Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4881
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ля мэйсон, когда ходила к Аудрюсу на второй месяц он мне фреш располовинил и спросил - хочу ли я сладкого. На мой отрицательный ответ сказал - ок, еще месяц походим без сладких ужинов.
Он знает что вы кормите? Меня не взял, говорит откормишь, придешь ))) к тому времени идти не с чем будет, 4,5 кг сама добью
  • 1

#4882
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! У меня тоже сегодня 500 гр слетело, завтра ТД , а вот как на Пасху кормиться еще не решила.Но продуктов закупили на два холодильника. :lol:


  • 1

#4883
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ля мэйсон, когда ходила к Аудрюсу на второй месяц он мне фреш располовинил и спросил - хочу ли я сладкого. На мой отрицательный ответ сказал - ок, еще месяц походим без сладких ужинов.
Он знает что вы кормите? Меня не взял, говорит откормишь, придешь ))) к тому времени идти не с чем будет, 4,5 кг сама добью

kiddy, спасибо. да, знает, что я кормящая мама ). чтобы он согласился со мной работать, мне пришлось его уговорить )) говорю, взвесила все за и против, ребенок голодный не останется ) он потом еле как согласился ) я бы без него не смогла сама настроиться на диету.


  • 0

#4884
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем доброго дня!

вчера был творожный день, благодаря которому общий сброшенный вес за 4,5 недели составил 10,3 кг. Ликую!!! )))

всем значительных отвесов и прекрасного дня! )


  • 2

#4885
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодец     LaMaison ! :hi: Мечты сбываются, это здорово!


  • 0

#4886
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

а вот как на Пасху кормиться еще не решила

В интернете много рецептов творожной пасхи :idea:  


  • 0

#4887
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДУ!

У меня вчера+200гр, сегодня -200гр, КД пришли. 

Вчера впервые кушала супчик на обед и сладкий ужин. Вкусно, непривычно, что печеньки сладкие можно кушать. Купила для диабетиков, думала они невкусные, а они такие сладкие, на фруктозе оказывается!

Всем отвесиков!


Сообщение отредактировал Galiya A.: 18.04.2014, 10:55:58

  • 0

#4888
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

Я к сожалению пришла "жаловаться".

Четверг- ТД-отвес 0

Пятница- решила чуть урезать рацион, завтрак бутер+мясо,без масла,обед семга+сырые овощи+ свежевыжатый сок грейпа.

,

ужин маленький кусочек огурца+ ст.ложка рыбы без хлеба и в итоге +200 гр.Нет, ну это выше моего понимания...

Сегодня -завтрак - бутер+сыр,обед-вареное мясо+салат+ свеж.сок. на ужин будет свекольный салат.

Что скажут весы завтра? :faceoff:   :confused:

Держитесь девочки!!! Последние кгшки идут с таким трудом! :fie:


  • 0

#4889
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У меня такая же ситуация, как и у вас, Sheshyn. Думаю, завтра будет отвес, т.к. сегодня была вынужденная пешая прогулка. Замечаю, что когда нужно пройтись пешком, то отвесы очень хорошие. 


  • 0

#4890
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

У меня такая же ситуация, как и у вас, Sheshyn. Думаю, завтра будет отвес, т.к. сегодня была вынужденная пешая прогулка. Замечаю, что когда нужно пройтись пешком, то отвесы очень хорошие. 

Ой не знаю-не знаю, я пешком конечно не хожу,но  проплываю по тридцать бассейнов,а потом еще около часа бултыхаюсь в воде и все одно "как мертвому припарка".


  • 0

#4891
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем привет!

резюмирую прогресс 5-й недели - за неделю 1,8 кг в минусе, итого отвес 11,1 кг. ура!!! ))

а где все остальные стройнеющие? ау! как ваши дела? )


  • 1

#4892
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Конечно кормлю, нам 6 месяцев же только. 3 кормления дневных заменили прикормом, остальные - кормлю

 Доброй ночи! Строго не судить ))) Я здесь новенькая, можно у вас спросить, когда вы начали держать диету, обязательно ли ходить к Аудрюсу ? Нашему малышу будет 6 мес через 1,5 недели, прикорм не вводили(планирую с 6 мес), на ГВ. Вес у меня 71 при росте 169.   


  • 0

#4893
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

обязательно ли ходить к Аудрюсу ?

нет, конечно. вверху ветки все расписано и даже в виде таблицы.

Если у самой хватает силы-воли, то зачем тратить деньги на то, что можно прочитать тут или в книге. 


  • 0

#4894
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
NPV Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие книги есть для мотивации? Или может конкретная про лиепайскую??? За ранее спасибо:)
  • 0

#4895
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Автор А.Богомолов "Лиепайская диета"(скачать с флибусты)


  • 0

#4896
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!

Ура, мне осталось 1 кг сбросить до идеального веса!! :rotate:  И на фиксацию, надеюсь, успею немного зафиксировать, так как в конце мая Турция со своим ол  инклюзивом! :)

Поэтому я так торопилась и не давала себе ни малейшего шанса нарушить диету.

Всем отвесиков и отличного настроения. Мечты сбываются!!!!


  • 2

#4897
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Девочки, лето на носу, активнее )))
У меня сегодня раааадость! После 5 дней качелей между 59 и 60, сегодня перешла в 58-59!!!!
Еще 3,5 кг осталось
  • 2

#4898
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Поздравляю kiddy, Galiya A. Вы такие молодцы. А вот я заметила, что когда сидишь на лиепайке второй раз ( первый раз попробовала когда кормила малыша) то вес гораздо сложнее уходит. Так и должно быть? Есть смысл продолжать худеть на лиепайке или что-то другое искать. Мог организм адаптироваться под диету? Сегодня три недели и четыре дня, а вес минус только 2 кг. При лишнем весе в 10 кг. Сейчас вес 66, начинала с 68. Рост 167. Кто знает девочки помогите
  • 0

#4899
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Поздравляю kiddy, Galiya A. Вы такие молодцы. А вот я заметила, что когда сидишь на лиепайке второй раз ( первый раз попробовала когда кормила малыша) то вес гораздо сложнее уходит. Так и должно быть? Есть смысл продолжать худеть на лиепайке или что-то другое искать. Мог организм адаптироваться под диету? Сегодня три недели и четыре дня, а вес минус только 2 кг. При лишнем весе в 10 кг. Сейчас вес 66, начинала с 68. Рост 167. Кто знает девочки помогите

Ответ на этот вопрос наглядно продемонстрировала Кидди. На диете сложно вообще сидеть,но когда есть цель,то все получиться.


  • 0

#4900
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Поздравляю kiddy, Galiya A. Вы такие молодцы. А вот я заметила, что когда сидишь на лиепайке второй раз ( первый раз попробовала когда кормила малыша) то вес гораздо сложнее уходит. Так и должно быть? Есть смысл продолжать худеть на лиепайке или что-то другое искать. Мог организм адаптироваться под диету? Сегодня три недели и четыре дня, а вес минус только 2 кг. При лишнем весе в 10 кг. Сейчас вес 66, начинала с 68. Рост 167. Кто знает девочки помогите

я держу диету во второй раз. да, безусловно, морально сложнее. но вес уходит так же стремительно как и в первый раз, тфу-тфу-тфу )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.