Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4801
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Fazha, никакой перерыв!!! Пока до веса своего не дойдете.
Я топчусь на месте, то гости приезжают, на днях свадьба у золовки. Но вес стоит, даже небольшой минус. С понедельника все разьедуться, мероприятия закончиться и вперед, надо добить последние 5 кг
  • 1

#4802
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день! всем !  У меня был + большой, уже хотела все бросить. Сейчас вроде как что двигается


  • 1

#4803
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Fazha, никакой перерыв!!! Пока до веса своего не дойдете.
Я топчусь на месте, то гости приезжают, на днях свадьба у золовки. Но вес стоит, даже небольшой минус. С понедельника все разьедуться, мероприятия закончиться и вперед, надо добить последние 5 кг

Молодец Кидди,осталось маленько!

 

Мне осталось 8 кгдо 60кг  .Но второй день в плюсе.    Обидно до злости,  и ведь не нарушила ни разу...Вот "зараза" мой организм,он понял,что ему и так хорошо.Ну это мы посмотрим еще: кто - кого.

На всякий случай, поругайте меня пожалуйста, мож хоть это поможет...


  • 1

#4804
LaMaison

LaMaison
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ух, совсем ничего! )) желаю вам, kiddy и sheshyn, скинуть поскорее оставшиеся килошки )

sheshyn, а вы сколько разгрузочных дней сейчас держите?


  • 1

#4805
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Два разгруза, четверг- ТД, воскресенье монодень(кефирный),хочу  попробовать мясной или хлебный(боюсь привеса пока)


  • 0

#4806
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

fazha сказал(а) 17 Фев 2014 - 10:44:snapback.png

Добрый день всем. Вот и я решился сесть на диету, точнее мои близкие меня сподвигнули. На диете с 13 Февраля. Весы купил только 15го. Итого с 15го числа, за 3 дня - 400гр. Сейчас мой вес-100.1 кг. Цель к концу марта быть 90кг. В идеале прийти к 80. 

 

Всем привет. Давно не заходил в ветку. На долгих выходных Наурыза нарушал 2 дня, в итоге разница между до Наурыза и после вышла в +300. А могло быть -1 кг как минимум. После Наурыза опять на диете строгой, не нарушаю. В итоге вчера была ванна с солью и отвес сегодня в 700 грамм.

Мой вес сегодня 90,6 кг. Цель у меня к концу марта была достичь 90 кг. Почти достиг цели... :-/

13 Апреля у меня будет 3 месяца со дня начала диеты. Насколько я понял, как заканчиваются 3 месяца мне нужно сделать перерыв, как минимум месяц? А потом снова на диету 1го месяца пока до нужных мне 80-82 кг не дойду? 

 

ДУ всем. Что то я погорячился с датами-13 Апреля у меня будет только 2 месяца с начала диеты, а не три :D

 

Вчера был ТД. Сегодня отвес -800 гр. И я наконец то перешел с начальной 9ки на 8ку. Сегодня мой вес 89.5 кг. Итого за 1.5 месяца ушло порядка 12,5 кг. Вчера померил свои костюмы, что покупал год назад. Висят все. Придется ушивать! Странно было, раньше эти костюмы были по фигуре и смотрелись, хоть и на толстом мне, но хорошо :lol: . А вчера смотрелись уже как халаты безформенные. 

 

У кого нибудь есть хороший портной, кто ушить сможет хорошо костюмы? 


  • 2

#4807
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таак вкусноо!!!
  • 2

#4808
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет! После недельнего плато, вес наконец-то пошел вниз! -500гр :rotate:

Осталось 4,3 кг - потом на фиксацию :dandy:

Всем отвесиков и отличного дня!

 

 

П.С. все по плюсику!


Сообщение отредактировал Galiya A.: 05.04.2014, 12:57:37

  • 1

#4809
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет девочки! Рада знакомству) на диете с 01.02.14 скинула 10кг. Весила 92 сейчас примерно 82-80! Уже две недели нарушаю страшно((((( позор! Не знаю почему мотивацию потеряла(((( помогите советом....
  • 0

#4810
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет! После недельнего плато, вес наконец-то пошел вниз! -500гр :rotate:
Осталось 4,3 кг - потом на фиксацию :dandy:
Всем отвесиков и отличного дня!

Привет. А вы самостоятельно худеете или были у диетолога? Если да. То можно координаты;)
П.С. все по плюсику!


  • 0

#4811
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Nargy, я вас понимаю. После 10 скинутых кг начинается саоеобразная эйфория. Думаешь, ой 10 скинула, пару дней поем и дальше пойду. И эти пару дней растягиваются.
У меня та де песня. Давайте с понедельника всерьез и добить свои кг
  • 0

#4812
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Kiddy, давайте вместе)) я за! Я уже с сегодняшнего обеда начала;) съела 2крыла запеченных и квашеной капусты грамм 50 и чай с молоком. Кстати с молоком чай можно пить? Кто пьет? И влияет ли это как то???
  • 0

#4813
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Я ем только обед и ужин. Рано не могу проснуться:( поэтому так питаюсь, мне норм. Так можно? Посоветуйте плиииз)
  • 0

#4814
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

Всех поздравляю с отвесиками. Ну и меня поздравьте.На весах  прям юбилейная цифра -25 кг.

Расслабляться  не думаю,и эйфория мне по боку,еще 7 кг.

Питание строго по табличке,и ни каких послаблений.

Догоняйте...


  • 2

#4815
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

У кого нибудь есть хороший портной, кто ушить сможет хорошо костюмы? 

 

В темке" примерочная" есть отзывы о портных, полистайте.


  • 0

#4816
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! После недельнего плато, вес наконец-то пошел вниз! -500гр :rotate:

Осталось 4,3 кг - потом на фиксацию :dandy:

Всем отвесиков и отличного дня!

 

 

П.С. все по плюсику!

 

Осталось совсем чуть-чуть,класно.Молодец!!!


  • 0

#4817
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Я ем только обед и ужин. Рано не могу проснуться :( поэтому так питаюсь, мне норм. Так можно? Посоветуйте плиииз)

 

Так категорически нельзя.

Завтрак-это святое, это залог правильного питания.  Еда полученная организмом в период с 8 до 10 часов утра,запускает все биохимические процессы . И этим не пренебрегайте.

На обед вместо квашенной капусты необходимы сырые овощи.

Ну и про чай с молоком нужно забыть до ТД.

 

Даже небольшие нарушения в диете ведут после к большому разочарованию...

Мы будем строго следить за вами и направлять :hi:


  • 0

#4818
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо sheyshin:) теперь никаких нарушений !!!!!
  • 0

#4819
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Sheshyn, с юбилейным отвесом!!! Горжусь вами! Вот добью свои 5 кг и собой буду гордиться :)
  • 0

#4820
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Спасибо,Кидди!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.