Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4961
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

дааа погода в Ате классная, мне легче наверно в плане, что живу с девченками, мы все не едим по вечерам, готовлю я себе только то что по лиепальке, чтобы не пробовать или не соблазняться ложкой чего нить, по всей кухне картинки развешаны) некоторые страшные)) до какой поры можно растолстеть если распустить себя)) и вот глядя на них готовлю себе не пробуя) а то бывало выдержки моей не хватало) не представляю если бы я для семьи готовила которая не на диете))


  • 0

#4962
На-Таша

На-Таша
  • Гость
  • 10 сообщений

Я с Киева и у нас весь день у нас целый день душно и жарко, а сейчас гремит и такой дождь :rotate: Девочки, подскажите мне пожалуйста за пару дней на диете уже -1,5 кг как то мне кажется многовато) посмотрю что дальше будет , но так мне в принципе нравится 


  • 0

#4963
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, подскажите мне пожалуйста за пару дней на диете уже -1,5 кг как то мне кажется многовато)

Добрый день! нее с начала так и уходит, иногда после творожного сразу 1 кг уходит! потом чуть замедляется процесс. 


  • 0

#4964
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Всем доброго утра! У меня минус 200 грамм всего лишь. Осталось 5 кг 100 г...
Страшная сухость во рту, но пью много, вода с собой всегда.
  • 0

#4965
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Всем привет! 

в прошлом году за два месяца я скинула 12 кг с 67 до 55, была худющая...но мне нравилось, вес не фиксировала, ела просто немного, часто и мало неполезного...к зиме стала срываться, потом праздники  и в общем к весне я весила почти 61,8 кг (отожралась в Тае)...ну в общем, не комфортно мне...с прошлого вторника снова в бою, но все на отметке 60 кг с утра....срываюсь понемногу...сегодня ТД, пью водичку, я замечаю, что если не выпиваю хотя бы 2л, то вес гораздо медленнее у меня уходит либо вообще не уходит (это я по первому разу помню).

 

Всем хорошего дня и без срывов! Помните какие вы красивые, легкие и довольные собой!Никого не призываю быть худыми, главное быть в гармонии с собой и чтобы это не вредило вашему здоровью


  • 0

#4966
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

в прошлом году за два месяца я скинула 12 кг с 67 до 55, была худющая...

 

Если не секрет, какой рост у Вас?

Мне бы объем ляжек уменьшить ) К сожалению, нельзя похудеть только там, где нужно.

Мож ролики подключить? Девочки, какие эффективные есть методы сжигания жира на ногах?


  • 0

#4967
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

рост средний - 167 см, ноги это тоже моя проблемная зона...вообще мне очень хорошо помогают подтянуть все тело - интервальные тренировки, короткие (мин 20-30), но сейчас я их не могу делать, поскольку дефицит калорий, можно запросто упасть в обморок ну или в лучшем случае - плохое самочувстствие до конца дня


  • 0

#4968
На-Таша

На-Таша
  • Гость
  • 10 сообщений

Страшная сухость во рту, но пью много, вода с собой всегда.

Тоже постоянно пить хочу)

 Раньше сидела на белковой, но как то наверное она мне не очень подходит((( ну совершенно не понравилась и вес как то очень плохо уходил и самочуствие не очень .


  • 0

#4969
На-Таша

На-Таша
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня у подруги день рождения вечером будут шашлыки :) и как скажите выдержать :lol:  :lol:  :lol: 


  • 0

#4970
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
На - Таша, я помню, в темке кто то из тех, кто ходил с создателю диеты, писал о том, что в особых случаях можно поменять обед и ужин местами. То есть в обед кушать салатик с хлебом и рыбконсервами, а на ужин мясо, рыбу с овощами. Я так и делаю иногда, сложно совсем не есть.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 29.05.2014, 13:39:11

