Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4861
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем привет! отчет за 4-ю неделю: минус 1,3 кг. итого за 4 недели минус 9,3 кг ))


  • 0

#4862
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Всех со впечатляющими результатами!!! Молодцы!
Ля Мэйсон, как у вас с молоком?
  • 0

#4863
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

спасибо, kiddy! ))

молока стало меньше, но хватает на утреннее и ночное кормление. с докормом и прикормом в самый раз ))

а как у вас? вы еще кормите лялю?


  • 0

#4864
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Конечно кормлю, нам 6 месяцев же только. 3 кормления дневных заменили прикормом, остальные - кормлю
  • 0

#4865
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодцы девочки - мамочки!

Терпения вам, и стойкости в похудании.

А у меня "печалька", вся неделя как качели,то привес , то малюсенький отвес.В итоге за неделю+200 :faceoff: , такая ситуация впервые за 5 мес. :mad: . Но все равно руки не опустила,не нарушаю, читаю книжку Дюкана для мотивации.Уже перечитала все, что есть про диеты.Ох тяжко, когда весы "предатели".


  • 0

#4866
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем! Всем удачи и терпения!!! Расскажите пожалуйста про ваши физические занятия нагрузки? У кого какие? И сколько раз в неделю??? )))
  • 0

#4867
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет всем! Всем удачи и терпения!!! Расскажите пожалуйста про ваши физические занятия нагрузки? У кого какие? И сколько раз в неделю??? )))
  • 0

#4868
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У меня тоже качели( застряла на 62 кг. Сегодня ТД, надеюсь вес сдвинется!


  • 0

#4869
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Молодцы девочки - мамочки!

Терпения вам, и стойкости в похудании.

А у меня "печалька", вся неделя как качели,то привес , то малюсенький отвес.В итоге за неделю+200 :faceoff: , такая ситуация впервые за 5 мес. :mad: . Но все равно руки не опустила,не нарушаю, читаю книжку Дюкана для мотивации.Уже перечитала все, что есть про диеты.Ох тяжко, когда весы "предатели"

 

Держитесь!

Тоже сейчас начала читать Дюкана, спасибо! А то хотела уже в 4 раз форум перечитывать :faceoff:  Для мотивации мне очень нужно что-то читать :)


Сообщение отредактировал Galiya A.: 15.04.2014, 09:10:20

  • 0

#4870
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня всю прошлую неделю качели были, в итоге в пятницу сорвалась. И с сегодня вес пошел вниз наконец-то
  • 1

#4871
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Возможно, во всем вивовата  луна.Заметила, что на растущей луне вес трудно идет.Сегодня полнолуние,завтра начнет луна убывать,ну и наш с вами вес тоже надеюсь. :idea:


  • 1

#4872
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Молодцы девочки - мамочки!

Терпения вам, и стойкости в похудании.

А у меня "печалька", вся неделя как качели,то привес , то малюсенький отвес.В итоге за неделю+200 :faceoff: , такая ситуация впервые за 5 мес. :mad: . Но все равно руки не опустила,не нарушаю, читаю книжку Дюкана для мотивации.Уже перечитала все, что есть про диеты.Ох тяжко, когда весы "предатели".

sheshyn, держитесь! 

вот я все хочу спросить, как ваш муж реагирует на столь кардинальные изменения в вашей внешности? )


  • 0

#4873
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет всем! Всем удачи и терпения!!! Расскажите пожалуйста про ваши физические занятия нагрузки? У кого какие? И сколько раз в неделю??? )))

Nargy, спасибо! )

у меня из физических нагрузок - уход за лялькой )) руки уже накачались и пресс ))

а вот если гуляю с коляской подолгу и в гору, то вес медленнее уходит, видимо подкачиваются ноги и организм воспринимает это как излишнюю нагрузку и медленнее отдает килограммы.

как у вас продвигается похудение?


  • 0

#4874
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У меня всю прошлую неделю качели были, в итоге в пятницу сорвалась. И с сегодня вес пошел вниз наконец-то

kiddy, вы когда к Аудрюсу ходили, он вам назначал творожные ужины со 2-го месяца? я к нему собираюсь 19-го, интересно, поменяет ли что-нибудь. с первого раза помню, что добавлялись фрукты вместо части сока в обед и все.


  • 0

#4875
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 

Молодцы девочки - мамочки!

Терпения вам, и стойкости в похудании.

А у меня "печалька", вся неделя как качели,то привес , то малюсенький отвес.В итоге за неделю+200 :faceoff: , такая ситуация впервые за 5 мес. :mad: . Но все равно руки не опустила,не нарушаю, читаю книжку Дюкана для мотивации.Уже перечитала все, что есть про диеты.Ох тяжко, когда весы "предатели".

sheshyn, держитесь! 

вот я все хочу спросить, как ваш муж реагирует на столь кардинальные изменения в вашей внешности? )

 

Мне повезло с мужем ровно 30 лет назад.Последние 20 из них я безуспешно боролась с лишним весом.И каждый раз он утешал меня,говоря,"ну так бывает,ну не всем дано быть стройными,и я люблю тебя такой какая ты есть".Мой муж высокий и стройный (ест все что хочет, и когда хочет),про таких говорят "не в коня корм",  сыновья, старший -29 лет весит 55кг,а младший 24 года весит 85 кг.Вот вам и генетика...

