Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4841
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

всем доброго дня! 

вот и "оттрубила" я 3 недели на диете ) за 3-ю неделю отвес 1,3 кг, а всего за 3 недели минус 8 кг! ура!!! настрой решительный )


  • 1

#4842
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну вот, мои бесконечные гости закончились, и я снова в строю. Вес сегодня 59,8 (напомню, до диеты был 67,8). Думала пока кормлю ребенка дойду до 56 кг, но теперь хочу сразу до своих 54 кг

kiddy, очень рада за вас! осталось совсем шуть-шуть )) легкого пути вам в этом нелегком деле! )


  • 0

#4843
Slender beauty

Slender beauty
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет, возобновила свою диету. Сегодня ровно неделя лиепаечки. По результатам минус 2,6 кг. и минус 14 см.
  • 1

#4844
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

одним словом могу сказать - это круто! )) он психолог/психиатр-диетолог.

А есть ли какие то советы как "пережить" 5 часов без пищи? Я имею ввиду с завтрака 10 утра до обеда 15 - это аж 5 часов!


  • 0

#4845
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

одним словом могу сказать - это круто! )) он психолог/психиатр-диетолог.

А есть ли какие то советы как "пережить" 5 часов без пищи? Я имею ввиду с завтрака 10 утра до обеда 15 - это аж 5 часов!

 

мне помогает медленное поглощение пищи (маленькими кусочками), с достаточно большой чашкой кофе. потом надо отвлечься на дела. когда "приспичивает" поесть, я пью вкусный чай (но только травяной, не фруктовый) или кофе, или жую жвачку без сахара. через неделю я привыкла. на самом деле легко переносится диета, несмотря на продолжительные паузы между едой.


  • 1

#4846
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет, почему тишина?

Как успехи у стройнеющих?

У меня на сегодня   -26 кг, ем творог с чаем.Продолжаю бассейн и прессотерапию.Иду дальше .

Осталось 6 кг.


  • 0

#4847
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет sheshyn, Поздравляю это круто ! Такие результаты!!! Поскорее желаю вам добить оставшиеся 6! ;) а вы самостоятельно худеете или с диетологом???
  • 0

#4848
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Спасибо!

Худею самостоятельно...


  • 0

#4849
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Все привет!

У меня небольшой  юбилейчик сегодня -10 кг! :dandy:

Отметила это походом в баню и куриными голенями со свежими овощами на обед, вкуснооо, потом буду сок и половинку грейпфрута, вечером винегрет с хлебом и чаем!

Осталось 3 кг.

Всем отвестков!


  • 1

#4850
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ДД! :hi:

У меня тоже юбилейчик, ровно 5 мес  лиепайки.

В результате:

вес 65.8 (-26.4)

талия  75 см(-25см)

грудь 95 см(-21 см)

бедра 95 см(-31 см)

Осталось 5.8 кг, тоже вкусненько пообедала рыбкой и грейпом,иду дальше...

Всем желаю не сдаваться,и заветные циферки появяться на весах... :rotate:


  • 0

#4851
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

sheshyn, Galiya A., ваши результаты впечатляют и мотивируют! вы просто нереальные молодцы и красавицы!!! ))


  • 1

#4852
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

я тоже не сдаюсь и ловлю своеобразный кайф от диеты )) отпишусь о результатах 4-й недели в понедельник )

когда остается совсем мало скинуть - это такая эйфория - понимаю вас, sheshyn и Galiya A. ))

у меня довольно большой еще вес нужно скинуть, но все равно эйфория от того, что процесс идет )

сейчас вернулась из гостей - не ела ничего, просто голый чай пила. и совсем несложно, и от этого своего рода подвига настроение супер ))

всем стройности и терпения!!! 


  • 1

#4853
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Sheshyn, Galiya A, La Maison молодцы!!! Всем удачи и мне ))))!!! У меня -11кг несмотря на то что нарушала некоторое время,вес все равно уходит! Я безумно рада! Но могло быть и больше! Так что не сдавайтесь!
  • 1

#4854
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
У кого есть меню второго месяца??? Плиз!
  • 0

#4855
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а мужчинам поможет?



#4856
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

я тоже не сдаюсь и ловлю своеобразный кайф от диеты )) отпишусь о результатах 4-й недели в понедельник )

когда остается совсем мало скинуть - это такая эйфория - понимаю вас, sheshyn и Galiya A. ))

у меня довольно большой еще вес нужно скинуть, но все равно эйфория от того, что процесс идет )

сейчас вернулась из гостей - не ела ничего, просто голый чай пила. и совсем несложно, и от этого своего рода подвига настроение супер ))

всем стройности и терпения!!! 

О..., молодец, это "по-нашему"


  • 0

#4857
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

У кого есть меню второго месяца??? Плиз!

Меню в табличке, вверху темки.

Меняете стакан сока в обед на полстакана  сока+ фрукт.


  • 0

#4858
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

а мужчинам поможет?

Еще как поможет,надо только захотеть и начать.


  • 0

#4859
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

а мужчинам поможет?

Еще как поможет,надо только захотеть и начать.

 

 

спасибо, вроде морально готов уже



#4860
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Gform, а мужчины насколько знаю худеют даже быстрее чем женщины. Так что давайте у вас все получится ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.