  • 0

#4971
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Lovely Chick, я худею на интервальных, но об'ем ног по отношению к верхней части тела оставлять желать лучшего (меньшего).
Мне советуют на салонные процедуры походить с упором именно на внутреннюю часть бедер: обертывания, аппаратный массаж.
Боди балет для ног - весчь, я сходила - но чуть не сдохла от тоски)
На подростковые фото свои смотрю, ноги худые, но и вес 53 при росте 173 ф в мои 34 такие рекорды ставить здоровья не хватит )
  • 0

#4972
На-Таша

На-Таша
  • Гость
  • 10 сообщений

На - Таша, я помню, в темке кто то из тех, кто ходил с создателю диеты, писал о том, что в особых случаях можно поменять обед и ужин местами. То есть в обед кушать салатик с хлебом и рыбконсервами, а на ужин мясо, рыбу с овощами. Я так и делаю иногда, сложно совсем не есть.

Спасибо, тогда я так и сделаю) а то сижу в раздумьях как бы так и шашлык попробывать и с диеты не сорваться))) Да и пока организм привыкает к новому режиму питания голодновато немного и могла не удержаться и сьесть что то не то))))


  • 0

#4973
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Если не секрет, какой рост у Вас?
Мне бы объем ляжек уменьшить ) К сожалению, нельзя похудеть только там, где нужно.
Мож ролики подключить? Девочки, какие эффективные есть методы сжигания жира на ногах?

DinaFrance, вы массаж ежедневный делаете?
Помню Аудрюс говорил, что на свои проблемные зоны более активно делать надо и по времени дольше....

Всем удачи!!!
  • 0

#4974
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет. Ну и жара сегодня. Муж приехал с командировки, прощай пешие прогулки. В обед хорошо прогулялась на аллее по Гага*рина. Я скидываю с 14 мая, за 15 дней 5 кг. Негусто. Но я не сдаюсь))) За 15 дней 2 срыва. Вот только сегодня вернула результат прошлой субботы,была 66 кг, в воскресенье пикник в горах, в итоге + 1,2 кг. В понедельник и среду РД, только сегодня утром заветные 66 на весах. Почти неделя ушла, чтобы сбросить наеденное(((

Сообщение отредактировал Пух: 29.05.2014, 15:20:37

  • 0

#4975
На-Таша

На-Таша
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки подскажите , для творожного дня творог брать нежирный или все равно


  • 0

#4976
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки подскажите , для творожного дня творог брать нежирный или все равно

я брала 9% Простоквашино.
  • 0

#4977
На-Таша

На-Таша
  • Гость
  • 10 сообщений

Пух, спасибо


  • 0

#4978
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
DinaFrance, вы массаж ежедневный делаете?
Помню Аудрюс говорил, что на свои проблемные зоны более активно делать надо и по времени дольше....

Всем удачи!!!

 

 

Нет, сейчас не делаю, каюсь. В тот раз делала, но особого эффекта не заметила. Где-то читала: возьмите кусок сала и помассируйте - он от этого не уменьшится :D Мож так и есть?

 

Пух, 5 кг за полмесяца - это отлично, учитывая, что еще и сорвались. Вы сюда отписывайтесь, будем Вам хоть плюсиками поддерживать.


  • 0

#4979
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Нет, сейчас не делаю, каюсь. В тот раз делала, но особого эффекта не заметила. Где-то читала: возьмите кусок сала и помассируйте - он от этого не уменьшится :D Мож так и есть?

Про кусок сало супер :-D
кроме самомассажа и ванн, также в прошлый раз сделала пару курсов у проф. массажиста и, конечно, каждую неделю косметолог, кожа на лице реально обвисала

Девочки подскажите , для творожного дня творог брать нежирный или все равно

я брала 9% Простоквашино.
to На-Таша, Пух, творог рекомендовали любой кроме 0%
  • 0

#4980
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
to На-Таша, Пух, творог рекомендовали любой кроме 0%

 

Отжежблин. Я обезжиренный брала.

 

С утра отвес 500 г. Девочки, отписываемся, не стесняеемся )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.