Сейчас муж гордиться так ,как будто сам "нобелевский лауреат", тянет меня по магазинам в поисках обновок.

Младший тоже гордиться,и частенько говорит комплементы.

А старший, удивляется,и говорит: "ну и нафига тебе это надо,ты и так  была не толстой".И мои девченки снохи,тоже искренне радуются за меня(они обе стройняшки).

Я выкинула всю одежду 52-54-56 р. и только шуба,в которую можно  дважды обернуться напоминает о мне прежней.

Когда мы с мужем вместе ездим по каким либо делам,и приходит время обедать в 2 часа,он бросает все и мы мчимся куда нибудь в кафешку,только бы я не пропустила обед. И каждое утро  он первым делом спрашивает,ну что на весах.Если нет отвеса,он сразу утешает(мне даже смешно)

Вообщем мой муж рад и горд.


  • 4

#4876
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
LaMaison, у меня все супер))) минус 12кг! Как то был срыв и я очень боялась что теперь вес встанет, но все нормально вроде уходит))) за вчерашний день -1кг наверное потому что интенсивно позанималась на беговой)))) мотивация есть! Все получится обязательно. Единственное у меня не получается чередовать оливье и винегрет((( и от чая с молоком отказаться не могу, голова болит(((( видимо самовнушение...... а вы как все строго? Или есть погрешности????
  • 1

#4877
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДУ! Наконец-то отвес 700 гр! :rotate:

Осталось 2,5 кг, надеюсь, до конца месяца скину. Перехожу на меню третьего месяца. 

Всем отвесиков!

 

 

P.S.  Сыр у меня ужас какой соленный, оказывается! :fie:  После ТД очень ощущается соль. Сейчас завтракаю, надо срочно другой купить, а то с таким отвесов и не жди на следующий день.

 

P.S.S. Всем по плюсику!


Сообщение отредактировал Galiya A.: 16.04.2014, 09:25:58

  • 0

#4878
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Молодцы девочки - мамочки!

Терпения вам, и стойкости в похудании.

А у меня "печалька", вся неделя как качели,то привес , то малюсенький отвес.В итоге за неделю+200 :faceoff: , такая ситуация впервые за 5 мес. :mad: . Но все равно руки не опустила,не нарушаю, читаю книжку Дюкана для мотивации.Уже перечитала все, что есть про диеты.Ох тяжко, когда весы "предатели".

sheshyn, держитесь! 

вот я все хочу спросить, как ваш муж реагирует на столь кардинальные изменения в вашей внешности? )

 

Мне повезло с мужем ровно 30 лет назад.Последние 20 из них я безуспешно боролась с лишним весом.И каждый раз он утешал меня,говоря,"ну так бывает,ну не всем дано быть стройными,и я люблю тебя такой какая ты есть".Мой муж высокий и стройный (ест все что хочет, и когда хочет),про таких говорят "не в коня корм",  сыновья, старший -29 лет весит 55кг,а младший 24 года весит 85 кг.Вот вам и генетика...

Сейчас муж гордиться так ,как будто сам "нобелевский лауреат", тянет меня по магазинам в поисках обновок.

Младший тоже гордиться,и частенько говорит комплементы.

А старший, удивляется,и говорит: "ну и нафига тебе это надо,ты и так  была не толстой".И мои девченки снохи,тоже искренне радуются за меня(они обе стройняшки).

Я выкинула всю одежду 52-54-56 р. и только шуба,в которую можно  дважды обернуться напоминает о мне прежней.

Когда мы с мужем вместе ездим по каким либо делам,и приходит время обедать в 2 часа,он бросает все и мы мчимся куда нибудь в кафешку,только бы я не пропустила обед. И каждое утро  он первым делом спрашивает,ну что на весах.Если нет отвеса,он сразу утешает(мне даже смешно)

Вообщем мой муж рад и горд.

 

вот это действительно классно! вы счастливая женщина ) когда занимаешься своей внешностью в первую очередь ради себя, а родные и близкие, а самое главное любимый муж, всячески поддерживают ) супер!

у меня муж тоже из породы "гончих" - стройный и подтянутый )) и ни разу меня не попрекнул по поводу внешности, веса. это действительно так важно )


  • 0

#4879
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДУ! Наконец-то отвес 700 гр! :rotate:

Осталось 2,5 кг, надеюсь, до конца месяца скину. Перехожу на меню третьего месяца. 

Всем отвесиков!

 

 

P.S.  Сыр у меня ужас какой соленный, оказывается! :fie:  После ТД очень ощущается соль. Сейчас завтракаю, надо срочно другой купить, а то с таким отвесов и не жди на следующий день.

классно! поздравляю! )) побыстрее вам добить оставшиеся граммчики! ))


  • 1

#4880
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

LaMaison, у меня все супер))) минус 12кг! Как то был срыв и я очень боялась что теперь вес встанет, но все нормально вроде уходит))) за вчерашний день -1кг наверное потому что интенсивно позанималась на беговой)))) мотивация есть! Все получится обязательно. Единственное у меня не получается чередовать оливье и винегрет((( и от чая с молоком отказаться не могу, голова болит(((( видимо самовнушение...... а вы как все строго? Или есть погрешности????

о как ) бег это круто! вы спортик ))

я все соблюдаю без нарушений. если нарушу, не смогу потом собраться. поэтому держусь ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.