Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4821
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
А мне нужно еще 20 ! :( но я добьюсь!:)
  • 0

#4822
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки вы строго чередуете мясо и рыбу? Оливье и винегрет? Или когда как хочется???
  • 0

#4823
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня рыбу-мясо не всегда чередовать выходит. Хотя надо
  • 0

#4824
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Kiddy, и сколько вы скинули так питаясь? И за какое время? Физ нагрузками занимаетесь?
  • 0

#4825
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки вы строго чередуете мясо и рыбу? Оливье и винегрет? Или когда как хочется???


Я в начале строго чередовала, питалась строго по таблице. Затем оливье/винегрет приелся, делала обычный салат из моркови с чесноком заправляла майонезом, делала и др салаты. В конце, когда желаемого веса достигла, ела все, но по прежнему взвешивала порции и каждое утро на весы вставала. Привычка утренняя - встать на весы- осталась))))
  • 0

#4826
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Я скинула 9 кг. Ходила на аквааэробику месяц, сейчас не занимаюсь, дома делаю растяжку и иногда на мэг лэджике занимаюсь.
Все-таки не зря говорят - сначала надо скинуть лишний вес, а потом только идти в спортзал подтГивать фигуру.
Живот стал уходить только когда бросила акву.
Я еще грудью ребенка кормлю, первое время порции были больше.
  • 0

#4827
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Динара сколько вы скинули и за какое время?
  • 0

#4828
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет!

Всех поздравляю с отвесиками. Ну и меня поздравьте.На весах  прям юбилейная цифра -25 кг.

Расслабляться  не думаю,и эйфория мне по боку,еще 7 кг.

Питание строго по табличке,и ни каких послаблений.

Догоняйте...

sheshyn, вы супер!!! леди с железной силой воли! 


  • 0

#4829
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! После недельнего плато, вес наконец-то пошел вниз! -500гр :rotate:

Осталось 4,3 кг - потом на фиксацию :dandy:

Всем отвесиков и отличного дня!

 

 

П.С. все по плюсику!

Galiya A., как это прекрасно - необходимость в сбросе всего 4,3 кг! )) класс! желаю скорейшего и легчайшего их преодоления!


Сообщение отредактировал LaMaison: 06.04.2014, 00:10:48

  • 1

#4830
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Привет девочки! Рада знакомству) на диете с 01.02.14 скинула 10кг. Весила 92 сейчас примерно 82-80! Уже две недели нарушаю страшно((((( позор! Не знаю почему мотивацию потеряла(((( помогите советом....

Nargy, добро пожаловать! не сдавайтесь! у меня такое чувство было в начале года, когда "пропади пропадом диета" и никакая мотивация не помогала... потом я просто пошла к Аудрюсу... советую и вам, если есть возможность, не тянуть с визитом к профессионалу. потому что в моем случае это единственное что помогло собраться. кстати, в первый раз когда я на диете сидела (два года назад), тоже только с диетологом смогла похудеть.

очень уважаю и преклоняюсь перед теми, кто смог самостоятельно заставить себя сесть на диету.


  • 0

#4831
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо ;) а как его найти? Пожалуйста если есть телефон или адрес? Очень прошуууу . Спасибо!
  • 0

#4832
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
LaMaison, за ранее спасибо ;)
  • 0

#4833
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо ;) а как его найти? Пожалуйста если есть телефон или адрес? Очень прошуууу . Спасибо!

отправила вам в личку ) не за что!


  • 0

#4834
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Всем привет! После недельнего плато, вес наконец-то пошел вниз! -500гр :rotate:
Осталось 4,3 кг - потом на фиксацию :dandy:
Всем отвесиков и отличного дня!

Привет. А вы самостоятельно худеете или были у диетолога? Если да. То можно координаты ;)
П.С. все по плюсику!

 

 

 

Привет, я стройнею самостоятельно, да и живу в другом городе, так что при всем желании попасть к нему не могу. :)

У меня сегодня -300гр.  :rotate:  Прямо чувствую как прошла плато и теперь стремительно уходят кг. Девочки, у кого вес стоит, не нарушайте, кушайте как положено, и обязательно вес начнет уходить рано или поздно!

У меня вообще нет желания нарушать, за все время ни одной конфетки и сладости не съела. Хочется поскорее дойти до идеального веса и зафиксировать, а потом уже покушаю чего захочу!


Сообщение отредактировал Galiya A.: 06.04.2014, 15:26:31

  • 1

#4835
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!

Всех поздравляю с отвесиками. Ну и меня поздравьте.На весах  прям юбилейная цифра -25 кг.

Расслабляться  не думаю,и эйфория мне по боку,еще 7 кг.

Питание строго по табличке,и ни каких послаблений.

Догоняйте...

Вы супер молодчина! Вот это я называю сила воли! :)  Я думаю, ваши 7 кг непременно исчезнут навсегда перед таким стремлением!


  • 0

#4836
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Динара сколько вы скинули и за какое время?

Мне нужно было до моего идеального веса скинуть 7-8 кило. Стартовала с 68, планируемый вес был 60, рост 167 см. Достигла строго следуя диете быстро, затем просто придерживалась и вес при этом тоже уходил. Прошлым летом был 58, что очень радовало. Но с наступлением холодов/ праздников/ ДР и пр мероприятий выбилась из колеи, набрала пару- тройку кг, вернулась совсем недавно к прежнему режиму питания и мои ( пока что граммы) пошли вниз.
До этого пыталась сесть на всякие другие диеты, но я в тот же вечер срывалась, лиепайка мне подошла и очень нравится.
  • 0

#4837
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну вот, мои бесконечные гости закончились, и я снова в строю. Вес сегодня 59,8 (напомню, до диеты был 67,8). Думала пока кормлю ребенка дойду до 56 кг, но теперь хочу сразу до своих 54 кг
  • 0

#4838
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Kiddy Поздравляю) успехов и скорее вам ваших заветных 54кг ;)
  • 0

#4839
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

если есть возможность, не тянуть с визитом к профессионалу. потому что в моем случае это единственное что помогло собраться.

А как он мотивирует?

Подскажите, какая сейчас у него система работы? Индивидуально? 


  • 0

#4840
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

если есть возможность, не тянуть с визитом к профессионалу. потому что в моем случае это единственное что помогло собраться.

А как он мотивирует?

Подскажите, какая сейчас у него система работы? Индивидуально? 

 

ммм... я даже не знаю как описать каким образом он мотивирует. что-то происходит на подсознании ) какой-то волшебный щелчок. одним словом могу сказать - это круто! )) он психолог/психиатр-диетолог. возможно, дело в этом... )

 

система работы - групповой семинар вначале (общее описание диеты, вопросы-ответы) и затем индивидуально.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.