Но пить простую воду конечно нужно. И про трех разовое питание: многими замечено,что как только начинаешь питаться чаще, то рот уже не закрывается.Типа чаще ешь, больше хочется.Сложно контролировать себя.А здесь  завтрак =обед=ужин, и забыл.


  • 0

#4927
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Написала, пошла стаканчик воды налила и выпила.

Всем отвесиков...


  • 0

#4928
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Написала, пошла стаканчик воды налила и выпила.

Всем отвесиков...

Ну а к тому, что когда ешь 5 раз в день, то как бы обмен веществ получше и у организма нет стресса.

А когда организм поел в 9 или 10 утра, он же уже знает, что в следующий раз вы его накормите аж в три часа дня и может начать откладывать про запас. Пока на диете и порции маленькие, и не очень калорийные, то возможно и худеете, а потом после диеты это уже не очень хорошо же.

Много инфы прочитала на эту тему.

Что лучше часто и по чуть чуть. Чувства голода нет. Срывов нет тоже.


Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 16.05.2014, 13:51:36

  • 1

#4929
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ну а к тому, что когда ешь 5 раз в день, то как бы обмен веществ получше и у организма нет стресса. А когда организм поел в 9 или 10 утра, он же уже знает, что в следующий раз вы его накормите аж в три часа дня и может начать откладывать про запас. Пока на диете и порции маленькие, и не очень калорийные, то возможно и худеете, а потом после диеты это уже не очень хорошо же. Много инфы прочитала на эту тему. Что лучше часто и по чуть чуть. Чувства голода нет. Срывов нет тоже.

отпишусь тоже) присоединяюсь к ответам Sheshun, это становится образом жизни, мне более приемлемо питаться именно 3 раза в день, по себе знаю что когда я начинаю перекусы добавлять то увлекаюсь так скажем) я сбросила вес 2 года назад, (25 кг) на этой диете, в принципе сильно не прибавила, когда питалась после диеты , также ела помалу, и правильные продукты, чуток поправилась но там куча других моментов, причем поправилась вот только за последние 3 месяца на 4 кг, сейчас хочу достигнуть своего идеального веса ( согласно своим ощущениям) 65 кг, поэтому я вновь здесь, 

т е вот что хочу сказать сброшенные килограммы не возвращаются! или незнаю как надо себя опять затаскивать в эту яму ожирения.... для меня схема питания 3 раза в день, чередование мясо-рыба, есть салатики, стало привычным!


  • 0

#4930
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
всем привет. сегодня на весах 68,7. очень рада. надеюсь выходные пройдут без нарушений, обычно дома готовлю помногу и часто. в воскресенье творожный день, в первый раз))
  • 0

#4931
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем! Слышала про турбослим альфа (для ускорения обмена веществ) хочу попробовать! Посоветуйте пожалуйста можно ли с диетой совмещать???
  • 0

#4932
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Привет всем! эххх приболела я... вес остановился... сегодня получше, а так простуда эта в разгар диеты как то не то) много жидкости пью, бульончик попила, но сегодня уже строго по диете!

Хорошего дня!


  • 0

#4933
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Всем дня доброго! Сидела на этой диете 2 года назад, -8 кг. Сейчас пришли 3 неавистных кило. Вроде села, а все равно потихоря нарушаю. вчера например 2 бок вина, полконфетки, 5минд орешков и штук 10 изюмов, кусочек сладкого пирога 1см на 1 см всего лишь. Результат +300 г . Седня уже 5 карамелек. Ну как боретесь с этим? Как противостоять соблазну?
  • 0

#4934
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем привет! сто лет, сто зим ))

рада слышать про новые победы и свершения )

продолжаю диету, на прошлой неделе были нарушения, дико потянуло на сладкое и мучное, кстати после введения одного сладкого завтрака в неделю. лучше не менять диету, не есть сладкие завтраки и ужины, они расслабляют (( (по крайней мере, меня) Аудрюс сказал, что срыв в основном из-за гормонального фона кормящей матери )) сказал, не раскаиваться и не ругать себя. за что я ему очень благодарна )) в общем сейчас снова в строю, тяжело!!! )

на сегодня с 17 марта сброшено 15 кг, что, я считаю, очень неплохо )) главное, взять второе дыхание и продержаться еще 10 кг! ))

ох, пожелайте мне, пожалуйста, удачи и силы воли ))


  • 1

#4935
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем дня доброго! Сидела на этой диете 2 года назад, -8 кг. Сейчас пришли 3 неавистных кило. Вроде села, а все равно потихоря нарушаю. вчера например 2 бок вина, полконфетки, 5минд орешков и штук 10 изюмов, кусочек сладкого пирога 1см на 1 см всего лишь. Результат +300 г . Седня уже 5 карамелек. Ну как боретесь с этим? Как противостоять соблазну?

вот вот, у меня такие же нарушалки... :faceoff:


  • 0

#4936
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
La Maison Удачи вам !!!)))
  • 1

#4937
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

 

Всем дня доброго! Сидела на этой диете 2 года назад, -8 кг. Сейчас пришли 3 неавистных кило. Вроде села, а все равно потихоря нарушаю. вчера например 2 бок вина, полконфетки, 5минд орешков и штук 10 изюмов, кусочек сладкого пирога 1см на 1 см всего лишь. Результат +300 г . Седня уже 5 карамелек. Ну как боретесь с этим? Как противостоять соблазну?

вот вот, у меня такие же нарушалки... :faceoff:

 

млин... 2й раз както расслабленно идет. давайте договоримся не нарушать вообще! мне надо 20 июня быть ровно 50 кг в наетом состоянии!


  • 0

#4938
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

на сегодня с 17 марта сброшено 15 кг, что, я считаю, очень неплохо )) главное, взять второе дыхание и продержаться еще 10 кг! )) ох, пожелайте мне, пожалуйста, удачи и силы воли ))

Супер супер результат!!! держитесь изо всех сил! такой результат, осталось то все го ничего)) :hi:  


  • 1

#4939
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

La Maison Удачи вам !!!)))

Nargy, спасибо большое! ))

и вам!!! )


  • 0

#4940
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

на сегодня с 17 марта сброшено 15 кг, что, я считаю, очень неплохо )) главное, взять второе дыхание и продержаться еще 10 кг! )) ох, пожелайте мне, пожалуйста, удачи и силы воли ))

Супер супер результат!!! держитесь изо всех сил! такой результат, осталось то все го ничего)) :hi:  

 

спасибо большое, raduus! ваши слова меня зарядили оптимизмом! )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.